СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Референдум


Референдум

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

0

2

время пошло

0

3

Ну, то вже почалося, очiкуемо рахунок на кшалт незалежностi...

0

4

Стримы

http://icp.su/

0

5

Мариуполь.
Очередь для голосования.

0

6

Референдум 11 мая Донецк, избирательный участок в Калининском районе

0

7

нтимайдан
Донецк. Ул. Багратионова 16а. На избирательном участке праздничная "очередь" - Фото

https://pp.vk.me/c613422/v613422441/b716/mTdC04EvmIY.jpg

0

8

Антимайдан
г. Макеевка пос. Ханженково в 10.30

https://pp.vk.me/c608830/v608830554/8224/MSfIC4Yuu98.jpg

0

9

Сторонники федерализации: Украинская армия двинулась в Луганск, чтобы сорвать референдум

Подразделения Национальной гвардии Украины направились в Луганск, чтобы сорвать проведение референдума о статусе региона. Об этом сообщила зампредседателя избиркома Краснолучского района Елена Хряпина.
11 мая 2014, 12:43

«Неспокойно в северных районах Луганской области - Меловом, Белокуракино, Троицком и Новоайдаре. Там находятся два вертолёта, 10 БТР и более 100 человек Нацгвардии Украины», - приводит слова представителя ЦИК Интерфакс. Сейчас военные находятся в селе Юсуповка, уточнила она и добавила, что руководству посёлка Новоайдар дали указания расселить 100 армейцев.

Референдум проходит при очень высокой явке, добавила Хряпина. «Люди идут через пустыри, пробираются к избирательным участкам и ползком, и на велосипедах», - сообщила она.

Также силы самообороны Луганской области заявили о попытках украинских силовиков воспрепятствовать проведению референдума в Сватовском районе на севере области. «Сватовский район находится на отдалении от Луганска, ближе к границе с Харьковской областью, и там действительно Национальная гвардия и другие силовики угрожают людям, требуют, чтобы те отказались от участия в референдуме, гоняют туда-сюда бронетехнику», - заявил ополченец Алексей Чмиленко.
Переслать

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/31432#ixzz31Oel6bSf

0

10

0

11

https://pp.vk.me/c540105/c540104/v540104095/11969/bvDtE9PRUAE.jpg

0

12

(тоненько блеет)

Лэнта за люнтою набойи подавай
Украиньский повстанчэ в бою нэ видступай...

0

13

13.20

Явка в Донецкой области к полудню по местному времени практически достигла 30%, сообщает донецкий ЦИК.

Тем временем хунта до сих пор не огласила потери, понесённые в результате ночной контратаки под Славянском на горе Карачун, где после попытки миномётного обстрела блокпоста ополченцев — последние выкатили собственную технику и примерно с 600 метров «отработали» по батареям «Градов» и бронемашинам. Известно, что утром за ранеными со стороны хунты прилетал вертолёт.

Предположительно — внезапный удар ополченцев сломал планы большого общего наступления сил режима на Славянск.

13.25

Наш автор Максим Равреба передаёт с места: «Красный Лиман находится неподалеку от зоны активных боевых действий. Стреляли сегодня под Славянском всю ночь.Но в Красном Лимане спокойно. Народ голосует против укропии».
Поступают также массовые предложения от киевского медиа-класса «негайно арештуваты Ахметова». Согласно новой версии киевских креаклов, люди вышли на референдумы, потому что им приказал олигарх.

13.40

Киевская хунта официально объявила о том, что карательная операция против Славянска и Краматорска «входит в заключительную стадию».

Практически это может означать только начало настоящей войны на уничтожение граждан восставших городов — с «Градами», «Гвоздиками», бомбардировками с воздуха и прочими средствами неизбирательного поражения.

Тем временем в Луганске заявляют о том, что «прикладывают все силы, чтобы не пустить войска хунты в Славянск». Боёв пока нет — присланные из Киева и Днепропетровска подразделения блокируются гражданами вручную.

Мы следим за событиями.

0

14

Явка на референдуме в Луганской области по состоянию на 12:00 составила 65%. Об этом РБК-Украина сообщил представитель "Объединенной армии Юго-Востока" со ссылкой на данные, озвученные председателем Центральной избирательной комиссии Луганской области Александром Малыхиным на пресс-конференции.

Также в Донецкой области по состоянию на 12:00 (13:00 мск) составила 32,7%. Об этом сообщил председатель ЦИК "Донецкой народной республики" Роман Лягин. Ранее, по состоянию на 10.00 мск (9.00 по местному времени) явка на референдуме составила 22%. http://top.rbc.ru/politics/11/05/2014/9 … l#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]

0

15

Антимайдан
В Москве голосуют жители Донецкой и Луганской области по Референдуму за ДНР и ЛНР проходит по адресу:ул.Киевская, дом 21, метро Студенческая

https://pp.vk.me/c619723/v619723580/4b0e/MeLkH7r-OUk.jpg

и видео

0

16

В Луганской области в городе Новоайдар идёт эвакуация территориальной избирательной комиссии, где устроили разгром бойцы Национальной гвардии.

Бойцы Нацгвардии сначала БТРами заблокировали входы на избирательные участки, а затем разгромили территориальную избирательную комиссию Новоайдара, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в координационном совете избирательного комитета референдума о выборе статуса Луганской области. Кроме этого, в 14 районах Луганской областизафиксированы серьёзные проблемы с телефонной связью и интернетом.

Ранее силы самообороны Луганской области сообщили об атаке украинской бронетехники. Согласно этим данным, порядка 15 БТР были стянуты к населённому пункту Новоайдар, где ополченцы приняли бой, пытаются сдержать и не допустить дальнейшего продвижения войск к Луганску.

http://russian.rt.com/article/31435#ixzz31Ou6B6vj

0

17

https://pp.vk.me/c540105/c540104/v540104095/11988/rcZDRCpSE-0.jpg

0

18

ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН
Подписчик пишет:
Сегодня разговаривал с соседом.Нас пугают развалом экономики,невыплатой пенсий и т.д.Так вот сосед сказал,что готов лебеду жрать,только бы не жить с этими уродами.Я его поддерживаю.

https://vk.com/soutukraine

0

19

РЕФЕРЕНДУМ В МОСКВЕ

0

20

ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН
ЦИК ДНР отмечает высокую активность на референдуме.
Высокая активность избирателей наблюдается на участках по проведению референдума о статусе донецкого региона, сообщил в воскресенье журналистам координатор центральной избирательной комиссии провозглашенной Донецкой народной республики Борис Литвинов. "Отмечается очень высокий наплыв, и в некоторых местах комиссии не всегда справляются своевременно с голосованием", — сказал Литвинов на пресс-конференции в Донецке. По его словам, на помощь членам избиркомов привлечены добровольцы, которые будут вносить данные избирателей в списки, однако эти волонтеры не будут принимать участие в процессе подсчета голосов.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Референдум