СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Русская красавица


Русская красавица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s020.radikal.ru/i710/1405/08/c64aedb07bcb.jpg

9 Мая 2014 года, Харьков, площадь Дзержинского.

Накануне Дня Победы в Харькове навалялась обстановка. Шло запугивание жителей кровавой расправой с нашими Ветеранам. Харьковские ультрас «отличившиеся» и в Харькове и в Одессе и ПССовцы, которые расположены в бывших Пионерских лагерях в Померках, Карачевке и даже в гостинице «Харьков», обещали устроить 9 Мая бойню как в Одессе. Но после Одесской Хатыни, Харьковская власть и ментура видать зассала. Это же все тянет на трибунал. И никакой Гааги. Гаага же только для Сербов. А многие люди настроены на военно-полевой суд и никаких Гааг. Да и молодежь наша похоже организовалась и незаметно обеспечила охрану митинга и шествий по городу. А дальше просто фото с митинга на площади Дзержинского в Харькове. Товарищи, обратите внимание на молоденькую Девушку, которая вышла на митинг с наградами дедов или даже прадедов. Нет ребята, в Харькове есть немало Достойных ребят и девчат. Девушка молча стояла среди нас и держала планшет с орденами и медалями своих дедов, которых скорее всего уже нет в живых. Среди наград: два Ордена Отечественной Войны 2 степени, Орден Красной Звезды, Медали за боевые заслуги, За Победу над Германией в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг., За Победу над Японией, За взятие Будапешта, За взятие Вены, За доблестный труд в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Две медали Ветеран Труда и Юбилейные медали. Достойные Деды у девушки и Девушка достойна своих отцов и дедов. Я не решился спросить ее имя, просто попросил разрешение сфотографировать. Наша Харьковская молодежь будет жить в Новороссии. Хочется пожелать этой Чудесной девушке Счастья. Она настоящая Русская женщина. Низкий ей поклон за то, как она хранит память о Солдатах Красной Армии отстоявших свободу и независимость нашей Советской Родины. Такие девушки НИКОГДА НЕ СТАНУТ РАБАМИ.

Автор - kyndyg

0

2

я в неё сразу влюбилсо... как говоритцо, седина в бороду, а бес в ребро.

0

3

А вот из Славянска:
http://sa.uploads.ru/t/TJOqh.jpg

0

4

Так получилось в жизни, што у меня не было дедушки... Дед по отцу умер в 1959 году , типо от ран, он воевал и я родившийся в 1961 естесственно его не видел ни разу. Дед по матери был жив долго, но он ушел из семьи (от бабушки) в 1946 году к новой жене , и так получилось, что моя мать и бабушка с ним никогда не общались, и можно считать, что у меня этого деда не было по жизни. Зато мы всегда ездили в деревню в бабушкиной сестре, и ее мужа я звал дедом. Он воевал, Павел Иваныч. До сих пор помню его награды на бордовой бархатной подушечке....- Слава 3 степени, 2 ордена Красной Звезды, Отечественной войны, и медали - За Боевые заслуги, Кенигсберг и За победу над Германией. Я, пацаном, гладил и щупал эти медали-ордена, но и в мыслях не было стырить медаль, я понимал, что это СВЯТОЕ. И сейчас, я уважаю ветеранов Севастополя, России , Украины...жалко только, что на Украине ветеранов сейчас не признают йопаные власти...

0

5

А я знал своих дедов. Оба чудом выжили, и каждый закончил войну с иконостасом на груди. Внук-первоклассник меня порадовал. Я произнес имя Суворова, он услышал и говорит:
- Деда, я его знаю. Это наш русский полководец. Он туркам в Измаиле так врезал, что оттуда живым только один турок убежал.
Я изумился:
- А ты откуда знаешь?
- Ну, деда, ты же мне сам книгу о русской армии подарил.
Так что очень надеюсь, что растет новое поколение патриотов России.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Русская красавица