СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Майдан и гомики


Майдан и гомики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В киевском торговом центре "Глобус" помощник сотника Парасюка по кликухе "Слон" чуть больше недели назад поймал двух геев. Один их геев - зам директора кое-какого театра. Закрыли бедолаг в Консерватории. Держали четыре дня. Пытали, издевались, били, заставляли убирать. Без сомнения, это тяжкая статья - похищение, лишение свободы и истязания.

Потом революционеры нашли у одного из задержанных ключи от авто марки KIA. Начали пытать - где авто. Он не кололся, потом рассказал. Начались массовые катания. После этого герои заехали домой к одному из "задержанных" и ограбили квартиру. Потом сказали - хочешь отпустим? Он сказал - хочу.

Ему назвали сумму в 10 000$, сторговались на 3000 уе. Бедолага позвонил друзьям, чтобы те подвезли деньги. Во время передачи славных революционеров взяли сотрудники МВД. Арестовали только троих, потому что людей с автоматическим оружием не очень-то упакуешь. Суд должен был избрать меру пресечения. В таком случае это мог быть только арест. Но под Печерский суд "пришел Майдан". С горящими шинами, с "честными журналистами" и прочим.

Итог - грандиозен. Похитители отпущены ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ. Но это не конец истории. Второй гей... все еще в заложниках. При этом сотрудники МВД вполне логично отказываются "соваться" к "отморозкам". Прекрасно, не правда ли?

Я думаю, Обама доволен:
Он ведь так беспокоился о правах геев, что даже на олимпиаду в Сочи не поехал, мы же помним.

Источник - https://www.facebook.com/anatolijsharij … 46?fref=nf

0

2

но я вижу свет очей в конце туннеля для пиндарасов!! Они... они такие светлые суки!!

0

3

Когда одни пидарасы мочат других - это действительно прекрасно!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Майдан и гомики