СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Антимайдан


Антимайдан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Интервью солдата украинской армии перешедшего на сторону ополчения. Правда из первых уст.

0

2

0

3

ВНИМАНИЕ!!! Это провокация.
Заявления неизвестных людей, отказывающиеся назвать свои фамилии и выступающих на фоне раций и гранатометов - это очевидная ложь. На одном из микронов имеется логотип телекомпания "НТВ", у "НТВ" такой новости нет, как нет ни у одного из информационных агентств.

0

4

Да я об этом еще утром прочитала.

0

5

Антимайдан
ДОРОГИЕ БРАТИКИ И СЕСТРИЧКИ! В этот праздничный день ужасная, чудовищная новость. Сегодня ночью (9 мая) был ЗАСТРЕЛЕН православный священник протоиерей ПАВЕЛ Жученко настоятель храма Святого Дмитрия Донского город Дружковка. Просим святых молит о мученике прот. Павле. Ревностный бескорыстный батюшка, что духовно опекал ополченцев, хороший проповедник. Батюшка один ехал в машине в районе блокпоста Кондратьевки, застрелен точным выстрелом в сердце. У батюшки осталось 3-е детей. Семья и родственники в опасности перед вероятной расправой от укрофашистов. В бандеро-фашистов нет нечего святого и они не перед чем не остановятся, что уже даже говорить что их фашисто-церковь (грекокатолики, УПЦ кп- раскольники) открыто призывают убивать иноверцев, ВЕТЕРАНОВ-ОКУПАНТОВ! и людей не украинской национальности, православных священников! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ХРАБРОМУ ЧЕЛОВЕКУ БОЖЬЕМУ О. ПАВЛУ!

https://pp.vk.me/c620528/v620528510/624f/5_55nq6nVqY.jpg
https://vk.com/a_maydan

0

6

https://pp.vk.me/c619426/v619426515/67a6/2zkC6SIteik.jpg

0

7

10.05.2014 - 2:54
Внимание: СБУ создало клон «Русской Весны»
Внимание: СБУ создало клон «Русской Весны» | Русская весна

В Интернете обнаружен сайт rusvesna.info, полностью копирующий название, оформление, содержание и основные разделы «Русской Весны». За небольшим исключением. На сайте присутствуют материалы вроде «Вычислены малолетние фашистки с Одессы», где выложены адреса нескольких фанаток — «разливальщиц коктейлей», «которые помогали жечь людей в Одессе».

Судя по заголовку, создатели клона плохо владеют русским языком, не знают его литературных норм. Это типично для многих укрофашей, которые понимают разговорный русский, но не могут на нем грамотно писать.

Цель вброса — перевести стрелки народного гнева с организаторов и исполнителей Одесской Хатыни на бестолковых девиц, подставленных правосеками и СБУ (сейчас это фактически одно и то же).

Сценарий подставы: после Одессы укрофашистам мало «небесной сотни» расстрелянной снайперами «Правого сектора», им нужны новые мученики, а еще лучше — мученицы. Поскольку в этом случае пиаровский эффект сильнее.

Большие и кровожадные дяди, отдавшие приказ заживо жечь людей в Одессе, прячутся за юбки несовершеннолетних фанаток.

Не выйдет. Палачей Одессы будет судить новый Нюрнберг, на котором главари хунты и их подручные ответят за все свои преступления.

И за госпереворот 22-23 февраля, и за карательный рейд на Славянск, и за Одесскую Хатынь, и сегодняшнюю бойню в Мариуполе.

Они ответят за убитую медсестру, за расстрелянного священника, за пули, выпущенные в детей.

До этого момента — никакого самосуда. Юго-Восток ведет борьбу с кровавым и подлым олигархо-фашистским монстром, и он победит в этой борьбе.

Победит, не в последнюю очередь, благодаря своему моральному превосходству на Коломойскими, Яценюками и Ярошами.

Поэтому: гоните провокаторов в шею. Не дайте себя обмануть. Не доверяйте подделкам. Настоящая «Русская Весна» только здесь, по адресу rusvesna.su.

0

8

https://pp.vk.me/c7011/c540104/v540104095/117fd/0OLncnsxLyM.jpg

0

9

какое-то глупое предложение - чем больше бюллетеней насуют в почтовые ящики, тем больше будет голосов за независимость.

0

10

Антимайдан
Эдуард ХОДОС - Секрет успеха ПриватБанка = взятка $30000000 КУЧМЕ + Еврей ТИГИПКО

0

11

Антимайдан
Если бы сейчас началась полномасштабная война между США и Китаем, а вам пришлось бы выбирать, на стороне которой вы смогли бы сражаться, то кого вы выбрали бы?
Anonymous pollЕсли воевать, то на стороне ...
США                             2           1.1%

Китая                      147           83.1%

Посмотреть               28           15.8%

Get poll code 177 people voted.
Lela Rose
8
3
two hours ago
https://vk.com/a_maydan

0

12

нтимайдан
Курсанты училищ в полях "РЕМОНТИРУЮТ" бронетехнику. = Украина Юго-Восток ДОНБАСС 18.05.14. =

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Антимайдан