СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Это радость со слезами на глазах...


Это радость со слезами на глазах...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Именно такое настроение сейчас...
В Севастополе завтра - парад, везде - бигборды "70 лет без войны", с фотографиями военных лет... На работе целый день крутили песни военных лет. Люди с георгиевскими ленточками ходят уже 2 месяца.  Солнце, море, спокойный ритм жизни.  Разве что самолеты летают, да грузовики с моряками ездят. Ну да это тоже обыденность - тут ведь ЧФ.

Завтра соберемся с друзьями, ребята из Крыма, а еще мой друг из Киева приезжает. 

Но мне горько и стыдно. Стыдно перед ветеранами - за то, что не смогла удержать, отстоять ИХ победу, за то, что уехала из Киева и оставила ТЕХ ветеранов без моих цветов и внимания. А именно ИМ они сейчас нужнее.  Как и защита. Там, в Киеве - могилы моих дедов. Один - НКВДист, давил бандерье, другой - воевал в танке. А я даже не могу приехать и положить цветы на их могилы.,..

Моя душа жаждет боя, отмщения, подвига... А я сижу здесь, где тепло и не стреляют, пока ТАМ гибнут женщины и соратники, мои БРАТЬЯ по вере.

Единственное, в чем я могу утешение и оправдание - здесь мои дети вырастут РУССКИМИ. И может быть, когда-нибудь вернутся в Киев "на танках".

0

2

лучше посмотри вот это - твоим девчонкам не придётся садиться на танки. Они ещё не вырастут для этого

0

3

Не верю я индуистам...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif Тем более теткам-медиумам. 

Но согласно пророчествам многих святых, Русь вновь воссоединится и просияет светом Истины для всех народов.
А потом придет всеобщий Кабздык Кабздыкович   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

4

тут дело не в том, что ты не веришь тётке. А в том, что прислал тебе это я. А я, хотя и не говорю об этом никогда,немножко знаю, чего там замутится. Это у нас семейное - знать.

Так вот, у меня точно такие же предположения. Я даже удивилсо, насколько совпало.

Например,то,что все майдановцы скоро погибнут. Те, кто швырял камнями. И дело тут опять же не в камнях - а в том, что они стояли в дыму покрышек. А недавно я наткнулся на инересный материал - где знающий человек говорит о том ( он врач), что они уже мертвы. Потому что резиновый дым очень ядовит. И поэтому нельзя жить даже возле автострад - их,кстати, прокладывают  безлюдных местах - чтобы люди не дышали горящими от высокой скорости покрышками.

Вот так.

0

5

Maчача написал(а):

тут дело не в том, что ты не веришь тётке. А в том, что прислал тебе это я. А я, хотя и не говорю об этом никогда,немножко знаю, чего там замутится. Это у нас семейное - знать.

Так вот, у меня точно такие же предположения. Я даже удивилсо, насколько совпало.

Например,то,что все майдановцы скоро погибнут. Те, кто швырял камнями. И дело тут опять же не в камнях - а в том, что они стояли в дыму покрышек. А недавно я наткнулся на инересный материал - где знающий человек говорит о том ( он врач), что они уже мертвы. Потому что резиновый дым очень ядовит. И поэтому нельзя жить даже возле автострад - их,кстати, прокладывают  безлюдных местах - чтобы люди не дышали горящими от высокой скорости покрышками.

Вот так.

Ну, в этом я как раз с тобой согласна. И еще - "кровь Его на нас и детях наших"... Кровь невинно убиенных ложится на весь род до 4 колена.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Это радость со слезами на глазах...