СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Внимание, акция от приват банка! Действительна


Внимание, акция от приват банка! Действительна

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

во всех отделениях страны и только этим летом!

Не пропустите!

https://pp.vk.me/c608923/v608923012/7b5d/fx7zuOkW-qY.jpg

0

2

https://pp.vk.me/c617629/v617629439/7073/GUofRGD0YpE.jpg

0

3

Там и с офисом "Батькивщины" какие-то неприятности

Аналогичные вроде...

0

4

https://pp.vk.me/c620823/v620823439/5b5b/M-Lis6B1hhA.jpg

0

5

Очевидно же, что самовозгорание.

0

6

Сергей Ильвовский написал(а):

Там и с офисом "Батькивщины" какие-то неприятности

Аналогичные вроде...

https://pp.vk.me/c620823/v620823439/5bf1/Ua53G0f-Bs4.jpg

https://pp.vk.me/c620823/v620823439/5c00/TkIZLDGwcyI.jpg

https://pp.vk.me/c620823/v620823439/5bf8/o7BjjsWnFY8.jpg

0

7

А может у этого жида офисы застрахованы ? Хотя в Кокланде какая страховка..

0

8

Алабай написал(а):

А может у этого жида офисы застрахованы ? Хотя в Кокланде какая страховка..

Пох...

0

9

Какая приятная ведко...

ЗЫ. Зашел давеча в один торговый центр - смотрю, стоит приватовский банкомат. Как-то их тут в последнее время незаметно поубирали из разных мест - к примеру, стоял один в магазине недалеко от дома - ррраз, уже стоит сбербанковский - а тут, сцуко, зеленый "Привет". Сразу мысли какие-то в голову полезли нехорошие - ага, стоп, говорю себе - это же теперь ингуши, спокойно.

Ребрендинг бы сделали, сцуки.

0

10

Антимайдан
К "диванным войскам":

врага надо битьне только на передовой. Основное-надо бить по финансам. Если Вы не можете взять в руки оружие- помогите и себе и всей стране тем, что -разорите каломойского и иже с ним.. Надо не просто и не только жечь филиалы и ркц Прихватбанка: для начала надо постараться всем максимально ОДНОВРЕМЕННО прийти в Прихватбанк и снять все деньги со своих счетов.. Звоните друзьям, родным и близким- пусть идут и обнуляют счета в этом банке. Таким образом Вы и свои деньги сохраните, и раком поставите каломойского. Его банчишко не сможет выдержать и устоять на плаву, если одномоментно большинство вкладчиков обнулят счета в этом банке.. Каломойский опасен только до тех пор, пока у него есть ВАШИ деньги! Поймите- именно Вы косвенно финансируете весь тот беспредел, что чинит каломойский в Украине! Заберите у него СВОИ ДЕНЬГИ, не давайте каломойскому возможности оплачивать убийство Ваших друзей и близких!!! Его банчок все равно не устоит и развалится! Помогите каломойскому остаться нищим! И это будет Вашим вкладом в борьбе с беспределом в Украине..
Sindi Antonov
10
2
6 minutes ago

0

11

Боюсь, в России из активов Каломойши осталась разве что какая-то доля акций в "Евразе" Абрамовича.

ЗЫ. Кроме "Привата", Мойшу, на самом-то деле есть еще потрясти на Юго-Востоке.
Стахановский ферросплавный (Луганская область), например. Вместе с Никопольским ферросплавным образуют монополию в рамках Украины и ~ 20% мирового рынка ферросплавов (Стаханов - процента четыре).  Очень хочется надеяться, что Мойшин менеджмент в скором времени с большим удовольствием выгонят оттуда пинками.

ЗЗЫ. Список активов Коломойского

Отредактировано .lt.~mo (2014-05-04 20:11:07)

0

12

Наткнулась сейчас на просторах антимайдана.
Запостили кернеса из израиля:

https://pp.vk.me/c7004/c540104/v540104095/f6c6/gGzPYW9D0iw.jpg

Два часа позже на другом антимайдане снова он:

https://pp.vk.me/c608230/v608230585/94ee/syMPaVnrPoo.jpg

И каммент под вторым фото:

Dmitry Samoylenko
фейк. В оригинале Геннадий викторию показывает"V". Думать надо ..прежде чем делать!! агитборцы, ёмаё. Опускаетесь до уровня майдаунов
Just now

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

13

0

14

РБК пишет:

ПриватБанк приостанавливает работу в Донецкой и Луганской областях

ПриватБанк приостанавливает свою работу в Донецкой и Луганской областях из-за нестабильной обстановки в этих регионах, сообщает пресс-служба банка. "ПриватБанк вводит ряд ограничений по работе с наличными в связи с угрозой для жизни сотрудников и клиентов в регионах Украины с повышенной криминогенной обстановкой - Донецкой и Луганской областях. В частности, приостановлена работа инкассаторов, прием наличных в терминалах самообслуживания и работа отделений", - отмечается в сообщении.

Никакие ограничения по доступу к счетам не вводятся, работать с ними можно в обычном режиме через интернет-банк "Приват24", мобильные приложения или обратившись в любое отделение ПриватБанка в соседних, более спокойных областях, отметили пресс-службе.

Сотрудники ПриватБанка во всех регионах Украины проинструктированы обслуживать клиентов из Донецкой и Луганской областей максимально качественно, быстро и, по возможности, без очереди, заверили в банке.

В ночь на 4 мая произошел пожар в филиале банка в Мариуполе. Тогда из города проступали сообщения о перестрелках у горисполкома. Связан ли пожар в банке со столкновениями в городе и произошел ли он вследствие поджога, в сообщениях не уточнялось. На следующий день пророссийские активисты в Луганске объявили, что ПриватБанк не будет больше действовать на территории области. "Фашистский банк на территории Луганщины существовать не будет", - цитировала "Газета.ру" их заявления в соцсетях.

"В нынешних условиях мы не можем и не имеем права заставлять людей ходить на работу в Донецкой и Луганской областях, когда в отделения банка врываются люди с оружием, в городах захватывают автомобили инкассации и похищают деньги", - отметила пресс-служба ПриватБанка.

ПриватБанк обратился к властям Донецкой и Луганской областей с предложением совместными усилиями скоординировать охрану банковской инфраструктуры. Прежде всего руководство банка обращает внимание на необходимость обеспечения безопасной инкассации и загрузки наличными крупнейшей в регионе сети, включающей 1059 банкоматов и 411 отделений банка. ПриватБанк предлагает как властям, так и общественным движениям восточных регионов обеспечить беспрепятственный проезд по территории регионов инкассаторского транспорта.

ПриватБанк предлагает также обеспечить охрану банковской инфраструктуры от мародеров и вандалов. "Только за последние 10 дней от поджогов, нападений и бессмысленного уничтожения имущества в городах Донецкой и Луганской областей пострадали 38 банкоматов и 24 отделения ПриватБанка, захвачено 11 инкассаторских автомобилей", - отмечается в сообщении.

Как отмечается в обращении руководства ПриватБанка, сегодня от бесперебойной работы банка только в этих восточных регионах Украины зависит своевременное получение зарплаты, пенсий и социальных пособий, нормальная жизнь миллионов человек. Через ПриватБанк получают пенсии более 400 тыс. донецких и луганских пенсионеров, в регионе проживают более 220 тыс. получателей других социальных выплат.

Совладельцем ПриватБанка является один из самых богатых людей Украины Игорь Коломойский, ему принадлежит 33,8554% акций банка. С марта 2014г. Коломойский возглавляет Днепропетровскую областную администрацию. В том же месяце его заместитель Борис Филатов объявил о денежном вознаграждении за сданное оружие и приведенных наемников, прозванных СМИ "зелеными человечками". "За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне, - вознаграждение 10 тыс. долл.", - заявил Филатов. Возврат захваченных зданий в Донецке или Луганске он оценил в 200 тыс. долл. При этом оно должно быть передано местной власти и под охрану специальной роты "Донбасс" батальона "Днепр". "Причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент", - заметил бизнесмен. Филатов объявил и расценки на сданное оружие. За автомат он обещал выплачивать по 1 тыс. долл., за пулемет - 1,5 тыс. долл., за гранатомет - 2 тыс. долл.

Украинские и российские СМИ обвиняли организацию в финансировании радикального движения "Правый сектор". В марте депутаты думской фракции КПРФ попросили Генпрокуратуру проверить деятельность российской "дочки" украинского банка - МосКомПриватБанка - на причастность к финансированию террористических организаций на Украине. Представители ПриватБанка опровергают слухи о причастности организации к финансированию "Правого сектора".

В апреле стало известно, что новым владельцем МосКомПриватбанка станет Бинбанк, который выкупит финансовую организацию примерно за 6 млрд руб.

Материал подготовила Марина Магай
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/05/05/2014/921894.shtml
---
Так что как-то даже несколько безрадостнее бенины дела обстоят, чем если заголовки прессы читать

0

15

Не думаю, что только из-за поджогов Приват-банк линяет ( в конце концов что мешает жечь закрытые офисы, было бы желание? В некотором смысле ещё лучше, не надо работников банка подвергать опасности) Возможно, что Коломойский что то знает, например, что шансы удержать эти регионы в составе Украины стремятся к нулю.

0

16

В апреле стало известно, что новым владельцем МосКомПриватбанка станет Бинбанк, который выкупит финансовую организацию примерно за 6 млрд руб.
Мне вот что непонятно. Бин-Банк - банк принадлежащий ингушам, это само по себе мутное дело, хотя о связи с жидами вроде нет смысла говорить. О покупке жидомойского банка они обьявили уже давно. Вот думаю, а зачем им было торопиться покупать за 6 млрд. рублей, ведь вполне возможно, что чуть подождать и купишь эту куйню например миллиарда за 2...Ведь какломойша все равно никуда не денецца, в России ему работать не дадут 100 пудов. Он сам этого добился.

0

17

Говорили в свое время, что там на самом деле взаимозачет. То есть, фактически, на эту сумму Мойше отошли украинские активы Гуцериевых - я так понимаю, они как раз в Одессе в основном и размещены

0

18

Человек Коломойского назначен новым одесским губернатором. Видимо, заслужил.

ЗЫ. Строительство Южного каганата идёт полным ходом. Подозреваю, что в ближайшее время Украин будет три.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Внимание, акция от приват банка! Действительна