СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Нет, я вынесу это отдельной темой. Дом Таруты, Донецк. Смотреть всем!


Нет, я вынесу это отдельной темой. Дом Таруты, Донецк. Смотреть всем!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В ветке о Донецке я этот ролик тоже запостила.

0

2

Это офис таруты..Офис Индустриального Союза Донбасса.

0

3

Анфиса написал(а):

Это офис таруты..Офис Индустриального Союза Донбасса.

А в ролике парень сказал, что это дом,  в котором живет Тарута.

0

4

Сергеевна написал(а):

Анфиса написал(а):Это офис таруты..Офис Индустриального Союза Донбасса.А в ролике парень сказал, что это дом,  в котором живет Тарута.

Сейчас по Вестям 24 показали штурм этой резиденции,это таки офис...но у него там были аппартаменты и куча антиквариата...расхерачили всё,но таруты там не оказалось.

0

5

В Донецке сторонники ДНР захватили офис «Индустриального союза Донбасса», принадлежащего губернатору Сергею Таруте.
Разбив стекла на входных дверях, толпа протестующих вошла в здание. Активисты вывесили из окна здания флаг «Донецкой народной республики».
Основная масса митингующих осталась стоять на улице, крича «Россия!», «Молодцы!». Сотрудники милиции проходили мимо, не предпринимая никаких действий.
Внутри здания люди ходят по кабинетам, круша их содержимое и оборудование. Из здания выносят оргтехнику, коробки, офисные стулья и большие пластиковые пакеты.
Практически по всему периметру здания выбиты стекла в окнах первого этажа.
Митингующие требуют поджечь офис. По улице разбросаны документы, обломки техники. Молодые люди вынесли из офиса стаканчики с каким-то напитком и выпили его «за успех».
Возле здания развели костер, в котором жгут документы. Кто-то уговаривает остальных «выбросить и не мараться, купить самим».
Как сообщал «Навигатор», сегодня сторонники ДНР захватили здание областного управления СБУ
http://gwinplane.livejournal.com/1080979.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Нет, я вынесу это отдельной темой. Дом Таруты, Донецк. Смотреть всем!