СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Полезные советы для русских повстанцев.


Полезные советы для русских повстанцев.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Антимайдан
Я сам военный и хочу дать совет людям которые живым щитом останавливают технику ... вы можете стоять, лежать перед ними, но это не поможет, вы не сможете их остановить , если они реально получают приказ прорваться (а как мы знаем они его уже получили), вы не сможете вывести технику из строя, но вы сможете им навредить ... Так вот : Показать полностью..
1.Если вы подошли вплотную к технике, возьмите баллончик самой стойкой краски и закрасьте триплекс (приборы для ведения машины, наводки, стрельбы, корректировки) Этим самым вы ослепите машину ... попробуйте вырвать или сломать антенну, так машина не сможет "говорить и слушать"! А без связи далеко не уйдешь!
2.Закрасьте одну фару на машине - это будет работать, как система "Свой-чужой" Если к блок посту или к опорному пункту приближается машина с одной фарой, то смело можно работать на поражение!! Я видел, что гранатометы и противотанковые средства есть! Увидел машину с одной фарой или колонну - работай на поражение первым, иначе они тебя уничтожат!
3.Фосфорная краска – позволит обнаружить машину даже если она будет идти при полной светомаскировке ночью! Взяли презерватив или воздушный шар и бросили в машину!
Григорий Антонов

0

2

Антимайдан
Если есть возможность - передайте Армии Юго-Востока !
Мужики, лучшая защита - нападение.
Организуёте группы по 20 - 25 человек : автоматчики, гранатомётчики и снайпера.
Посадите их на крыши домов тех улиц - откуда вероятно будет идти наступление.
Выбивайте гранатомётами первую и последнюю машины, а затем остальные. Дальше - всех уничтожать. Так действовать - самое умное. Нельзя сидеть в зданиях и давать противнику преимущество - использовать орудия и танки. Вас просто разметут залпами из орудий. Достаточно провести одну такую операцию, - и эти твари будут бояться вводить технику в город.
Alexander Tsaryov

0

3

Вот здесь все адреса и фоты убийц
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=392700.0

0

4

Анфиса написал(а):

Вот здесь все адреса и фоты убийц
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=392700.0

Да разве ж это все?
Полдюжины тупых мокрощелок и очкарик.
Хотя там и главный есть: каламойша.
Если бы его грохнули, я бы за того героя здравицу в его честь в церкви заказала.

0

5

ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН
10-12
По информ-каналам ДНР бродит текст такого содержания.

НАСЕЛЕНИЕ, ПОМОГАЙТЕ СИЛАМ САМООБОРОНЫ ! ВЫ, ВСТРЕЧАЕТЕ ПЕРВЫМИ КОЛОННЫ НАЦГВАРДИИ И ПРАВОСЕКОВ. ВСТРЕЧАЙТЕ ПРАВИЛЬНО !
Когда пенопласт опускаешь в растворитель для краски, он растворяется в считанные секунды и после этого СТАНОВИТЬСЯ НАПАЛМОМ, который очень тяжело потушить, когда он горит на колёсах БТРа, автомобиля, автобуса. Один человек брызгает из пластиковой бутылки с дырочкой этот раствор, после чего уходит в сторону, другой проходит мимо и прикуривает сигарету, а не догоревшую спичку "роняет" рядом с колесом. Обычно, когда происходит одновременное возгорание 2-3 единиц, у НАСТУПАЮЩИХ начинается паника, потушить невозможно, потому как под рукой нет огнетушителей углекислотных, водой потушить НАПАЛМ НЕВОЗМОЖНО! Это ПОЛНЫЙ СРЫВ НАСТУПЛЕНИЯ. Без техники, бойцы нацгвардии идти в бой ЗАБЗДЯТ ! Они становятся уязвимы!

0

6

Dan Kanbikov
РАСПРОСТРАНЯТЬ ВЕЗДЕ!!!
Приходит время документировать преступления евромайдана, бездействие милиции во время совершения преступлений,
преступные приказы отдаваемые милиции для международных судов и для Всеукраинского суда над фашизмом.

1. Нужны аналоговые видеозаписи зверств евромайдановцев. В очень хорошем качестве. Доставайте из загашников старые аналоговые
видеокамеры своих родителей и снимайте-снимайте-снимайте. Видеокассету - конвертировать в MP3 и в интернет,
а саму кассету очень хорошо спрятать до того момента как придет нормальная народная власть.

2. Каждый милицейский начальник должен понимать что в кармане подчиненного лежит аналоговый (кассетный) диктофон и все его преступные приказы фиксируются на пленку его подчиненными.
Милиционеры Украины - фиксируйте каждый чих ваших начальников на аналоговые носители. Задавайте уточняющие вопросы, чтобы Ваш начальник в случае отдачи Вам преступного приказа сел лет на 20-30.

3. Вниманию руководителей всех частных охранных предприятий всей Украины - все системы видеонаблюдения всех подконтрольных Вам зданий должны функционировать.
Любые видеодокументы с преступлениями фашистов Вы должны сохранить до прихода настоящей народной власти.
Копии записей прячьте от нынешних властей. Они обязательно их будут изымать.

4. Видеорегистраторы могут и должны превращаться в экшн-камеры. Каждый демонстрант-антифашист должен снимать то что видит, а руки должны быть свободны!!!

5. Вся Одесса, Славянск, Харьков, Донецк должны в ближайшее время покрыться сетью непрерывно работающих видеорегистраторов. Каждое окно выходящее на людный проспект с 1 по 5 этаж должно стать фотопушкой направленной на нынешнюю власть.

6. Кроме крайне некачественных снимков с сотовых телефонов нужны нормальные фото свидетельства зверств майдановцев и безучастного поведения милиции. Доставайте старые фотоаппараты, заправляйте черно-белую пленку и фотографируйте ВСЁ. Негативы отцифровывайте и выкладывайте в инет. Сами негативы - прячте у родственников.

7. Для антифашистского всеукраинского суда понадобятся скриншоты страничек из интернета с фашистскими высказываниями.
Надо сделать так чтобы ни один человек с настоящими фашистскими взглядами не ушел от народного суда. Копируйте скриншоты страниц в интернете. По каждому
будущему "фигуранту" надо собрать материал, по которому следователи смогут его привлечь по крайней мере за призывы к насилию по национальному признаку.
Обязательно надо копировать к себе на жесткий диск фотографии нацистов , которые те выкладывают в сетях. Когда дело запахнет
жаренным они начнут удалять их. А если Вы их сохраните- то они не уйдут от законного наказания.

8. Нужно немедленно приступать к аналоговому аудио документированию высказываний таких людей как губернатор Одесской области, как Коломойский, как Тарута.
Если на Украину придет по настоящему сильная власть, то и из-за бугра их со временем достанете. Сами достанете, без всякой российской помощи.
Так что заместители!!! Вам карты в руки! Берите диктофон и пишите все преступные высказывания шефа- на суде Вам это очень поможет.
one hour ago

0

7

Продолжение....

Dan Kanbikov
МАЛО!!!! НОРМАЛЬНЫХ ФОТОДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ!!!
1. При съемке каждый объект надо держать в кадре минимум 4 секунды. Оператор должен плавно переводить камеру с объекта на объект. Все это в последствии позволит использовать данные кадры как для телевиденья, так и для идентификации преступников.

2. ПЕРЕД СЬЕМКОЙ !!! Необходимо устанавливать максимальную разрешающую способность видеокамер и фотоаппаратов.

3. ПЕРЕД СЬЕМКОЙ !!! - безжалостно выкидывайте из телефона или камеры все лишние файлы: музыку личные фото и видео.

4. При проведении демонстраций или боевых действий непосредственно под окнами Вашей квартиры - закрепите на окне работающий видеорегистратор, старую аналоговую кассетную камеру и не пытайтесь высовываться в окно, техника все сделает сама.

5. Начальники служб безопасности любых зданий на Украине - при проведении любых акций вблизи Ваших зданий - перенастраивайте камеры на максимальную разрешающую способность и нацеливайте на место действия. Записи дублируйте и немедленно прячьте.

6. Любой ополченец и демонстрант должен при себе иметь не только телефон, а еще и видеорегистратор с минимум 32 Гб памяти и как минимум пару карт памяти в кармане. Видеорегистратор на плечо, на грудь, на каску.

7. Съемка аналоговой видеокамерой, запись на аналоговый кассетный диктофон - это идеальное доказательство для международного суда.
Съемка старыми фотоаппаратами на пленку тоже. В СССР у очень многих были фотоаппараты с ТЕЛЕоъективами, у многих лежат старые "фотопушки" Зенит с супертелеобъективами. Снимайте ФАШИСТОВ и ФУТБОЛЬНЫХ ФАНАТОВ ИЗДАЛЕКА. Даже не их действия, просто их лица. Не сейчас, так через 10 лет найдете их и посадите.
one hour ago

0

8

Антимайдан
Поскольку информационная война разгорается всё сильнее, необходимо, чтобы граждане других стран (особенно западных) могли иметь возможность узнать правдивую информацию о событиях происходящих на Украине. В связи с этим, решил поднять наболевшие вопросы, связанные с трудностями перевода на иностранные языки и точностью формулировок.
Особенно хотелось бы донести эти вопросы до журналистов ведущих российских СМИ.

Несколько советов, основанных на собственном опыте и при полном моём незнании английского языка:

1. Делая переводы на английский язык, старайтесь проверять автопереводчиком обратный перевод на русский! Старайтесь писать короткие предложения и подбирать такие слова и фразы. Смысл не должен искажаться!!!

Например, фразу "киевская хунта направила боевиков в Одессу" автопереводчик Bing переводит так "Kyivska militia sent by the junta to Odessa". Переводим обратно: "«Киевской милиции направил хунтой в Одессу». Такое построение фраз не годится!

Правильное построение фразы: "киевская хунта направила боевиков из Киева в Одессу" переводим на английский - "Kyivska junta sent fighters from Kiev to Odessa". Переводим обратно - «Киевская хунта направила бойцов из Киева в Одессу»

2. Избегайте неопределённых слов типа "активисты"
"сепаратисты", "радикалы"..., то есть, которые обычно используют про-западные СМИ. Лучше сказать несколькими словами: "боевики киевской хунты", "народное ополчение Донецка", смысл которых будет восприниматься однозначно.

3. Словосочетания типа "Национальная гвардия" берите в кавычки, чтобы не искажался их смысл.

4. Всё вышесказанное касается и переводов на другие языки, особенно если учесть, что русский язык очень богат.

С уважением, Шилов Александр Николаевич
г.Омск
Alexander Shilov
7
3
42 minutes ago

0

9

ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН
12-59
Сам не проверял, но в комментариях просят распространить:
Постановка помех боевой авиации - самолёт. Югославский вариант, там это сработало и НАТО перешло на установку маячков и применения крылатых ракет.
Берём микроволновку, вставляем блокирующий штифт(гвоздь, палочка)в отверстие на проёме, для работы печи с открытой дверцей. Выносим на расстояние 5-10 метров от людей и включаем. Активная помеха для прицелов истребителей и штурмовиков на расстояние до 70 км.
Почему самолётам.
Вертолёты применять не будут у Ю.В. есть "Стрела", а нанести удары по занятым здания для ни будет необходимо, иначе не взять.
Массовое применение таких устройств, практически лишит возможности использовать авиацию, поскольку м\в печь работает в том же диапазоне , что и прицелы на самолётах.
Закроем небо, спасём много жизней.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Полезные советы для русских повстанцев.