СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Хунта зачищает командиров оборонки.


Хунта зачищает командиров оборонки.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Из страны делают африканское племя...
http://ic.pics.livejournal.com/al3101961/31380560/15169/15169_900.jpg
Директор Антонова, конструктор Дмитрий Кива, уволен без объяснения причин.
На очереди директор Мотор Сич, Вячеслав Богуслаев. Он регионал и Правый сектор уже готовит пикетирование в Запорожье.
Остаются руководители Турбоатома, Виктор Субботин (месяц назад было собрание коллектива в поддержку, а дыма без огня не бывает), директор Южмаша, Виктор Щеголь, руководитель завода имени Малышева, Вадим Федосов.
За каждой фамилией - тысячи рабочих и государственный бюджет Украины. Помните фильм Начальник Чукотки? Железная дорога будет - песец не будет. За что пошлины будем брать?
Скачите,долбоёбы!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=1

0

2

правильно - сказано же было - готовится реституция - а после её осуществления могут понадобиться только рабы

0

3

Maчача написал(а):

правильно - сказано же было - готовится реституция - а после её осуществления могут понадобиться только рабы

Объясните гою,хоть кто-нибудь:
реститутцыя-это возвращение собственности хозяевам,
это что?
Советская власть возвращается?

Или всё-таки имеедся ввиду,что собственность "возвращается"кредиторам?

Однако,здесь -тоже непонятки:

Россия имеет претензий на почти 45 миллиардов,
дык и пендосы преуспели ажно на 145 миллиардов

"посадить" денежных деревьев...

Эхехех-страна Укропия,
лучше бы вы пахали...

0

4

реституция - возвращение имущества тем, кто считается настоящим его владельцем. Кем считается? Это уже вопрос не ко мне.

0

5

Maчача написал(а):

реституция - возвращение имущества тем, кто считается настоящим его владельцем. Кем считается? Это уже вопрос не ко мне.

Мачача,тут ведь вот какая заковыка-
госимущество(народное по умолчанию),патрия сиречь,
кредитов уворованных не одалживало,
одалживали "слуги народа"  и прочие вполне приватные товар+ищи.

Нельзя ли как-нить отделять мух и котлеты,
вполне в духе либералзьма такскать,
а то как притче про Змей-Горыновича:

"Как пить-так вдвоём,
А как блевать-так всем вместе..."

Отредактировано aлехантф (2014-04-23 14:53:15)

0

6

так дело в том, что ключевым является как раз неотвеченный вопрос - кем считается? А тем, кем считается, абсолютно пох на все детали - потому что как говорил тот же Жирик - у моего деда где-то там на Житомирщине или в Виннице - была лесопилка до революции. Отдавай взад! Вот это и есть реституция. Безо всяких красивых слов - патрия, либерализьм, приватность

0

7

Maчача написал(а):

Житомирщине или в Виннице - была лесопилка до революции.

Дык под распил то Атомстрой с авиапромом намечается,
у него небось тож свои собственники есть.

Перекладывание из одного кармана в другой,или где?

Чем "карман" долеворюционный лучше или хуже
кармана царско-инператорского иле пролетарского,

опять же помещщики тоже обижены,землицу то бывшые крепостные-
так и не выкупили,

и ваще-даёшь свободу попкугпаям %-)

Отредактировано aлехантф (2014-04-23 15:06:12)

0

8

ты всё правильно говоришь - именно так всё и будет по мысли тех, "кем считается". И помещичья землица, и лесопилка, и Турбоатом, и авиапром, и даже компьютер, который ты вчера купил и наконец-то стал выходить на наш форум. Так-то, брат... это, брат, рестиитуция. Начало всех начал.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

9

Maчача написал(а):

даже компьютер, который ты вчера купил

Принцыпиально не покупаю,ну это мелочи...

Maчача написал(а):

наконец-то стал выходить на наш форум.

Дефысит времени жить,вот такая бяка случается с дымократией,

но это тоже мелочи:
ибо "образоваумление стоит дорого,
но его отсутствие -стоит ещё дороже"

както так вопщем...

Итак,возвращаемси к нашым баранам:

Почему,или отчего долги Паниковских переносятся на слесарей-интеллигентов?

Иначе,могу ли я,имярек,одолжив лимон у.е.
американскому аборигену-
изымать оные из кармана дяди Сэма Обамы,
или это пойдёт как отсталая сегрегацыя
или нарушение гоейских прав?

Уточняю вопрос-
почему за частное кидалово-
отвечают все,
а за кидалово всех=
не отвечает никто?

0

10

ну как тут скажешь иначе, как только словами дедужко Крылова "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Всякая конфискация, особенно если её называют красивыми словами - есть не что иное как желание покушать. Чем больше объём и цена конфискуемого, тем красивее это называется, и наоборот - просто в глухом парадняке это называется куда как попроще - грабёж, и всё.

А последний вопрос, который ты задал (Уточняю вопрос-
почему за частное кидалово-
отвечают все,
а за кидалово всех=
не отвечает никто?) - в известной мере вопрос риторический. А на такие вопросы ответы или подразумеваются или не существуют.

0

11

Maчача написал(а):

ну как тут скажешь иначе, как только словами дедужко Крылова "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Всякая конфискация, особенно если её называют красивыми словами - есть не что иное как желание покушать. Чем больше объём и цена конфискуемого, тем красивее это называется, и наоборот - просто в глухом парадняке это называется куда как попроще - грабёж, и всё.

А последний вопрос, который ты задал (Уточняю вопрос-
почему за частное кидалово-
отвечают все,
а за кидалово всех=
не отвечает никто?) - в известной мере вопрос риторический. А на такие вопросы ответы или подразумеваются или не существуют.

На энтот вопрос,камрад Мачача,
отвечает наш великий и могучий....

Отвечать-суть держать перед Вечем/обществом слово,

что такое-держать слово,

надеюсь разжОвывать

ещё не требуется...

Если не будем держать Русское Слово-
придёцца учить ворд пендосятинский,

что вообще то по нашему означает просто имя/наименование чего-либо,
и ничего более...
,

0

12

Вот это верно. Слово - его держать нужно. Возможно даже, нужнее всего. Мне в какой-то мере повезло, что я оказался в такой стране, где нет ничего дороже данного слова.

Оно здесь напоминает знаменитое русское "слово купецкое". Сказал - в лепёшку сдержи. А иначе ты просто никто.

Сколько мной было сыграно концертов "под честное слово". В смысле, без письменных договоров - только на словах договаривались об оплате. И ни единого раза из сотен случаев не было кидалова. Было скорее наоборот - приплачивали просто потому что понравилось. Но то такое...

Пожалуй, на этом держится данное общество.

В России - оно сейчас трансформировалось - или попробовало трансформироваться - в "слово пацанское" - в определённых кругах. Раньше, как уже было сказано, было слово купецкое.

Может, я ошибаюсь - но мне почему-то так кажется из прекрасного далёка.

Чем мне нравится вова путен - даже не столько взятым Крымом или тем, что президент России. А тем, что человек он слова. Сколько я это вижу - так вижу именно то, что слово для него - не пустой звук. В отличие, скажем, от укроины и от тамошних исполняющих обязанности...

0

13

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Хунта зачищает командиров оборонки.