СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Евро Комиссар грозится выгнать Россию из ВТО.


Евро Комиссар грозится выгнать Россию из ВТО.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://media.actu.woopic.com/pictures/economie/cropped/photo_1354734485407-1-0-215x144.jpg

Это из серии - "Испугали ежа голой жопой" и, пардон, "Испугали бабу х++м".

Константину Бабкину самое время поднажать, авось и выгонят. Еще бы скинуться, баблом пособить и подогреть.

Еврокомиссар Карел Де Гушт: "Россия не только не профитует от своего нового статуса члена ВТО, но даже не исполняет свои обязательства!". "Наше терпение не бесконечно". Далее заявил безнадежно оторванный от реальности Европейс.

Особенно раздражает болезных, что РФ ввела "налоги на утилизацию старых автомобилей" (?) которые "оказались дискриминационными" для экспортеров ЕС. (Это он о чем вообще?)

"Ограничение экспорта живых животных", ну это понятно - наши переговорщики не углядели, или просто слили переговоры по этому пункту, и в РФ хлынули дешевые стада свиней, якобы. Так по мольбам наших фермеров это дело видать ужали как то.

"И рост цен на некоторые импортируемые товары". Это стало быть надо понимать, что наши подняли цены навывозимое сырье или железо? Я просто не знаю.

Ну, короче, грозится Европейс строго спросить с России 21 Декабря: будет саммит ЕС Россия.

http://actu.orange.fr/economie/omc-mosc … 29884.html
............................................
http://oko-planet.su/politik/politikdis … ml#comment

0

2

Дожимать их надо..пусть разваливаются.

Друзьями они нам не будут никогда.

0

3

Надо бы попробовать комиссарского тела.  Могу одолжить трехметровую неошкуренную осиновую жердину - для благого дела последнее отдам!

0

4

Москаль, глянь в личку

0

5

Гюрза, хохловед написал(а):

Москаль, глянь в личку

На! Глянь в личьку ишо раз!!!

Отредактировано Москаль з Батькiвщини (2012-12-06 12:56:41)

0

6

"Ограничение экспорта живых животных", ну это понятно - наши переговорщики не углядели, или просто слили переговоры по этому пункту, и в РФ хлынули дешевые стада свиней, якобы. Так по мольбам наших фермеров это дело видать ужали как то.

Импорта или экспорта?

0

7

Orlangur написал(а):

Импорта или экспорта?

Для них экспорт, для нас импорт...
Поставки мяса оттуда ограничены, поэтому они нашли обход - поставляют якобы в живом виде...Ншаи действительно этот вопрос прозевали..или сделали вид, что прозевали...х.з.

0

8

Константиныч написал(а):

Orlangur написал(а):

    Импорта или экспорта?

Для них экспорт, для нас импорт...
Поставки мяса оттуда ограничены, поэтому они нашли обход - поставляют якобы в живом виде...Ншаи действительно этот вопрос прозевали..или сделали вид, что прозевали...х.з.

Насколько я помню наши разделил ввоз племенного скота на разведение и ввоз живого на убой.
А племенной готовы теперь продавать процентов на 30% дешевле чем эуропейцы, наверно отсюда и вой.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Евро Комиссар грозится выгнать Россию из ВТО.