СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » «Закон Магнитского»... Наш ответ Чемберлену. Будет он?


«Закон Магнитского»... Наш ответ Чемберлену. Будет он?

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Адонис написал(а):

Как будто ты не слышал, что и в Европе тоже намерены принять аналоги такого закона...
Но, убей,не пойму, почему ты пытаешься защитить Human rights наших коррупционеров?.. Почему именно за бугром под их ногами должна гореть земля?..
Почему не у нас?..
Где в этом процессе твоя хваленная Единая Россия?.. Стесняется задеть касту неприкасаемых?..

Хоть убей..я не могу взять в толк, с чего ты взял, что этот закон против коррупционеров? Тем более наших...
Ни сном ни духом ...чисто политический документ....якобы заботящийся о правах человека в России....
Ты просил их об этом?
Пусть у себя принимают, что хотят - их дело...
Нам надо только пожать плечами и покрутить у виска пальцем...Что возьмешь с сумасшедших или зазнавшихся выскочек, считающих, что все должны жить по их правилам и исключительно для их пользы....

P.S. И хватит нести фуйню про ЕР...У тебе есть материалы на кого-то? Ты можешь что-то кому-то предьявить?
Нет естественно..Только бла-бла-бла! Не более....

0

122

Адонис написал(а):

Константиныч написал(а):

    А ты не путай свои мрии, с государственными....
    Ну не США, можно и в другой стране...Свет клином не сошелся....Если для тебя США свет в оконце...то это твое дело

Как будто ты не слышал, что и в Европе тоже намерены принять аналоги такого закона...
Но, убей,не пойму, почему ты пытаешься защитить Human rights наших коррупционеров?.. Почему именно за бугром под их ногами должна гореть земля?..
Почему не у нас?..
Где в этом процессе твоя хваленная Единая Россия?.. Стесняется задеть касту неприкасаемых?..

Ещё раз, для особо одарённых.

Это  закон не против чиновников-воров(коррупционеров), а против людей которых госдеп а в будущем и Эурокомиссары признают нарушающим права человека по их и только их мнению.

0

123

Константиныч написал(а):

P.S. И хватит нести фуйню про ЕР...У тебе есть материалы на кого-то? Ты можешь что-то кому-то предьявить?
Нет естественно..Только бла-бла-бла! Не более....

... Ну, да!... Ну, да!..
А откуда они, эти материалы появятся?..
Кто дела будет возбуждать?.. Кто расследовать?....
Ты же видишь, что даже дело о крышевании прокурорами игорного бизнеса сворачивают и задержанных выпускают...
Сердюков вчера даже услышал в свой адрес восхищенные слова от самого Медведева!... От главы Правительства и ЕР..- Это жесть!...
Снова пазл связался...
На "отстрел" Сердюкова не только не выдали лицензию, но и внесли его в Красную Книгу!..

А при чем здесь ЕР, говоришь?..
- А при том.. Если уж назвались правящей партией - так ПРАВЬ, епт!.. Не умеешь, не хочешь, продолжаешь воровать - нах с пляжа!..
А как иначе?..
Ведь задрали уже крышеванием СВОИХ!
Большие права предполагают и большую ответственность и большой спрос...  Симметрия в демократии такая есть...
А у нас демократия - ассиметрична... Этакий монополь Дирака.

0

124

Orlangur написал(а):

Ещё раз, для особо одарённых.

Это  закон не против чиновников-воров(коррупционеров), а против людей которых госдеп а в будущем и Эурокомиссары признают нарушающим права человека по их и только их мнению.

Ну и что?..
Я тоже имею свое и только свое мнение о наших чиновниках Высшей Касты...

0

125

кедаю предъяву Адонисчеку! (в сторону - принесите мне говядинки с горчичькой!).

Итак, ваше имя-отчество? Магницкий Какла Самуилович?

0

126

Maчача написал(а):

кедаю предъяву Адонисчеку! (в сторону - принесите мне говядинки с горчичькой!).

Итак, ваше имя-отчество? Магницкий Какла Самуилович?

Я так тебе скажу, Админ... Ты - мастер флуда!..
Ну если тебе сказать нечего по теме, то может стоит просто помолчать?..

0

127

Адонис написал(а):

Maчача написал(а):

кедаю предъяву Адонисчеку! (в сторону - принесите мне говядинки с горчичькой!).

Итак, ваше имя-отчество? Магницкий Какла Самуилович?

Я так тебе скажу, Админ... Ты - мастер флуда!..
Ну если тебе сказать нечего по теме, то может стоит просто помолчать?..

понимаешь, воздыхатель Ойсидорычьки -  никогда не мог увидеть темы в твоих постах. В твоих глубокомысленных размышлениях. Есть, конешно, основополагающие мысли, которые знакомы всему русскоязычному сегменту интернета, как-то, "буду думать всю ночь". "Не усну". "Нафанаил сцуко!".

Но других мыслей, красных нитей текста - изволь не обижатцо - нет и никогда не было. Да и не вижу я особых мыслей у тех, кто говорит - вот за нас америкосы шо-то там сделали, дескать, добро какое-то сделали. Мда - америкосы и добро - две вещи несовместны! Да и забыл ты 90-е годы, когда мало кожу живьём не сдирали те самые америкосы с "простого гражанина РФ".

0

128

Адонис написал(а):

Orlangur написал(а):

    Ещё раз, для особо одарённых.

    Это  закон не против чиновников-воров(коррупционеров), а против людей которых госдеп а в будущем и Эурокомиссары признают нарушающим права человека по их и только их мнению.

Ну и что?..
Я тоже имею свое и только свое мнение о наших чиновниках Высшей Касты...

Да ради бога, имей мнений сколько влезет.
Реальность бытия от этого не меняется. :)

0

129

Адонис написал(а):

... Ну, да!... Ну, да!..
А откуда они, эти материалы появятся?..
Кто дела будет возбуждать?.. Кто расследовать?....
Ты же видишь, что даже дело о крышевании прокурорами игорного бизнеса сворачивают и задержанных выпускают...
Сердюков вчера даже услышал в свой адрес восхищенные слова от самого Медведева!... От главы Правительства и ЕР..- Это жесть!...
Снова пазл связался...
На "отстрел" Сердюкова не только не выдали лицензию, но и внесли его в Красную Книгу!..

А при чем здесь ЕР, говоришь?..
- А при том.. Если уж назвались правящей партией - так ПРАВЬ, епт!.. Не умеешь, не хочешь, продолжаешь воровать - нах с пляжа!..
А как иначе?..
Ведь задрали уже крышеванием СВОИХ!
Большие права предполагают и большую ответственность и большой спрос...  Симметрия в демократии такая есть...
А у нас демократия - ассиметрична... Этакий монополь Дирака.

То-то ты с жиру бесишься...как тебя задрали?

Хватит уже эту лозунговую фуйню нести....
Желаешь 37 год...Так не будет его...
Ты вообще что-то знаешь, конкретного об армии? Тебе ли судить о том, что он сделал или нет? Думаю Президенту и Премьеру лучше знать...
Но, если по-пути он еще и замазался - будет отвечать....Но ты  ж этого не слышишь..ты же слышишь только крики о желании скорой расправы....А так, сейчас не получится..

0

130

Maчача написал(а):

Но других мыслей, красных нитей текста - изволь не обижатцо - нет и никогда не было. Да и не вижу я особых мыслей у тех, кто говорит - вот за нас америкосы шо-то там сделали, дескать, добро какое-то сделали. Мда - америкосы и добро - две вещи несовместны! Да и забыл ты 90-е годы, когда мало кожу живьём не сдирали те самые америкосы с "простого гражанина РФ".

Видимо у нас здесь докуя серьезных Аналитегов!..
Покажь хоть одного, флудёр...
Хоть одним глазком бы посмотреть..Тогда и помирать не страшно.

0

131

Адонис написал(а):

Видимо у нас здесь докуя серьезных Аналитегов!..
Покажь хоть одного, флудёр...
Хоть одним глазком бы посмотреть..Тогда и помирать не страшно.

Адонис, а скажи, положа руку на сердце,- ты веришь в то, что США могут применить по отношению к России такое, что ей пойдёт на пользу и укрепит её?

0

132

да закуём тебе онолитеки?? Ты вспомни, где были российские доктора-кандидаты учёные в 90-е годы? А я тебе скажу , где были - на рынке они морожеными курями торговали. Типо производственной практеки... на вольном воздухе. Тебе ещё оналезу - или хватит?

С личново блааславенея соросов-бздынь-пшемышльских...

0

133

Константиныч написал(а):

Хватит уже эту лозунговую фуйню нести....
Желаешь 37 год...Так не будет его...
..

А жаль... Мне кажется по-другому уже не получится...

У Сталина это получилось, когда каждый у кого обнаружили три колоска на столе обсирался от страха... И этот "страх" жил еще пару поколений по инерции. Сейчас мы его утратили... Бога не боимся, Сталина нет, от химеры Совести освобождены...
Продается все... И Родина тоже...Бабло рулит!Ё
Тьфу, мля... Едросня, одним словом. Лучше не скажешь..

0

134

Розмарин написал(а):

Адонис, а скажи, положа руку на сердце,- ты веришь в то, что США могут применить по отношению к России такое, что ей пойдёт на пользу и укрепит её?

Штаты работают только в своих интересах..Только в своих...
Но меня удивляет лишь то, что Они в своих интересах не хотят допускать к себе Воров и их Бизнес...
А мы у Себя и воров и их Бизнес не только терпим, но и крышуем!..
Парадокс!..

0

135

Кстати вот вспомнил...
Помните недавнее дело о хищениях с помощью махинаций и подставных фирм МИЛЛИАРДА долларов из бюджета Московской области министром  финансов Московской области Алексеем Кузнецовым...  http://www.rospres.com/finance/5043/
Медведе был полностью в курсе всех проблем..и Кузнецову ( со товарищи) дали спокойно выехать в те же штаты...

Сейчас ему хорошо

http://www.rospres.com/upload/iblock/71b/AlexeyKuznetsov_JannaBulloc.jpg
Алексей Кузнецов и Жанна Буллок в Нью-Йорке

Почему бы теперь нашей патриотической едросне не воспользоваться новым "законом" и не вернуть Вора назад вместе со своим миллиардом...
Но ведь не вернут...
Потому, что тот ведь заговорит...
Иначе бы уж давно бы вернули, затребовали, возбудили... Но... Посадок нет и не предвидится...
ПЖиВ своих не сдает!...

Отредактировано Адонис (2012-12-07 20:41:23)

0

136

Ну и пример чего это?
Сам же пишешь - следствие идет...Архива нет..и т.д.
Что сказать? Молодец...что еще
Ты жалеешь, что это не ты?
Или надо расстреливать и сажать еще до назначения на должность?
Посадки есть и слышим о них мы ежедневно...
Но тебе, видно, нужно кого-то определенного...Тогда ты уж успокоился бы...

Отредактировано Константиныч (2012-12-07 21:16:44)

0

137

"Война списков - не наш выбор, но не отвечать на откровенный шантаж мы не имеем права. Пора бы политикам в Вашингтоне, наконец, осознать, что выстраивать отношения с такой страной, как Россия, в духе менторства и неприкрытого диктата бесперспективно", - заявил Лукашевич.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » «Закон Магнитского»... Наш ответ Чемберлену. Будет он?