СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Ребят, Царев пропал.


Ребят, Царев пропал.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В пресс-службе Царева заявили, что он пропал

Народный депутат, кандидат в президенты Украины Олег Царев был вывезен в неизвестном направлении из гостиницы "Променад" в Одессе сотрудниками спецназа. Об этом сообщает его пресс-служба.

"Олег Царев вывезен в неизвестном направлении. Связи с ним нет, мобильный телефон не отвечает. Боевики, блокировавшие гостиницу, были зачищены активистами Антимайдана, которые пришли с Куликового Поля поддержать Олега Царева. Мы серьезно обеспокоены тем, что с ним нет связи", - сказано  в сообщении.
Читайте:
Во время драки одесситов с "Правым сектором" сотрудники "Альфы" эвакуировали Царева

Напомним, в Одессе у гостиницы  "Променад" на Фонтанской дороге пророссийские активисты напали на сторонников единой Украины, которые ожидали появления кандидата в президенты Олега Царева. Самого кандидата в президенты вывезли в черной машине в сопровождении спецназа.

http://obozrevatel.com/crime/91486-v-pr … propal.htm

0

2

да запил, небось... водочька-то круглосуточьно... не знаю, мне этот глупец никогда не нравилсо. Не имеет он смысла

0

3

а если вам охота по-серьёзному - я , к счастью, не воспринимаю никакие проекты - и каклацаридзе в том числе. Вовин проект - да, это я посмотрю. А остальные, хоть ты из штанов выпрыгнь...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Ребят, Царев пропал.