СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Куян тока могила исправит...


Куян тока могила исправит...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Утренний разговор за завтраком.
Я:
- А чтобы сказал твой папа (царство ему небесное), который прошел всю войну, освобождал Ленинград, по поводу шествия бендеровцев по Крещатику?

Муж:
- Мой папа отнесся бы с пониманием к текущему событию. Он, когда был в Германии, удивлялся цивилизованности и культуре немцев, там у каждой женщины была швейная машинка и она следила за модой, а у наших женщин, вместо нижнего белья, тогда были мешковины.

То, что я написала, возможно бред одной украинской дуры.
Можете и дальше мне грозить пальчиками и забрасывать камнями.

Очередное сто первое желание бросить и удалить этот блог. Но не буду.
Лучше пойду поиграю в игру "Меч и магия 10. Наследие" (как-нибудь расскажу о ней) или почитаю детективчик. Все таки книжные детективы гораздо лучше реальных, там можно заглянуть на последнюю страничку и узнать, останется ли жив главный герой.

Я пока живая.

http://www.liveinternet.ru/users/danaja … 320493375/

0

2

как низко пал Москаль...

0

3

Шо???

0

4

Куян тока могила исправит...

Не скажи....

0

5

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Шо???

А то шо низко пал Москаль. Был приличным немецким бюргером - а теперь?

0

6

Maчача написал(а):

А то шо низко пал Москаль. Был приличным немецким бюргером - а теперь?

Сергевна, ты слышыишь как этот поц делает мне нервы?!

0

7

не знаю, правда или нет

------------------------------------------------------------------------------------------

Неонацистские молодчики в одном из ресторанов Львова жестоко избили девушку за то, что та разговаривала на русском языке.

От полученных травм девушка скончалась.

Об этом сообщил председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов. По его словам, погибшая девушка была дочерью его знакомых.

«На мой телефон позвонили знакомые, дочь которых во Львове была зверски избита до смерти в ресторане за то, что разговаривала на русском языке. Тело девушки не отдают родным. Им говорят: «Если скажете хоть слово, мы вам даже тело не отдадим». Вот такие вещи происходят в реальной жизни», — сказал Константинов.

Глава Госсовета Крыма также подчеркнул, что Крым поможет жителям юго-востока Украины в их стремлении бороться за свои права и свое будущее.

«Нам нельзя останавливаться. Нужно защищать своих соотечественников, где бы они не находились и под каким бы давлением они бы не оказывались», — подчеркнул он.
Источник:

http://novorossia.su/node/306

0

8

Maчача написал(а):

Неонацистские молодчики в одном из ресторанов Львова жестоко избили девушку за то, что та разговаривала на русском языке.

Ну ни хрена себе!

0

9

Посмотрите пацана на видео.
Он мне в первый раз за много-много дней депресняка поднял настроение.
Я хохотала от всей души.

0

10

Сергеевна написал(а):

Посмотрите пацана на видео.
Он мне в первый раз за много-много дней депресняка поднял настроение.
Я хохотала от всей души.

Што у трезвого на уме, то у пяного на языке. Молодец хлопец - вставил фитиль в жопу куянам.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Куян тока могила исправит...