СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Юля должна уйти


Юля должна уйти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Экс-премьер, лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко должна снять свою кандидатуру на выборах президента Украины в пользу «единения украинского народа», заявил в среду руководитель центрального избирательного штаба кандидата Петра Порошенко Виталий Ковальчук.

«Если Юлия Владимировна согласится вообще рассматривать такую позицию, то между Порошенко и Тимошенко состоятся определенные переговоры по этому поводу», – сказал Ковальчук. Он мотивировал это предложение тем, что у Порошенко лучший рейтинг, согласно социологическим опросам, передает ИТАР-ТАСС.
Ранее кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила, что поддерживает своего оппонента Петра Порошенко, ежедневно покупая конфеты марки Roshen, которая ему принадлежит. «Я каждый день поддерживаю Петра Порошенко, я покупаю его конфеты Roshen и ем только их», – сказала Тимошенко.
В ходе пресс-конференции она отметила, что считает неприемлемым то, как ведут себя политики, договариваясь в кулуарах о должностях и заключая договоренности с олигархами.

«Сегодня я считаю безосновательным и недемократическим то, что где-то политики в кулуарах должны договариваться, разделяя должности, в том числе заключая договоренности с олигархами. Я категорически против таких договоренностей», – сказала Тимошенко.
http://www.vz.ru/news/2014/4/9/681276.html

0

2

Юля должна уйти

в декрет.  давай, действуй, Мачача !  поручаем это дело тебе.

0

3

Я, Алабай Алабаичь, могу тово... отправить не в декрет, а в кредит. Пропить все ейные деньги нах!! Пусть занимает по знакомым на жись!!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Юля должна уйти