СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Царёву наваляли


Царёву наваляли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Николаеве избили народного депутата и кандидата в президенты Украины Олега Царева, сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на местный портал "Преступности.НЕТ".

Его избили, когда он вышел из автомобиля и шел к больнице. К нему подошел один из лидеров "Народного ополчения" Николаева Александр Янцен с несколькими активистами и спросил: "Зачем ты сюда приехал?" После этого началась перепалка, а затем – драка. Во время нее "Царев сам расталкивал своих телохранителей и лез в драку", передает "РБК-Украина". В это время другие николаевцы бросали яйца и картошку в Царева. В итоге весь костюм нардепа был испачкан.

Олег Царев приехал в город, чтобы проведать в больнице "сторонников Путина", которые пострадали во время сноса палаточного городка около памятника Героям-ольшанцам в ночь на 8 апреля. Также накануне Александр Янцен пообещал Цареву "показать гнев народа", если тот приедет в Николаев.

Начальник пресс-службы Николаевского облздрава Юрий Багрянцев обратился ко всем с просьбой покинуть территорию больницы, где лечатся люди, ведь это не место для выяснения отношений.

После этого присутствующие разошлись, а сам Царев уехал из больницы. "Такие провокации не смогут запугать ни меня, ни мою команду! Я не знаю, что такое страх! Это не испугает и тех людей, которые защищают себя и право на собственное мнение, право на собственный язык, культуру, просто на достойную жизнь! Никакие провокации беспредельщиков не остановят меня и мою команду. За нами – правда, и это главное", - заявил позже в Facebook народный депутат.

Источник:

http://top.rbc.ru/politics/09/04/2014/916860.shtml

0

2

Maчача написал(а):

Народного ополчения"

Шо за народное ополчение? За кого они?
Пляць, никуа не понятно.

0

3

Не обращай внимания, Сергеевна! Мне сразу стало ясно, что это просто постановочная драка для типо имижду. Очки, блять, набирает. Перед выборами.

0

4

Maчача написал(а):

Не обращай внимания, Сергеевна! Мне сразу стало ясно, что это просто постановочная драка для типо имижду. Очки, блять, набирает. Перед выборами.

Интересная версия.

0

5

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Царёву наваляли