СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Рыдайте, дубы васанские! (с)


Рыдайте, дубы васанские! (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Украина открыто заявила об угрозе приостановки транзита российского газа в Европу

Выставленная Россией цена газа для Украины «несправедливо высока», что создает угрозу прекращения транзита в Европу, заявил глава украинского Минэнерго Юрий Продан.

«В этой ситуации возникает угроза прекращения поставок газа на Украину и соответствующая угроза прекращения транзита газа в Европу, потому что возможности Украины поддерживать транзит не безграничны», - сказал Продан журналистам. Его слова приводит РИА Новости.

Источник: http://russian.rt.com/article/26914

0

2

Сегодня у нас по радио пистят про поставки газа из ЕС на укру.
Вроде как будто этим занимается европарламент.
Россия против.
Твари, они из России делают монстра.
Им все это откликнется.

0

3

Сергеевна, не будь лохушкой.

Германский и европейский газ русского происхождения. Если фрицы согласны покупать его задорого и продавать задёшево, то это дело фрицев. Хотя я не думаю, что такое дело у них есть.

Кроме того, труба просто не может работать на реверс. Хотя я и мало смыслю в этом - но думаю, что в одной реке не может быть двух встречных течений.

Я думаю, это тот случай, когда реверс на самом деле виртуальный. Об этом говорил Миллер.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Рыдайте, дубы васанские! (с)