СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Прессуха мошонницы через 7 минут


Прессуха мошонницы через 7 минут

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://korrespondent.net/ukraine/politi … nsliatsyia

0

2

Так оно прилетело чи не долетело?

0

3

пока ничего... вполне вероятно, что враньё

0

4

Может поняла, что ловить ей там нечего - сама мишенью может стать.

0

5

пишут, что начнется в 16.30, то есть через минуту

0

6

становится интересно - перенесли на 17.00, то есть через 15 минут.

0

7

пошло уже

0

8

Дыве с капейками минуты запись бормотухи невнятной ото и усе???

0

9

у меня какое-то постоянное тревожное чувство сегодня - должна случиться какая-то жопа. Вот только какая, спрашиваю себя - и пока нет ответа

0

10

уже случимши - здание ОГА в Донецке обстреляно из гранатомета и автоматов. Нападавшие скрылись

0

11

Самолет прибыл в Донецк 7 апреля после того, как и.о. президента Украины Александр Турчинов объявил о начале антитеррористической операции, направленной против протестующих на востоке Украины.

На кадрах видно, как бойцы, у которых из опознавательных знаков только краповые береты, открывают ящики с оружием, проверяют гранатометы, сортируют патроны и перетаскивают кипы с матрацами и плащ-палатками.

Самолет с оружием и военными, по данным LifeNews, прилетел из Киева. Краповые береты на Украине всегда носили только бойцы спецподразделений МВД - "Беркут" и "Титан". Несмотря на то что отряды "Беркута" были расформированы, многие из бойцов этого подразделения перешли на сторону правоохранительных органов, сформированных новыми украинскими властями.

Рядом с местом "привала" солдат ожидают несколько автобусов, которые также невозможно идентифицировать.

Источник: http://lifenews.ru/news/130763

0

12

"В ближайшее время правоохранительные органы Украины мирно наведут порядок в Донецке, потому что митинги сепаратистов не в интересах дончан, и это не они организовывают... Сегодня моя мама звонит мне каждый день и спрашивает, когда будет мир. Ни в коем случае не надо выходить ни на какие акции протеста. Просто нужно жить и верить в то, что скоро Украина станет мощным европейским государством... Для мирных украинцев эти акции - стихийное бедствие. Мы сейчас подгоняем законодательную базу под все насильственные действия, и никакое стояние с битой или битье стекол не останется безнаказанным", - заявила сегодня Юлия Владимировна Тимошенко, сидя в аэропорту Донецка, журналистам.

Я даже немного всплакнул. Вот кто должен был быть на месте президента Януковича, пани Тимошенко точно навела бы порядок на майдане в Киеве и остановила бы тот погром, который до сих пор продолжается в столице.

Но коварный Янукович не дал ей возможности тогда это сделать, зато теперь она приехала на Юго-Восток страны в попытке навести здесь порядок. Все хочет сделать очень мирно.

И, очевидно, что доллар, курс которого вырос за месяц в полтора раза, растущие в темпе галопа цены на бензин и продукты, ожидающееся повышение коммунальных расходов - именно то, что позволит Украине стать величайшим европейским государством.

Юлия Владимировна, кстати, постепенно возвращается в форму. Хотя несет она, выйдя из темницы, по-прежнему полный бред, речь ее уже полна все того же елея, что в бытность ее у власти вгонял в транс целые концертные залы. На каком основании она прилетела в Донецк и планирует появиться в Луганске, в какой роли - не совсем понятно. На общеукраинского лидера она тянет мало, до Махатмы Ганди ей далеко, а вот до проклятий, которыми даже на похоронах осыпали ее идеал - Маргарет Тэтчер - очень и очень близко.

Зато неуемный гиперактивный апофеоз рагулизма - пан Олег Ляшко уже в Луганске. Сначала он на улице пытался купить кому-то билет до России, а когда группа вежливо настроенных луганчан стала брать его в кольцо, Ляшко вдруг вспомнил что он что-то забыл в гостинице и резко испарился.

Затем был замечен в эфире канала 112, дающий по скайпу интервью. Пройдясь по сепаратизму, российскому акценту и паре десятков человек, которые захватывают госучреждения, хотя весь народ против, пан Ляшко заявил: "Это операция российских спецслужб. Они называли милицию полицией и имели рубли в кармане и военную выправку. Я требую от Турчинова решительных и адекватных действий, чтобы уничтожить террористов".

Игра "плохой коп - хороший коп" в разгаре. На всех экранах страны.

Ну, а пока Юлия Владимировна пела свою обычную песенку про Европу и мощную в ней Украину, сам Жозе Мануэль Баррозу ударил ее в спину ножом своим интервью для немецкого "Kоlner Stadt-Anzeiger": "Украина к членству в ЕС не готова, ни сегодня, ни в ближайшем будущем. Так же, как и ЕС не готов принять такую страну, как Украина", - сказал этот негодяй и предатель всего украинского народа, стоявшего за весь Евросоюз на майдане.

Так же не по-партнерски поступила и министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен: "Присоединение Украины к НАТО в настоящий момент не является предметом обсуждения. Страна не отвечает основным требованиям для вступления в НАТО", - заявила фрау фон дер Ляйен в интервью "Handelsblatt". А вероятный вооруженный конфликт между Западом и Россией фрау министр считает глупой выдумкой.

Так что панове Тимошенко, Ляшко, Турчинов, Яценюк и прочие, бряцающие деревянными саблями по асфальту, украинские политики - нужно вам брать ноги в руки и договариваться с народом Юго-Востока. Принимать предложенный Россией вариант изменения Конституции и перестраивать страну в федерацию.

Хотя, похоже, вы уже опоздали. Народ намерен это сделать без вашего невежливого участия.

В.Б.

Источник: http://polemika.com.ua/article-142875.html#title

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Прессуха мошонницы через 7 минут