СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » С мест сообщают...(Похмелье)


С мест сообщают...(Похмелье)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Звонит мне сегодня ярый майдановец ..Очень известный в Украине человек
- ...Пля .. почему ты меня не остановил ..Я ж столько людей своим авторитетом поднял на майдан..
- Я тебя предупреждал.
- Не предупреждать надо было .. а в наручниках к батарее приковать ..

http://gwinplane.livejournal.com/855064.html

0

2

скоро еще и не такое увидим и услышим.

0

3

Куприков!

УКРА, ФИНАЛЬНОЕ
Закончить с украинским бардаком, засевшей в Киеве хунтой во главе с извращенцами и наркоманами надо к 9 мая, дольше Укра не выдержит. Нам по любому это хлебать, все это понимают, а раз так, то зачем усугублять разор ?

Недогосударство уже расползлось как мешок с гнилой картошкой, начало смердеть и растекаться мерзкой жижей. Смотреть над агонией и судорогами соседа, имхо, крайне немилосердно и жестоко. Это как равнодушно наблюдать за душевнобольным, в безумстве наносящим себе страшные кровавые раны. А уж тем более смеяться над этим и ерничать.

Тут некоторые говорят, что мол они сами должны решить свою судьбу. Глупости это, никогда они ничего не решат, потому что не знают что это такое, нет такой практики в их истории, всегда они были ведомыми и по другому не умеют. Россия сейчас просто бросила бестолковый народ на произвол, потакая мародерам, рассказывающим о правах и свободах, а на деле желающим лишь грабить, расчленять и уничтожать. Надо прекращать это.

Почему 9 мая ? Да потому, что после будет точка невозврата. Упыри наверняка сотворят какую-нибудь сверхмерзость к этой дате, после которой останется только безжалостное желание сравнять зараженную территорию с землей. А 25-го случится то, что окончательно разорвет страну и народ на уродливые куски, обильно пропитанные украинской и русской кровью и России всё равно придется вмешиваться и спасать население.

Как я себе это вижу ? А никак, не знаю. Знаю лишь, что это должно быть проявлением силы и воли, чтобы на Укре почувствовали и вспомнили, что значит быть частью империи.

http://andrey-kuprikov.livejournal.com/1746725.html

0

4

Медея написал(а):

скоро еще и не такое увидим и услышим.

Трезветь начали...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » С мест сообщают...(Похмелье)