СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Каклатеррористы


Каклатеррористы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

25 граждан Украины, в том числе трое активистов «Правого сектора», задержаны по подозрению в подготовке диверсий на территории России. Они заявили, что получали инструкции от Службы безопасности Украины. Об этом сообщила телекомпания НТВ со ссылкой на спецслужбы и продемонстрировала в своём эфире видеокадры задержанных. По данным спецслужб, теракты должны были совпасть с проведением референдума о статусе Крыма и пройти с 14 по 16 марта. Они должны были состояться в семи регионах - Ростовской, Волгоградской, Тверской, Орловской, Белгородской областях, в Республиках Калмыкия и Татарстан.

Все задержанные подтвердили получение инструкций от представителей Службы безопасности Украины.

Среди их задач была фотосъемка мест дислокации и передвижение военной техники, вооруженных сил России в приграничных регионах, а также установление контактов с российскими радикальными структурами. Сейчас в отношении задержанных проводится дознание и предварительное следствие.

Источник - http://russian.rt.com/article/26377

0

2

Видео Высадка бойцов без опознавтельных знаков возле Мариуполя (02.04.2014) Опубликовано 02 апреля 2014 года "Политическая пропаганда". Итак, Мариуполь. который продемонстрировал свое нежелание мириться с хунтой на довольно-таки шумных и бодрых митингах (см. здесь, здесь, здесь и здесь), теперь подвергается нашествию мутных людей - то ли военнообязанные призывники-погранцы прибыли, то ли деятели из "Правого сектора", то ли из Нацгвардии. Как бы то ни было их подвоз осуществляется под прикрытием милиции и мариупольских погранвойск. В ролике слышно, что прибывшие в город приехали из Новомиргорода и Александрии Кировоградской области. Кстати, мариупольские интернет-СМИ стараются о происходящем молчать в тряпочку. Вот комментарий к одной из новостей на мариупольском сайте "0629.Юа": tank-plecho 03.04.2014 15:19 Petr Shtirlitz 03.04.2014 14:50 Почему нет новостей о прибывших в Мариуполь представителях ПС в ночь с 1 на 2 апреля (целый поезд)?------------ утром 3 вагона, вечером 5 вагонов, сёдня цельный поезд. ...завтра? пол ЗУ к вам приедет? кому вы нужны с вашим дерьмом? тока обмазаться "Политическая пропаганда".

Опубликовано 2 апреля 2014 года "Политическая пропаганда". Очень смелые девушки! Начинают уговаривать мобилизованных отказаться от мобилизации: "Вы можете от нее отказаться, потому что мобилизацию подписывает президент! А кто такой Турчинов? Никто! Вы пушечное мясо! Куда вас везут!" Кстати, уже упоминавшийся мной ресурс "0629.Юа" сообщил: "Пограничники получили информацию, что 4 и 5 апреля в Новоазовском районе на государственной границе и рядом с ней запланированы несанкционированные массовые акции протеста. Об этом 0629 сообщили в отделе по вопросам взаимодействия со СМИ Администрации пограничной службы Украины. Так, здесь сообщают, что данные акции направленны "на дальнейшую дестабилизацию ситуации в регионе путем искусственного создания препятствий в движении через государственную границу Украины". В связи с этим Государственная пограничная служба решила обратиться к участникам и организаторам этих акций с просьбой воздержаться от участия в них. В ином же случае пограничники с представителями правоохранительных органов вынуждены будут применить, как они заявляют, "исчерпывающие меры по локализации акций и обеспечения нормального функционирования пунктов пропуска и других подразделений". Таким образом получается, что привезенные в Мариуполь новобранцы - и новые партии, и пьяная кодла из Запорожской области, - заведомо были собраны по центральной украине для подавления неких "провокаций на границе". Здаеццо, что эти провокации могут спокойно перекинуться на город Мариуполь, который с подачи путчистов может быть объявлен гнездом "пророссийских провокаторов, нарушителей границы и контрабандистов", после чего погранвойска, в связи со своей многочисленностью, будут переквалифицированы в карательные отряды. С этой конченной хунты станется! Поэтому я считаю, что это сами укрпогранцы могут затеять провокации на границе, а поможет им в этом новоприбывшее стадо "военнообязанных" призывников. UPD: Таки СМИ сообщили о новоприбывших. Журналисты считают, что мариупольцы зря их испугались - это всего лишь мирные пополнение погранцов из Кировоградской и Запорожской областей, бляха муха! Но скажите мне, откуда в самой "центральной" на украине Кировоградской области граница? В общем, Мариуполь - будь готов к провокациям!

Источник:

http://k-3300.livejournal.com/182257.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Каклатеррористы