СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Кто не скаче той москаль!


Кто не скаче той москаль!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Первым скакать на двух лапках предстоит большой делегация из Нафтогаза, которая едет на встречу с Миллером (Газпром). http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Вторым скоро начнет скакать самоназванный премьер Яценюк перед премьер-министром России Медведевым.

Ну а первее всех скакал перед Шойгу уже теперь бывший министр обороны  Украины Тенюх, когда умолял отпустить того остатки украинских войск  с оружием на территорию Украины.

РФ не продаст газ Украине без оплаты долгов и текущих платежей.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что Украина должна изыскивать средства для расчетов с РФ за долги по газу, а также осуществлять текущие платежи, иначе сотрудничество в такой отрасли осуществляться не может.

«Пусть наши украинские партнеры изыскивают необходимые финансы для того, чтобы расплатиться с долгами и платить текущие платежи, потому что по-другому сотрудничество в этой сфере, как и в других сферах, осуществляться не может», - сказал Медведев на встрече с главой ОАО «Газпром» Миллером.

Он добавил: «Это должны понимать все, это должны понимать люди, которые принимают сейчас, в настоящий момент, в Украине все необходимые решения», передает «Интерфакс».

0

2

Правильно. А я уже думала, что снова начнется тягомотина со скидками и прочими ништяками со стороны России.
Чем хуже, тем лучше.

0

3

МОЛНИЯ! Павел Губарев обратился к Народному ополчению Донбасса и жителям Юго-Востока!
Народный губернатор, лидер Народного ополчения Донбасса Павел Губарев впервые смог обратиться к своим сторонникам из следственного изолятора СБУ через своих представителей. Передаем текст его обращения:

"Друзья и соратники!

Несмотря на то, что я нахожусь в информационной изоляции и мне сложно оценить реальное положение дел из своего нынешнего заточения, я все-равно чувствую, что поддержка наших идей абсолютна и протесты на Донбассе и на Юге-Востоке продолжаются.

Призываю всех активистов и сторонников Народного ополчения Донбасса проявлять бдительность! Мне достоверно известно, что сейчас среди «лидеров» нашего протеста вращается множество провокаторов и предателей, продавшихся за тридцать серебряников и вступившим в сговор с подручными олигархов. Нынешним украинским капиталистам важно только одно – сохранить свои пригретые места и награбленные капиталы. Они пойдут на все, чтобы расколоть нашу зародившуюся Народную Силу.

Под этим натиском мы обязаны сплотиться и стать мощной организованной структурой, которая способна в едином порыве отстоять свое право жить и процветать на своей земле. Мы обязаны сделать все, чтобы освободиться от киевской хунты, провести референдум, выстроить конструктивные отношения в рамках Таможенного союза с Россией.

Несмотря на непрекращающиеся попытки оказать на меня морально-психологическое давление, хочу заявить – я не сдаюсь! Я продолжаю верить в нашу победу! Я и моя семья готовы идти до конца!

Павел Губарев."

0

4

Андрей Ваджра

У меня такое ощущение, что во всём произошедшем на Украине в последние месяцы есть какая-то недосказанность… Будто бы мы посмотрели первый акт пьесы, и теперь жуём пирожки в театральном буфете во время антракта. Никто не расходится. На сцене декорации меняют, актёры переодеваются, и публика томится ожиданием.

Сейчас на Украине даже детей начали пугать президентом РФ Владимиром Путиным («не будешь кашку есть, придёт Путин и отберёт у тебя погремушку… уууу…»). По мнению представителей правящего режима и украинских СМИ, во всех украинских бедах виноват Владимир Владимирович Путин. Думаю, что какое-то время подобный вариант пропаганды будет действовать в отношении какой-то части населения Украины. Непонятно только, кто потом будет виноват во всех украинских бедах? Ни наши олигархи, ни наши правители в них, понятное дело, виноваты не будут. Тогда кто? Или кто-то верит, что в скором/нескором времени беды исчезнут?

Предстоящие президентские и парламентские «пэрэгоны», если они всё-таки произойдут, будут самыми смешными за все годы «нэзалэжности» - апофеоз выборов без выбора. Список претендентов на кресло президента частично напоминает список тех, кто должен в ближайшее время идти по стопам Дмитрия Фирташа в тюрьму, а частично список тех, кто должен становиться на учёт в психдиспансере. Какая разница между Петей Порошенко и Юлей Тимошенко для простых граждан (кроме пола и веса)? Теперь вся надежда на Дарта Вейдера.
http://www.iarex.ru/articles/46701.html

0

5

Мачача,а почему ты для этих постов не откроешь новую  тему или не запостишь их в свою тему про мост?Что у тебя за манера зафлуживать мои, постами, не имеющими ничего общего, с  названием темы?

0

6

хорошо, я удалю просто напросто свой пост

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Кто не скаче той москаль!