СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Как саботируют указы Президента


Как саботируют указы Президента

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Это просто перевод того, что я о нем писал по-русски.

0

42

Гюрза, хохловед написал(а):

Это просто перевод того, что я о нем писал по-русски.

Понял

0

43

Гюрза, хохловед написал(а):

Ха-ха....нет, я сегодня лопну от смеха..
Анувасвсех гонит против Мартини.
Потому что Мартини ему в одной ветке написал, кто анувсех такой:
http://forum.for-ua.com/read.php?1,2515517
Поднимите её пжлст...

Я ж говорила,што Мартини смешной и трогать ево не нада.

0

44

Я знаю, кто Мартини..но не скажу. Наш чел.

0

45

помните - главное - давить свына.

0

46

Президент России Владимир Путин 12 декабря обратится к Федеральному собранию с ежегодным посланием, сообщает в среду пресс-служба Кремля.

Департамент аккредитации и брифингов управления пресс-службы и информации начал аккредитацию на освещение ежегодного послания.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, 30 ноября президент России Владимир Путин в ходе встречи с руководителями парламентских фракций объявил, что его выступление с посланием Федеральному собранию состоится в середине декабря.

«Сейчас ваш покорный слуга, администрация, мы с коллегами активно работаем над завершающим вариантом послания президента этого года», – сказал он.

Путин отметил, что в этот год, который был годом выборов президента, он многое уже изложил в своих предвыборных статьях, а затем в майских указах.

0

47

Свын удавлен, по крайней мере на сегодня. Досталось и его "дружыне"

Тарабайка грудь оголила, лезет на баррикады. От оранжевая сучка...хехе:-)

0

48

Гидроцефал Анувасвсих из пинских болот считает меня Мартини..от жеж жебрак.....
Мартини конкретный персонаж...очень крутой:-)

Хехе.

Отредактировано Гюрза, хохловед (2012-12-05 16:39:16)

0

49

Константиныч написал(а):

Повестка дня плавно перешла от критики Русской Православной Церкви к здоровью Президента. Неужели эти «слухи» так организовано распространяются сами по себе? Нет. Конечно, нет.

А может быть, нужно всего лишь согнать в определённое место пару сотен определённых редакторов определённых газет, и посыпать их через душевые отверстия определённым порошком из определённой банки?

0

50

Молодец, Гюрза, доводи дело до конца. Нехрен этим выродкам сидеть в России и на неё же гадить.

0

51

Как вы вообще можете там(на ФорУа) сейчас что-то читать? Я почитала две страницы той ветки,-больше не выдержала,  и мне показалось, что у меня стали руки липкие от грязи.
Вована Алчевского и Бонифация нужно оттуда срочно вытаскивать.
Я вам на полном серьёзе говорю:находиться там - это значит наносить вред своему здоровью. Там же энергетика аж тянется от зловоний и яда. Бедная Ладушка, как она там выдерживает...

0

52

А мне понравилось...Оказываиццо,срач можно развести дистанционно  и управлять им дистанционно ,и плевать на модераторов с другого форума ....Гюрза,ты гений!:crazyfun:

0

53

Оригинальная мысль)))))Действительно, пиши здесь что хочешь, - они будут исходить ядом, а сделать ничего не смогут))))

0

54

Я имел в виду, что, возможно, объявится соглядатай. Они клюнули.
Выводов несколько:
1. Соглядатай есть, его рекомендовал Джиломан.
2. Они массово читают форум.
3. Да, управлять ими и делать срач там можно на дистанции, за широкой спиной Мачачи. Нормальные все равно сбегут.

0

55

Розмарин написал(а):

Молодец, Гюрза, доводи дело до конца. Нехрен этим выродкам сидеть в России и на неё же гадить.

Дело уже доведено до конца. Если появится Киев_, то постить он уже будет не из России. Юрлицо в России вполне может разориться на штрафах за нелегалах. Так что его, видимо, уже утром погнали. Это я понял по растерянному голосу манагера ( я туда звонил).

+1

56

Гюрза, хохловед написал(а):

Гидроцефал Анувасвсих из пинских болот считает меня Мартини..от жеж жебрак.....
Мартини конкретный персонаж...очень крутой:-)

Хехе.

Подставил бедную животинку. :) Уууу змиюка. :)

0

57

Orlangur написал(а):

Гюрза, хохловед написал(а):

    Гидроцефал Анувасвсих из пинских болот считает меня Мартини..от жеж жебрак.....
    Мартини конкретный персонаж...очень крутой:-)

    Хехе.

Подставил бедную животинку. :) Уууу змиюка. :)

Мы в связке работали. С кем, не скажу:-))))

0

58

Гюрза, хохловед написал(а):

Orlangur написал(а):
Гюрза, хохловед написал(а):
    Гидроцефал Анувасвсих из пинских болот считает меня Мартини..от жеж жебрак.....
    Мартини конкретный персонаж...очень крутой:-)
    Хехе.
Подставил бедную животинку.  Уууу змиюка. Мы в связке работали. С кем, не скажу:-))))

Мы и сами догадались,что с масоней,тайна великая.Без масони,такого зачотного срача ни палучилась бы.

0

59

Анфиса написал(а):

Гюрза, хохловед написал(а):

    Orlangur написал(а):
    Гюрза, хохловед написал(а):
        Гидроцефал Анувасвсих из пинских болот считает меня Мартини..от жеж жебрак.....
        Мартини конкретный персонаж...очень крутой:-)
        Хехе.
    Подставил бедную животинку.  Уууу змиюка. Мы в связке работали. С кем, не скажу:-))))

Мы и сами догадались,что с масоней,тайна великая.Без масони,такого зачотного срача ни палучилась бы.

Ни. Не с ним. Мой дух витал над срачем....:-)

0

60

Гюрза, хохловед написал(а):

Докладаю:

В руководстве мне ответили, что хохлов не принимают на работу и никого у них таких нет и тут же повесили трубку. что это значит:
1. мой мейл они получили и быстренько приняли меры: я ведь отправил копии в ФМС и ФСБ по Рязани..а вдруг они там еще чего накопают.
2. Киев_ пакует вализы и возвращается будувать нэньку и помогать выплачивать хульярд баксов за газ. В Россию он больше не въедет.

Ну не герой я?

Хехе:-)

Гюрзе - респект !

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Как саботируют указы Президента