СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Как саботируют указы Президента


Как саботируют указы Президента

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

http://cuamckuykot.ru/uploads//2012/12/how-sabotage-550x386.jpg

Вы, верно, обратили внимание, как наши либеральные и зарубежные СМИ муссируют высосанную из пальца тему о здоровье Президента.
Почему это происходит?

Повестка дня плавно перешла от критики Русской Православной Церкви к здоровью Президента. Неужели эти «слухи» так организовано распространяются сами по себе? Нет. Конечно, нет. На самом деле это ответ на начавшиеся перемены.

Нас, как обычно, пытаются перевести в область эмоций. И событием преподносят не результаты переговоров Путина и Лаврова с турецким  премьером Реджепом Эрдоганом, а различные вбросы о здоровье Президента(понятное дело, спина) и Министра иностранных дел(якобы Лавров сломал руку). Всегда, когда ваше внимание пытаются сфокусировать на здоровье и семье политика, можете быть уверены, что это прямая манипуляция.

Давайте посмотрим, на фоне каких событий и для чего организуется травля в информационном поле.

Перед выборами Путин опубликовал семь программных статей.

....
В данных статьях, Владимир Владимирович отразил программу, которая должна была быть реализована, в случае его победы на президентских выборах.
Выборы состоялись, даже лидеры оппозиции признали, что Путина выбрало большинство граждан России. Конечно, без шума не обошлось, но он был беспочвенным — система Веб-выборы и КОИБы сделали своё дело.

До выборов многие знали о том, что столь долгожданные чистки должны начаться после них. Но произошло это далеко не сразу, как вы знаете.
Ведь борьба с казнокрадством — это не просто ловля кого-то конкретного за руку, нет. Это только на красивой, рисуемой популистами картинке, так выглядит.

Однако, как мы знаем, популистская борьба  «за нашу и вашу свободу» так и остается мыльным пузырем без особых результатов.
Реальная же борьба с коррупцией — это изменения в системе. Это установка новых правил существования в системе, которые должны принять все её составляющие.

....

Что мы в результате видим?

Некоторые министры всеми силами стараются воспрепятствовать реформам.
Серьезные кадровые перестановки в органах внутренних дел.
Перенос Послания Федеральному Собранию с ноября на декабрь.
Послание готовится в обстановке секретности, чтобы не было преждевременных утечек — сообщает ТелеграфистЪ

Нас ждёт знаковое выступление Путина, сравнимое разве что с его знаменитой Мюнхенской речью 2007 года, когда он пояснил западным партнерам, которые уже думали о том, что являются хозяевами нашей страны, что свои зубы они еще не раз пообломают о матушку Россию.

И, конечно, как подготовка к этому — в унисон с западными СМИ наши либералы травят Путина изо всех сил.
«Болеет», кое-кто даже публично уже мечтает о его смерти. Все это — уровень жёлтой прессы, джинсы и той бездны безнравственности, куда нас тянут западные друзья.

Путину, несмотря на все эти слухи, хоть бы что.

Он обязал не только чиновников, но и их семьи декларировать расходы (ранее только доходы и только чиновники):
Поэтому для этого требуются не только громкие «расправы», но и веские доказательства.

Каждый шаг в правильную сторону встречается ушатом, простите, г-на со стороны рукопожатных СМИ.
«Независимая газета» вбрасывает о каком-то фантасмагорическом ребрендинге Путина:

«Пресс-секретарь Владимира Путина опроверг информацию о планах кремлевских политтехнологов, которые, по сообщениям журналистов, якобы готовят кардинальную смену имиджа главы государства. «Это из области измышлений, неизвестно откуда берущихся», — цитирует «Голос России» ответ Дмитрия Пескова на вопрос о предстоящем «ребрендинге» президента РФ.

Подведу итог.

Сегодня, в эпоху информационных технологий, нам намного проще разглядеть различные вбросы и спекулирование на тех или иных темах. Очевидно, что когда несколько событий происходят на фоне друг друга, между ними есть взаимосвязь.

Убежден в том, что после Послания Президента Федеральному Собранию травля и муссирование слухов и сплетен в либеральных СМИ еще больше усилится.

Для нас же, простых граждан, считаю важным умением разделять логическую и эмоциональную составляющую любой информации. И все мистификации, а также различного рода «желтизну», не принимать во внимание.

При этом внимательно следит за сутью и смыслом происходящих событий, фильтруя навязываемый эмоциональный шум.

Прежде чем «вестись» на заданную эмоцию, задумайтесь, кто и ради чего провоцирует вас на соответствующее поведение.
И не поддавайтесь на манипуляции.

...........................
Полностью статья здесь:  http://cuamckuykot.ru/sabotaged-as-pres … -8338.html

0

2

Надо иметь в виду, что все это усиленно муссируется на фор-уа. В частности, вчера некий Киев_ открыл ветку с роликом встречи Путина с Эрдоганом..и понеслось. Активно участвуют в этом Лепра, Свын, анувасвсех и многие ЛХНы.
Так как Киев_ постил из России, а именно с rosmoroz.ru (это предприятие в Рязани), я отправил туда письмо с указанием на ветку и вопросом, что это за человек, имеет ли он разрешение на работу, почему сидит за служебным компом и как руководство смотрит на дискредитацию главы российского государства, исходящую из их предприятия.
Сегодня утром ни ответа, ни ветки. Ночью её снесли.
Что это означает?
Мейл получил Киев_, принял меры, а сам мейл уничтожил.
Сегодня буду звонить руководству и выяснять, получили ли они этот мейл.

Киев_ зарегистрирован недавно, с первых постов показал себя сверхрусофобом. Конечно, он имел раньше другой ник.

Адрес предприятия (сайт) wwwrosmoroz.ru

Хватит перепираться с ними, пора действовать.

0

3

Гюрза, хохловед написал(а):

Хватит перепираться с ними, пора действовать.

давно пора этих сук в стойло ставить.

0

4

Ха, вчера смотрел - это было Рязанское предприятие со своим сайтом и телефонами (я записал).
За ночь произошли чудеса: тема исчезла в никуда (ночью!), сайт выставлен на продажу, Киев_, очевидно, едет до дома, до хаты..

Свын, как ты это объяснишь? Хехе.

Я удовлетворен.

0

5

Только что в новостях - у себя в квартире застрелился руководитель москомимущества, после того, как узнал о возбуждении против него уголовного дела о хищениях и взятках на десятки миллинов рублей.

0

6

Прошу пардону, сайт другой

Киев_ (---.rusmoroz.ru)

0

7

Сегодня буду "вымагаты" истину. Не предпримут мер - напишу в МС и ФСБ.

0

8

© ООО «Русский мороз». Все права защищены.
390029, г. Рязань, ул. Весенняя, 1А
Тел.:  +7 4912 92-65-36, 98-31-49
Факс: +7 4912 76-64-00
Электронная почта: info@rusmoroz.ru

Гюрза, хохловед написал(а):

Сегодня буду "вымагаты" истину. Не предпримут мер - напишу в МС и ФСБ.

Пришла пора...

0

9

Что творится!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Как грит наш Адонис: "Буду думать"©

Если кого заинтересовала статья, сходите по ссылке - там статья подробная с ссылками на источники

Отредактировано Константиныч (2012-12-05 12:12:40)

0

10

Да нечего думать, какой-то хохол, работа я в России,  еще и грязью её поливать будет.
Надо бы Любой плотнее заняться..хехе.

0

11

Кто из наших на фор-уа, найдите по поиску Киев_ и Лепру....мы проследим их славный путь:-))))

Свына не трогайте, мы его на шашлык пустим...хехе

0

12

Гюрза, хохловед написал(а):

Да нечего думать, какой-то хохол, работа я в России,  еще и грязью её поливать будет.
Надо бы Любой плотнее заняться..хехе.

На форовской мусорке есть тема :А за что закрыли тему о здоровье Президента России? Разве это не политическая тема? new
Написано: Киев_ (IP записан)  • Сообщений: 1225 [Скрыть сообщения этого пользователя]
Дата: 05.12.12 00:36:04

Вроде Ладушка призналась, что это она снесла тему

Бан-лист
Написано: Скептик (IP записан)  • Сообщений: 8114 [Скрыть сообщения этого пользователя]
Дата: 19.05.11 01:39:39

05.12 Homunculus - лишение права создания тем до 13.12 за нарушение п. 4
05.12 Киев_ - лишение права создания тем до 06.01.2013 за нарушение п. 4
03.12 Orlangur - бан до 06.01.13 за нарушение п. 1, 3

Отредактировано Константиныч (2012-12-05 12:27:00)

0

13

Что интересно - тему сняли ночью...бесследно.
Так что мейл уже возымел действие. Хохол хвост поджал, затер хвостом следы - и в кусты.

Действует!:-))))

0

14

Перейти: Список Тем•Поиск•Мой Профиль•Почта•Выйти
Профиль Пользователя : Киев_
e-mail: Скрыт
Сообщений: 1,225
Дата регистрации: 28.10.12 16:16
Последняя активность: 05.12.12 01:45

0

15

Акушер на общественных началах, в лагере для нелегалов и сам нелегал, витийствует....:-)
Сам в "хосписе" в Кёпенике живет, там и его пациенты, ни ни улицу выйти, ни в Альди сходить. Целый день на диал апе. Поговорить не  с кем: ни жены, ни детей, немецкого не знает (так и не выучил). Да и к чему - в этом заведении немецкий знают только надзиратели....хехе

0

16

Это я про анувасвсеха, морального апостола фор-уа, бежавшего из лап кровавого тирана бацьки....:-) Представьте, в пинских болотах скрывался. Вот сила духа. И чего его немцы в арийцы не пускают? Хохлы же приняли за своего..

0

17

Гюрза, хохловед написал(а):

Надо иметь в виду, что все это усиленно муссируется на фор-уа. В частности, вчера некий Киев_ открыл ветку с роликом встречи Путина с Эрдоганом..и понеслось. Активно участвуют в этом Лепра, Свын, анувасвсех и многие ЛХНы.
Так как Киев_ постил из России, а именно с rosmoroz.ru (это предприятие в Рязани), я отправил туда письмо с указанием на ветку и вопросом, что это за человек, имеет ли он разрешение на работу, почему сидит за служебным компом и как руководство смотрит на дискредитацию главы российского государства, исходящую из их предприятия.
Сегодня утром ни ответа, ни ветки. Ночью её снесли.
Что это означает?
Мейл получил Киев_, принял меры, а сам мейл уничтожил.
Сегодня буду звонить руководству и выяснять, получили ли они этот мейл.
Киев_ зарегистрирован недавно, с первых постов показал себя сверхрусофобом. Конечно, он имел раньше другой ник.
Адрес предприятия (сайт) wwwrosmoroz.ru
Хватит перепираться с ними, пора действовать.

Ну щаз начнёццо....Я уже ето проходила :rolleyes:

0

18

Анфиса, мне на мнение моральных уродов и свынов, спаивающих население паленкой, насрать.

Свын, кстати, даже не знает, что такое хоспис...хахахахахахаха:-)

0

19

Ах, как они возбудились на фор-уа. Кррррасота:-)))))

Свын мне свою жену предлагает..интересно, сколько у неё цыцек?:-)

0

20

Тэк-с..Люба Потная пошла в наступление. Стучит Бонифация по лбу моральной указкой.....ой, что будет.

А Киев- (а) все нет. Где мерная поступь железных копыт свидомита?:-)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Как саботируют указы Президента