СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Как саботируют указы Президента


Как саботируют указы Президента

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

надо бить не жалеючи какласскатов. Свына особенно - его за тупость и за подлость.

0

22

кстати, вижу тут Мике - Мике, как там пиво? Нахлаждаитцо? А то ты говорил, што Фе придёт извиняться за матюги в сторону солнцеликого админа. А он чо-то не прешол. Как же так?

0

23

Гюрза, хохловед написал(а):

Анфиса, мне на мнение моральных уродов и свынов, спаивающих население паленкой, насрать.
Свын, кстати, даже не знает, что такое хоспис...хахахахахахаха:-)

Я на форуа создавала такую же ветку с адресом мыла ФСБ,когда какой то номерной макс или игнат      засрал всю фору русофобскими антиправительственными темами...(после етого меня забанили по айпи на полгода) :rolleyes:

0

24

Они..нет, вы послушайте..они на мораль давят. Вы посмотрите, кто давит...свын, лепта ("не юродствуйте"), анувасвсех (классический полицай в анштальте, за жрачку), агромойша, уничтожающий украинское сельское хозяйство (и прекрасно понимающий это).....зверинец.

Любы друзи, стучат втихую, я же открыто заявляю, что ссделал. А сейчас беру телефон.
Хохляцкая мразь, ненавидящая Россию, не должна получать здесь деньги. Как и дешевый газ.

Точка.

0

25

Анфиса написал(а):

Гюрза, хохловед написал(а):

    Анфиса, мне на мнение моральных уродов и свынов, спаивающих население паленкой, насрать.
    Свын, кстати, даже не знает, что такое хоспис...хахахахахахаха:-)

Я на форуа создавала такую же ветку с адресом мыла ФСБ,когда какой то номерной макс или игнат      засрал всю фору русофобскими антиправительственными темами...(после етого меня забанили по айпи на полгода) :rolleyes:

Они считаю возможным стучать (именно стучать втихую) только Скептику.

Другим возбраняется:-))))

0

26

Темку закрыли, потом опять открыли..срач идет вовсю, в бой втягиваются новые силы....ура-а-а-а-а!!!!
Позвонил, можно попить капуччини.

0

27

Пока готовил кофе, появилась еще тема....для обсуждения первоначальной....
Во каклятина дает....нет чтоб грошы на 7 по сусекам скрести:-)))))

0

28

"Написано: АНТИМАСОН (---.inko.net.ua)  • Сообщений: 26282
Дата: 05.12.12 11:34:06

Кстати я ветку создавал не для срача изначально, она вроде перешла в нормальное обсуждение.Для информации юзеров."

"Ну не шмогла я, не шмогла.." (с).

Свын как бы извиняется....хехе

0

29

А я с Ильвовским в личке чирикаю...поетому мне не до них.

0

30

Киев_ выходил на форум сначала через прокси. Там были и казахстанский, и российский, и киевский домены.
Похоже сейчас локализовался.

А вообще ветка - класс!
Гюрза, поддерживаю!

0

31

А зря..я обоссываюсь.....

0

32

Они еще не знают, что я там в дискуссии участвую и по ходу направляю Свына в нужное русло...на забой:-)))

0

33

Вот и я хочу сказать об этом...Не думал я, открывая эту тему, что благодаря Гюрзе она так прозвучит!
Высветит!

0

34

Докладаю:

В руководстве мне ответили, что хохлов не принимают на работу и никого у них таких нет и тут же повесили трубку. что это значит:
1. мой мейл они получили и быстренько приняли меры: я ведь отправил копии в ФМС и ФСБ по Рязани..а вдруг они там еще чего накопают.
2. Киев_ пакует вализы и возвращается будувать нэньку и помогать выплачивать хульярд баксов за газ. В Россию он больше не въедет.

Ну не герой я?

Хехе:-)

0

35

Константиныч написал(а):

Вот и я хочу сказать об этом...Не думал я, открывая эту тему, что благодаря Гюрзе она так прозвучит!
Высветит!

Мы с тобой молодцы. Приятно.
Свын в ахуе..:-)

0

36

Константиныч, сообщи им о результате. Пусть порадуются,  что ещеодин громадянин вернулся в родные пенаты.
И пусть они мне подякуют.... их налоговое бремя чуть-чуть уменьшится...я ж для Украины стараюсь:-)))

0

37

Гюрза, хохловед написал(а):

Константиныч, сообщи им о результате. Пусть порадуются,  что ещеодин громадянин вернулся в родные пенаты.
И пусть они мне подякуют.... их налоговое бремя чуть-чуть уменьшится...я ж для Украины стараюсь:-)))

Медбрат опередил

0

38

Ха-ха....нет, я сегодня лопну от смеха..

Анувасвсех гонит против Мартини.
Потому что Мартини ему в одной ветке написал, кто анувсех такой:

http://forum.for-ua.com/read.php?1,2515517

Поднимите её пжлст...

0

39

Гюрза, хохловед написал(а):

Ха-ха....нет, я сегодня лопну от смеха..

Анувасвсех гонит против Мартини.
Потому что Мартини ему в одной ветке написал, кто анувсех такой:

http://forum.for-ua.com/read.php?1,2515517

Поднимите её пжлст...

Акушер на громадських засадах, в таборі для нелегалів і сам нелегал, витійствує. Сам в "хосписi" в Кепенiке живе, там і його пацієнти, ні ні вулицю вийти, ні в Альди сходити. Цілий день на диал апi. Поговорити ні з ким: ні дружини, ні дітей, німецького не знає(так і не вивчив). Та і до чого - в цьому закладі німецький знають тільки наглядачі....хехе

Я плохо понимаю мову
Вот цэ про анунаха?

0

40

Да, про него...:-)))

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Как саботируют указы Президента