СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Из группы "евромайдан"


Из группы "евромайдан"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня ночью ко мне завалился друг. Работает помощником у Турчинова. В дрызг пьяный… Таким я его уже давно не видел. «Я у тебя переночую. . Не хочу домой идти» - пояснил он. . А утром похмелившись он поведал мне вот что. «Слушай Олег!? Я ведь думал, что хоть сейчас мы начнём строить нормальную страну. А получилось, что это никому из новой власти не нужно.
Ты знаешь, какую задачу поставила Тимошенко – Турчинову… Не знаешь… А она приказала дословно «. . . до моего приезда, уберёшь весь этот мусор с Майдана. . Как. . ? Меня это не интересует».
А «мусором» знаешь кого она называет. ? А ты знаешь, почему ни черта не решается по Крыму. . ? А все решения в Раде блокируются Кабмином. . ?? ….
А потому – дорогой ты мой, что та же Юля приказала «…до моего приезда никаких мобилизационных действий не проводить… С Путинном должна разговаривать только – я…» Она – миротворцем хочет выступить в глазах Украинцев – ты понимаешь… Рейтинг себе увеличивает - с. . ка. А на людей в Крыму и солдат ей глубоко нас...ать…
Она вернётся с Австрии вся в белом… и всё, типа с Путиным – порешает.
И он типа по её просьбе уберёт войска с наших границ…
Но при этом всё ровно Крым мы потеряем, а дотировать и снабжать его продолжим… Тратя и без того ограниченные финансовые ресурсы из бюджета…
А эта проститутка Яценюк… Ты знаешь, что этот мудила учудил в Штатах… Об этом в газетах не писали и по телеку не показывали… Этот пи…рас всю газовую добычу сланца Америкосам отдал без тендеров и конкурсов… за техническую помощь, представляешь.
Не военную, а всего лишь старые запчасти нам поставлять будут, а мы им газ. А они нам его обратно, но уже за валюту… Во – как…
Вот такую вот историю он мне сегодня утром выложил…

0

2

Акуеть и не встать.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Из группы "евромайдан"