СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Янукович в Харькове?


Янукович в Харькове?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Об этом заявляют некоторые СМИ и - якобы - представитель госдепартамента США.

Появилась неподтвержденная информация о том, что 25 или 26 марта успешно перенесший операцию на сердце Виктор Янукович, якобы сделает заявление на одном из украинских телеканалов. В своем выступлении он, как утверждают журналисты еженедельного издания "Наша Версия", объявит о военной операции в стране. Любопытно, что информация о появлении Виктора Януковича на Украине совпадает с убийством лидера «Правого сектора» и похищением нескольких националистов организации, которая могла бы быть потенциально опасна для Януковича и пророссийских сил.

По данным газеты “Московский комсомолец”, в начале прошлой недели (17-18 марта) московские врачи сделали Виктору Януковичу операцию на сердце - стентирование коронарных сосудов, чтобы обеспечить нормальный кровоток через заблокированные артерии. Операция прошла успешно. Януковичу прописали препараты, препятствующие образованию тромбов. Стены медицинского учреждения украинский политик покинул спустя три дня после нее.
А вчера в газете "Наша Версия" появился материал, где автор, скрывшийся под "красноречивым" псевдонимом Влад Крымский, сообщает, что Янукович, якобы сделает заявление на одном из телеканалов. В своем выступлении он, как предполагают авторы еженедельника, объявит о военной операции в стране. В качестве вооруженной силы будут использоваться "региональные отряды самообороны". Из кого именно формируются эти отряды, в материале не поясняется. Однако там говорится о том, что численность боевых группировок достигает 30 тысяч человек. При этом вооружены
они "автоматическим оружием", а экипированы "по последнему слову военной техники". Финансируются отряды самообороны на деньги неких "олигархов с юго-востока".

Источник: http://www.mk.ru/print/articles/1003444 … kieva.html

0

2

Maчача написал(а):

В качестве вооруженной силы будут использоваться "региональные отряды самообороны". Из кого именно формируются эти отряды, в материале не поясняется. Однако там говорится о том, что численность боевых группировок достигает 30 тысяч человек. При этом вооружены
они "автоматическим оружием", а экипированы "по последнему слову военной техники".

Они наверное очень вежливые эти ребята ? Думаю они смогут выипать коломойшины отряды. Хорошо бы еще самого коломойшу захватили в плен. Интересно форумный агромойша поддерживает коломойшу ?

0

3

подвергнут коломойшу завздрочотке! Прямо по-хамски - как сскаты!! Хорошо бы ещё агромона прибили - чтобы не выступал как свинья.

0

4

Я бы погодил верить "Масонскому комсомольцу".

0

5

Не думаю, что янук в Харькове.
Он ведь не самоубийца.

0

6

ну для чего то его ж держут

0

7

Гиви_Зурабович написал(а):

ну для чего то его ж держут

Ну не в Харькове же!
Ждемс.

0

8

Сергеевна написал(а):

Не думаю, что янук в Харькове.
Он ведь не самоубийца.

заманывают Правый сектор в Харьков...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

9

Лукашенко посоветовал Януковичу вернуться на Украину

«Что касается Януковича: ну какой он для меня президент? Вот последнее его выступление: товарищи, господа, я жив, здоров, я главнокомандующий вооруженными силами. Сразу вопрос: а где твоя армия?» – сказал Лукашенко, передает БелТА.

«Президент должен быть со своим народом, как бы ни было тяжело. Даже если в тебя завтра будут стрелять и тебя убьют – твоя судьба такая. Ты, значит, должен принести себя в жертву. А как же? В резиденции сидеть, упиваться своей властью, а когда трудно, тогда сбежать? Нет, я этого не признаю», – подчеркнул белорусский лидер.
«Поэтому, когда в Раде звучат голоса, что президент Янукович самоустранился от исполнения своих обязанностей и сбежал, что против этого противопоставить?» – отметил глава белорусского государства.

«Знаете, я не хочу, чтобы все подумали, что Лукашенко такой «перевертыш» – вчера дружил с Януковичем, а сегодня так говорит. Я его осуждаю как друга. Как хотите, так и понимайте меня. Президенты не должны так поступать», – уверен Лукашенко.

«Если не с кем воевать, бери ружье, иди один. Убьют... Мы все будем там рано или поздно. Но ни твоим друзьям, ни твоим родственникам, ни твоим сыновьям за тебя стыдно потом не будет. Вот мой подход», – сказал он.

Янукович ранее заявил, что на него было совершено покушение, именно поэтому он покинул страну. Он добавил, что вернется, как только будут выполняться условия его безопасности и безопасности его семьи.
Источник: http://vz.ru/news/2014/3/26/679098.html#

0

10

Я думаю, что луке лучше было бы рот не открывать.
Он киргизскому презу, Бакаеву, кажется, притулок дал.
А янук должен как дурак себя на заклание отдать?
Янук еще не выполнил свою миссию освобождения укры от чумы.
Так што пусть лука помолчит.

0

11

Сергеевна написал(а):

Я думаю, что луке лучше было бы рот не открывать.
Он киргизскому презу, Бакаеву, кажется, притулок дал.
А янук должен как дурак себя на заклание отдать?
Янук еще не выполнил свою миссию освобождения укры от чумы.
Так што пусть лука помолчит.

Нет, по сути Бацька прав. Почему Каддафи с сыновьями боролся до конца? Почему Асад не побоялся давить мразь внутри страны, не уехал, его жена - тоже, встречалась с матерями погибших воинов. А где были Саша и Витя? Почему не повели за собой Беркут, хотя бы не выступили в поддержку законной власти. Кстати, часто пинаемый "за слабость" св. царь Николай 2 тоже сам был на фронте, и сына больного с собой брал. Не потому что не любил, а просто - царевич должен показывать всем пример и быть со своими подданными.

0

12

славянка написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Я думаю, что луке лучше было бы рот не открывать.
    Он киргизскому презу, Бакаеву, кажется, притулок дал.
    А янук должен как дурак себя на заклание отдать?
    Янук еще не выполнил свою миссию освобождения укры от чумы.
    Так што пусть лука помолчит.

Нет, по сути Бацька прав. Почему Каддафи с сыновьями боролся до конца? Почему Асад не побоялся давить мразь внутри страны, не уехал, его жена - тоже, встречалась с матерями погибших воинов. А где были Саша и Витя? Почему не повели за собой Беркут, хотя бы не выступили в поддержку законной власти. Кстати, часто пинаемый "за слабость" св. царь Николай 2 тоже сам был на фронте, и сына больного с собой брал. Не потому что не любил, а просто - царевич должен показывать всем пример и быть со своими подданными.

Славянка, Муамару некуда было бежать. Тогда Медведев был президентом. И Россия - единственная страна, которая могла бы приютить его и его семью.
Но Россия отвернулась, как отвернулась от Сербии.
Зато когда вернулся Путин и случилась Сирия, ситуация изменилась кардинально.
Так что считаю, что Муамар вынужден был бороться  от безысходности. За что погиб, практически, весь его род, включая внуков.
А я еще верю, что Янукович свою партию, как легитимный президент, не сыграл. И жду этого. Очень.
Мы ведь не знаем сценария.
Подождем.
Хотя немного скепсиса у меня присутствует потому, что его сыновья за границей где-то, говорят. Чуть ли не в Лондоне.
Фиг знает. Еще раз говорю: подождем.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Янукович в Харькове?