СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » даццких живодеров - на гилляку


даццких живодеров - на гилляку

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В датском зоопарке умертвили четырех львов вслед за жирафом Мариусом
25.03.2014, 21:27

Сотрудники зоопарка Копенгагена, где в феврале был убит полугодовалый жираф Мариус, умертвили четырех львов, сообщает The Guardian.

В минувший понедельник в зоопарке умертвили двух старых львов, а также двух львят, которым было всего по 10 месяцев. Сотрудники утверждают, что это было сделано для того, чтобы дать шанс новому самцу создать новую «семью» в прайде.

«Из-за естественной структуры прайда и поведения львов в дикой природе мы умертвили двух старых львов и двух львят, которые были недостаточно взрослыми, чтобы добывать себе еду», — говорится в сообщении администрации зоопарка.

В учреждении отметили, что новый самец «все равно убил бы» львят, неспособных защитить себя. Умерщвление животных также объяснили тем, что им не смогли найти новое место обитания.

Сотрудники зоопарка в Копенгагене в феврале умертвили жирафа по кличке Мариус, который родился в результате близкородственного скрещивания.

Мачачька, ты как старый самэц, тоже делай выводы...бляцька дания...

0

2

да я тебя самово розстриляю!!

0

3

Maчача написал(а):

да я тебя самово розстриляю!!

"А письтолетик у тебя ёсть"?

0

4

ты дождёсся у  мене, шо я тебе по мордасам грязным веником отхожу!! Птичков, он видите ли, любит. Зверюшек... А ЕСЛИ ТАКОВА ПРАВДА ЖИЗНИ?? Вобщем, буду я спать... а то поздно уже...

0

5

Cовсем распоясались даццкие гейропейцы ! Может пора войска ввести ? Заодно Мачячу освободим.

0

6

Maчача написал(а):

да я тебя самово розстриляю!!

Ты лучше своих  охреневших живодёров разстриляй.

0

7

"В копенгагене умертвили львов", вот оно где собака-то порылась....Датские колдуны, они такие, да - ну всё, быть Лембергу под поляками :)

0

8

http://misssing-link.livejournal.com/514548.html
---
В ЕВРОПЕ АКТИВИЗИРУЮТСЯ ВОЕННЫЕ СТРУКТУРЫ НАТО.

"По территории Дании только что прошла танковая колонна от Рингстед до Роскильде. Я такого не припомню за 20 лет."
"Иммигрантам из России приходят предложения по работе русскими переводчиками в военной разведке Дании."

"Сообщается о крупных военных учениях России на границе с Украиной с целью вторжения в Украину"
Примите как факт эти новости - других деталей рассказывать не буду - их много.
При этом я предпологаю, что кое-где уже есть решение о разделе Украины на Западную и Восточную Украину.
Но мирного освобождения Восточной Украины Россией постараются не допустить, скрепив раздел военными действиями.
У меня есть подозрение, что для России приготовили какую-то очень серьёзную новую ловушку..
---
Усё, Мачача, готовь сидор - усе на войну датского кацапизма с русским за Украиночку! :)

0

9

интересно, что они собрались делать в Роскильде своими танками? Там только Домский собор с усыпальницей королей и органная школа, где я училсо... а больше там ничего нет.

Защищать святые могилы?

0

10

В копенгагенском зоопарке умертвили четырёх старых сотрудников, чтобы освободить места для молодёжи

   

    Не так давно, ставший знаменитым на весь мир зоопарк в Копенгагене, умертвил четырех своих старых сотрудников, чтобы на их место взять молодых специалистов. Все четверо, включая одну женщину, были убиты с помощью смертельных инъекций, тела были разрублены на куски и предложены на корм жирафам. После того как те отказались от такой еды, остатки тел были отданы львам, пишет сайт
http://www.theglobaledition.com/copenha … employees/
http://ic.pics.livejournal.com/viatcheslav/15374888/576256/576256_original.jpg
«Старые сотрудники больше не могли идти в ногу с новыми технологиями, которые применяются в зоопарке и не справлялись с постоянно меняющимися условиями работы» — заявил пресс-секретарь зоопарка Тобиас Стенбак Бру. «Мы считаем, что критика, которой мы подвергаемся сейчас со стороны некоторых членов их семей является абсолютно необоснованной», — добавил он.

Отредактировано Анфиса (2014-03-31 13:42:29)

0

11

Уверена,скоро это случится на самом деле.Мачаче задумаццо! http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

12

Неужели ты мене бросишь, Онфисычька?

0

13

Maчача написал(а):

Неужели ты мене бросишь, Онфисычька?

Бросит, на съедение какласскатам!

0

14

Maчача написал(а):

Неужели ты мене бросишь, Онфисычька?

А то ! Ты гляди какие ей мущщины нравяцца (в теме "Оооооооо!").  Кросавец, почти как Адонис !

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » даццких живодеров - на гилляку