СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Европейская свобода и честность демократической и "законной" "Рады".


Европейская свобода и честность демократической и "законной" "Рады".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот набор фотографий с голосования в Раде можно найти и в прессе, и в блогах практически всех европейских стран. А потому я их выдергиваю из одного испанского блога и помещаю так, как они выложены там (перевода комментариев к фотографиям, по моему мнению не нужно)
http://1.bp.blogspot.com/-fvf74dqeQ9w/Ux2yRYEtfZI/AAAAAAAADH8/5cV6PYMML2s/s1600/Abgeordenter+bei+der+Abwahl+des+Pr%25C3%25A4sidenten+-.jpg
http://2.bp.blogspot.com/-5tbkxf6gH9I/Ux2Ex5inmnI/AAAAAAAADHA/9RKDo-Ix-ak/s1600/Linke+B%C3%A4nke+leer+-.jpg
http://4.bp.blogspot.com/-LJKv3_m_8qA/Ux2E7MqugnI/AAAAAAAADHI/0sJyxRpQW-E/s1600/zwei+H%C3%A4nde+Abstimmung+-.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-TSf7Co1JQN8/Ux2E_nbgWVI/AAAAAAAADHQ/7SjUPd900tg/s1600/Jazenjuk+zwei+H%C3%A4nde+Abstimmung+-.jpg
http://2.bp.blogspot.com/-S1VBpBSrBos/Ux2FaNf6kRI/AAAAAAAADHY/J9d--954sN8/s1600/140226+Ukraine+Kiew+Stimmkarten+-.jpg

0

2

повынна буты якась протыдия проти цього!! Сскаты!!!

0

3

Это тоолько доказывает сучность запада.
Падлы двуличные.

0

4

Глава Киевской горгосадминистрации Владимир Бондаренко в интервью «Главкому» рассказал, как убеждает поселившихся в здании Киевсовета протестующих освободить помещение.

По его словам, в здании Киевсовета уже целые семьи живут, «со всеми атрибутами: кухнями и так далее». «Когда начинаешь обращаться к ним с какими-то аргументами, они говорят: «Вы знаете, в 5-й статье Конституции написано, что власть принадлежит народу – так мы же народ, зачем нам другая власть?», - сказал Бондаренко.

Но, по его словам, они находят общий язык. «Предложили абсолютно нормальный вариант: вот вы – молодые, здоровые люди, мы вас приглашаем принимать участие в ремонте этих помещений. Помогайте строителям, мы примем вас на работу в наши городские структуры. Другим мы предложили пойти в Национальную гвардию – и много таких, которые пошли. Некоторым мы предлагаем: давайте мы вам поможем добраться домой, приобрести билеты и что-то на дорогу дать», - рассказал глава КГГА.

Он сообщил, что на прошлой неделе отправили домой «интересную такую группу, «Черные ангелы» называется». «Это те ребята, которые не мылись от шин до этого времени. У них была такая «фишка». Мы с ними договорились. Никого силой не собираемся выселять», - сказал Бондаренко.

На вопрос, за чьи средства отправляют протестующих по домам, глава КГГА отметил: «Находим. Вы же видели, что сбор средств на потребности Майдана идет до сих пор. Там есть и штаб, и сотники, есть Богдан Дубас, мой первый заместитель, он был комендантом все время вместе со Степаном Кубивым. Они находят источники и направляют их на решение этих вопросов».

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Европейская свобода и честность демократической и "законной" "Рады".