СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружненько голосуем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лишите Андрея Макаревича - всех званий и ордена :" Орден за заслуги перед Отечеством "

http://www.change.org/ru/петиции/владимир-владимирович-путин-лишите-андрея-макаревича-всех-званий-и-ордена-орден-за-заслуги-перед-отечеством?share_id=ntwMcUFBeY&utm_campaign=share_button_action_box&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition/

0

2

Зачем лишать, пусть носит.
Пусть этот Орден жжёт ему грудь и постоянно
напоминает участь Иуды. Был человеком-стал говном.

0

3

Левша-2 написал(а):

Зачем лишать, пусть носит.Пусть этот Орден жжёт ему грудь и постояннонапоминает участь Иуды. Был человеком-стал говном.

а вот это ты напрасно. Был человеком - нет, не соглашусь. Был и остался говном. Так будет вернее. Почему я так думаю? Ну, например, потому, что в той самой зажигательной молодости Машины времени - человек тоже был говном. Зачем-то выдавал чужие песни за  свои. А это некрасиво.

0

4

да и таким сукам как макаревич ничего никогда жечь не будет. Только разве только что-то буквальное - паяльник в заднице. Или утюг на брюхе. А орден жечь не будет - не того полета птица. Он этот  орден ещё на сало выменяет в голодный год.

0

5

Maчача написал(а):

да и таким сукам как макаревич ничего никогда жечь не будет. Только разве только что-то буквальное - паяльник в заднице. Или утюг на брюхе. А орден жечь не будет - не того полета птица. Он этот  орден ещё на сало выменяет в голодный год.

А кто его вообще наградил орденом.
Так обосрать орден!!!
Сорвать как срывают погоны. Образцово-показательно.

0

6

Maчача написал(а):

Левша-2 написал(а):

    Зачем лишать, пусть носит.Пусть этот Орден жжёт ему грудь и постояннонапоминает участь Иуды. Был человеком-стал говном.

а вот это ты напрасно. Был человеком - нет, не соглашусь. Был и остался говном. Так будет вернее. Почему я так думаю? Ну, например, потому, что в той самой зажигательной молодости Машины времени - человек тоже был говном. Зачем-то выдавал чужие песни за  свои. А это некрасиво.

Может ты и прав. Я его творчеством не заморачивался.

0

7

подписала.

0