СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Улыбайтесь, вас снимает вежливая камера


Улыбайтесь, вас снимает вежливая камера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья! У меня есть для вас загадка. Как вы считаете, что общего между Кэтрин Эштон, Урмасом Паэтом, Юлией Тимошенко и экс-заместителем секретаря СНБО Украины Нестором Шуфричем?
Нет, коллеги, вы не угадали. Это не еврейские корни. Правильный ответ – полное отсутствие мозгов и неспособность держать язык за зубами.

Случай с Эштон и Паэтом, похоже, ничему не научил украинских деятелей. Они все так же продолжают обсуждать свои эротические политические фантазии по телефону. И очень зря.

Предлагаю вашему вниманию запись эпичнейшего телефонного разговора, в котором:

– украинский патриотизм на русском языке;
– поднятие мира с колен;
– семья автоматчиков-Шуфричей;
– мочилово чертовых кацапов;
– хождение по мукам Гаагам;
– расстрел 8-ми миллионов «русских изгоев» из атомного оружия;

Короче, спешите видеть: щирая украинская перемога он-лайн. Абсолютно бесплатно. Без регистрации и СМС.

Но и это еще не все! Если вы дочитаете пост до конца, то в подарок получите слив переписки пресс-секретаря и.о. президента Украины Турчинова Анны Вахотской и пресс-секретаря Юлии Тимошенко Сороки Марины читать здесь

0

2

А кто такой энтот Шурфич ? Бандеровец ?

0

3

Вот тоже камера не к месту подвернулась!

Прокурор в Ровно... Гендиректор телеканала в Киеве... А теперь Главврач простой районной больницы.

ЗНОВУ ПЭРЭМОГА !!! Избили Главврача больницы

ahmad_al_jafar wrote in maydan_2014
March 24th, 23:11

В Ульяновке избили главврача ЦРБ (ВИДЕО)
Гондонам из ублюдочной говноукраинской ВО "свобода" надеюсь скоро поотрезают их говноукраинские тубые бошки.

На главного врача Ульяновской центральной районной больницы Александра Ткаленко группой лиц было совершено нападение в его рабочем кабинете. Инцидент зафиксирован камерой видеонаблюдения.

Как узнала Первая электронная из собственных источников в Ульяновке, мужчины, которые нанесли врачу телесных повреждений, являются представителями местной Народной Рады и членами ВО «Свобода». Среди них - и известный бизнесмен, владеющий сетью ресторанов и сейчас проживает в Киеве.

Однако, официально Ульяновский центр «Свободы» отрицает свою причастность к избиению.

Местные жители убеждены, что врач пострадал из-за своих политических убеждений, ведь был назначен главврачом предыдущей властью

http://maydan-2014.livejournal.com/216589.html

Ну, если уж можно бить врача, то значит можно бить и учителя, воспитательницу детского сада, преподавателя университета или консерватории - тут уже нет никаких моральных преград.

И ради такой "свободы" всё это и было затеяно?

0

4

http://s52.radikal.ru/i137/1403/ec/e8005b89b974.jpg

а шуфрич какладепутат

0

5

про атомное оружие, упоминаемое мошонкой

http://i016.radikal.ru/1403/86/e97e972821d7.jpg

0

6

Юлия Тимошенко сделала последнюю ошибку в своей жизни. Я уже писал об этом , а её разговор с Шуфричем, приведенный ниже, достаточное основание для пока что политических похорон "Багини". Ни один человек в здравом уме не скажет, что готов уничтожить ядерным оружием 8 миллионов русских, живущих на Украине. Должен огорчить бандеровку Юлю - нас не восемь миллионов - нас во много раз больше. И мы обойдемся без ядерной дубины, чтобы очистить остатки Украины от нечисти, готовой убивать мирных людей только потому, что они не желают жить под властью нацистов. И не стоит говорить, что "они не такие". Такие. Бандеровцы никогда и не скрывали, что их целю является получение доступа к ядерному оружию. Пока же они добрались до украинских АЭС (см. скриншот в заголовке).

Вот и Путник1 пишет - мол, незачем разливаться соловьем, когда речь идет о возможности ядерных диверсий.

Информации на эту тему ко мне стекается много, но больше по мелочам, и люди шифруются. Поэтому об очень странном случае на ХАЭС, по счастливой случайности не ставшей вторым Чернобылем, я писать не стал. Мало ли что. Но на сей раз человек счел возможным пообщаться в скайпе, и у меня нет сомнений в том, что он - это он.

Как нет сомнений и в том, что помянутый Александр Мосийчук, если фюрер прикажет, сделает все.
Как нет сомнений и в том, что помянутый Юрий Недашковский, если шеф СБУ прикажет, сделает все.
Как нет сомнений и в том, что города-спутники нашпигованы боевиками.

Вы думаете, что всё это риторика революционного времени? Что на самом деле в мирное время "онижедети"? Ознакомьтесь с речами кандидата в президенты Тягнибока в 2009-м году:

"Мы также активно пропагандируем возврат смертной казни за особо тяжкие преступления - против нации, государства или личности, - мы рассматриваем смертную казнь как один из эффективных методов борьбы с коррупцией". Есть вопросы, кого они сегодня будут расстреливать? Уж точно Правый сектор сомнений испытывать не будет.

"Запасы урана и циркония у нас огромные; необходимо в экстренном порядке вернуть наши мозги из-за рубежа; научные школы - киевская и харьковская - у нас остались. Если хотите, наше требование о ядерном статусе можно считать элементом шантажа".

Радуйтесь, господа из ЕС и США! Ваши прикормленные неонацисты на Украине готовы ко всему. И кровь их не пугает, если она не их собственная.

Автор - http://mikle1.livejournal.com/3861068.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Улыбайтесь, вас снимает вежливая камера