СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Взял? А теперь положь на место!


Взял? А теперь положь на место!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну, что, Барак Хуссейныч - Аляску возвращать будешь?

Петиция на сайте Белого Дома имеется. Сейчас наберёт 100 000 голосов - и извольте рассматривать! И не хрена её прятать - несолидно это для президента США!

А основания имеются - не извольте беспокоиться.

http://f5.s.qip.ru/G1CCNyAB.png

https://petitions.whitehouse.gov/petiti … a/SFG1ppfN

0

2

Похоже сливаются они...как шакалы,которых отогнали палками от добычи.

0

3

Куда же вы, тимуровцы?..(с)maggel

Американский ракетный эсминец покинул Черное море

Американский ракетный эсминец Truxtun покинул Черное море, в котором находился последние несколько дней, и направился в зону Персидского залива. Об этом сообщил в субботу, 22 марта, ИТАР-ТАСС дежурный сотрудник пресс-службы военно-морских сил (ВМС) США.

http://3mv.ru/publ/amerikanskij_raketny … -1-0-24094

Отредактировано Анфиса (2014-03-23 14:38:27)

0

4

Думаю, что Аляску нам реально не вернуть, но почему бы не потрепать американцам нервы и не добавить России уважения. Возможно, после того, что произошло с Крымом, американцы отнесутся к затее с Аляской посерьезнее.
Дочка звонила своим американским коллегам по работе и сказала им про Аляску. Те это всерьез не восприняли.

0

5

ГЫЫЫЫЫЫ!!!

Постпред России в ЕС посоветовал Маккейну следить за Аляской

Постоянный представитель России в европейском союзе Владимир Чижов советует сенатору США Джону Маккейну следить за Аляской, а не за Молдавией. Об этом он заявил в ходе воскресной передачи "Шоу Эндрю Марра" на телеканале BBC One, сообщает РИА "Новости".

Главной темой интервью стала ситуация на Украине и присоединение Крыма к России. Ведущий передачи Эндрю Марр упомянул слова сенатора Маккейна о том, что "Молдавия станет следующей (страной)", которая может войти в состав РФ. "Следите за Молдавией!" - процитировал сенатора ведущий. В ответ на замечание Марра Чижов ответил: "Скажите Маккейну - пусть следит за Аляской" и добавил, что "Аляска была частью России".

Позднее Чижов уточнил, что это была шутка. А в ответ на реплику ведущего о том, что против РФ рассматривается возможность введения экономических санкций и Россия может быть уязвима, сказал: "Мы не боимся", пояснив, что в век глобальной экономики такие санкции затронут и зарубежных партнёров России.

Также он высказал надежду на то, что Украина преодолеет политический кризис, и это может произойти в том числе через федерализацию страны.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1781603.html#ixzz2wnJ54rKV

0

6

"Верни награбленное в мозолистые руки!"

0

7

Увы, Аляску не вернуть. Продали, так продали.

0

8

Innos написал(а):

Увы, Аляску не вернуть. Продали, так продали.

Продали - это да.

Но!

А. Потроллить пиндосов вполне неплохо, поймать их на том, что они втихаря убрали петицию с сайта Белого Дома (там любая херня, формально не нарушающая закон и набирающая в сумме за месяц несколько десятков голосов обязана этот месяц провисеть) вдвойне неплохо.

Б. В Штатах та же беда, что и в СССР была - формально любой штат имеет право выхода из США и этим обстоятельством уже пользовались. Не для выхода - это они, конечно, х=рен отпустят, но вот так же портроллить правительство и добиться чего-то - вот это за милую душу. На память помнь два такие истории - Техас и Висконсин, хотя их- было больше. А Штатам, имеющим границу не только с соседними штатами это легче чем остальным.

Так что... найти нескольких "диссидентов" на Аляске, подкинуть им деньжат - и пускай работают - мутят воду. Абсолютно симметрично действиям самих же СЧША.

Отредактировано Сергей Ильвовский (2014-03-24 11:18:41)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Взял? А теперь положь на место!