СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » юлька у шустермана свергает Вовчека


юлька у шустермана свергает Вовчека

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://3s.tv/live

каклатранслякция

0

2

путен враг номер один - говорит юлька

0

3

Йуля на кого ставит ? На баптиста и кролека ? Я не верю што она такая дура. Ей бы лудше держацца от нихподальше. Они же почти трупы.

0

4

я немного послушал и выключил. Дошёл до места, где она говорила, что "Крым будет наш" и что "потом мы с вовчеком поговорим". Ну, ваш так ваш - приходи и возьми.

0

5

да што блять за понторезы мульдуванские? Я имею в виду сскатов!

0

6

Сейчас они речь Путина сравнивают с речью Гитлера. Собираюься ролик ставить на ютуб.

0

7

НАТОнампоможет, НАТОнасспасет НАТОнампоможет, НАТОнасспасет НАТОнампоможет, НАТОнасспасет НАТОнампоможет, НАТОнасспасет НАТОнампоможет, НАТОнасспасет НАТОнампоможет, НАТОнасспасет НАТОнампоможет, НАТОнасспасет НАТОнампоможет, НАТОнасспасет НАТОнампоможет, НАТОнасспасет НАТОнампоможет, НАТОнасспасет НАТОнампоможет, НАТОнасспасет НАТОнампоможет, НАТОнасспасет НАТОнампоможет, НАТОнасспасет НАТОнампоможет, НАТОнасспасет НАТОнампоможет, НАТОнасспасет НАТОнампоможет, НАТОнасспасет НАТОнампоможет, НАТОнасспасет НАТОнампоможет, НАТОнасспасет НАТОнампоможет, НАТОнасспасет НАТОнампоможет, НАТОнасспасет

Юля на белом коне броневике

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » юлька у шустермана свергает Вовчека