СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » А нас за шо?!СЕШЕА ОБИДЕЛИСЬ...


А нас за шо?!СЕШЕА ОБИДЕЛИСЬ...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Госдеп считает необоснованными санкции РФ в отношении официальных лиц США

Москва. 20 марта. INTERFAX.RU - В Вашингтоне не усматривают веских оснований у России для введения ограничительных мер в отношении американских официальных лиц, заявила в четверг представитель госдепа США Дженнифер Псаки.

"Важным для понимания является то, что они (Россия - ИФ) объявили о санкциях в ответ на санкции с нашей стороны (США - ИФ), которые были введены в связи с незаконностью их действий. У нас есть для этого определенный повод - незаконность предпринимаемых ими (Россией - ИФ) шагов", - сказала она на брифинге в Вашингтоне.

"Сложно усмотреть какое-либо основание (для введения санкций - ИФ)", - заявила Псаки, отвечая на вопрос журналиста о том, были ли у России законные основания ввести санкции в отношении официальных лиц в США.

Ранее в четверг МИД РФ огласил список из 9 официальных лиц, которым закрывается въезд в Россию в связи с американскими санкциями по Украине и Крыму. В него, в частности, вошли:
Кэролайн Аткинсон - заместитель помощника президента США по национальной безопасности, Дэниэл Пфайффер - помощник президента США, Бенджамин Роде - помощник президента США, Гарри Рид - лидер фракции большинства в Сенате Конгресса США, Джон Бэйнер - спикер Палаты представителей Конгресса США, Роберт Менендес - председатель сенатского комитета по иностранным делам, Мэри Лэндрю - сенатор, Джон Маккейн - сенатор, Дэниэл Коутс - сенатор

0

2

всё это игра на публеку. Наплевать - самое лучшее. И больше никогда не вспоминать.

Вообще всякому казлу, дожившему до 50 лет - например, такому как мне - стоит припомнить, што сделала хорошего америка для казла-индивида.

Вот конкретно каждому - что?

А ничего. Не было ничего. Ни калбас крупитчатых. Ни сёмги развесной. Ни добротного жилья. Ни книжки толковой. Ноль.

А что, так-таки ничего и не было? Почему же!

Было. Например, дундящая в бочку музыка долбоёбов - типо битлз. Были штаны. Почему-то шитые в кетае. Были конкурсы красоты - с голожопыми красоткаме. Были фильмы для умственно отсталых.

Но почему на празднично накрытом столе у русского для встречи американской цивилизации так и не появилось угощения? Как говорят, от нашего стола к вашему столу. Ни красоток ни всего остального?

Это и не предполагалось. Предполагалось только отнять у вас этот праздничный стол. Сожрать. И потом только попёрдывать.

Бляха-муха - ещё раз - наплевать. И забыть. Не только про санкции. Но и про существование омереки.

0

3

Maчача
На насрать на их вой...они ж вылитые бандерлоги,такие же тупые,брехливые и агрессивные.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » А нас за шо?!СЕШЕА ОБИДЕЛИСЬ...