СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Правосеки начинают шо-то подозревать


Правосеки начинают шо-то подозревать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В организации "Правый сектор" считают, что кредит доверия нынешней власти исчерпывается, поскольку они должны защищать национальные интересы, а не сдаваться без боя. Соответствующее заявление сделал командир группы "Правый сектор - восток" Андрей Билецкий на пресс-конференции, передает корреспондент УНН.

"Это временная власть, которой дали очень небольшой кредит доверия люди, которые были на Майдане. Его давали под защиту национальных интересов, под защиту Крыма. Сейчас этот кредит доверия все время падает, потому Крым отдан без боя, а единственные враги сейчас - это какие-то мифические экстремисты, которых надо быстро разоружить", - заявил А.Билецкий.

По словам представителя "Правого сектора", власть виновата в деморализации украинского войска из-за событий в Крыму.

"Эта власть имеет небольшой лимит легитимности и времени у них осталось не много. Мы к ним относимся критически и относимся все более критично с каждым днем. Я считаю, что власть виновна в деморализации украинского войска, людей, которые готовы отстаивать интересы", - отметил А.Билецкий.

Напомним, ранее "Правый сектор" заявил, что не будет сдавать оружие на востоке Украины и намерен воевать до последней капли крови в том случае, если Россия попытается аннексировать восточные регионы Украины.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1319062-k … viy-sektor

0

2

Потом будут апрельские тезисы Д.Яроша, потом - выстрел "Железнякова"....

http://mesta.kiev.ua/uploads/posts/2010-10/thumbs/1288468531_zheleznjakov-1.jpg

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Правосеки начинают шо-то подозревать