СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не пустили

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Председатель Европейского Совета Херман Ван Ромпей обратился в МИД РФ 17 марта. Он хотел "из первых уст услышать позицию российской стороны в отношении кризиса на Украине и вокруг нее, а также видение путей выхода из все ухудшающейся ситуации". Однако, по данным МИД РФ, председателя Евросовета в Москву "не пустили".

МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Москва оперативно откликнулась на просьбу председателя Евросовета Хермана ван Ромпея посетить Россию, но его "не пустили свои же", говорится в комментарии департамента информации и печати МИД РФ.

"В Россию 17 марта со срочным визитом запросился Председатель Европейского Совета Херман Ван Ромпей. Цель — в преддверии намеченного на конец этой недели заседания Евросовета на высшем уровне из первых уст услышать позицию российской стороны в отношении кризиса на Украине и вокруг нее, а также видение путей выхода из все ухудшающейся ситуации. В Москве оперативно откликнулись на этот запрос и предложили лидеру Евросоюза принять его 19 марта", — говорится в комментарии.

Однако, по сообщению МИД РФ, председателя Евросовета в Москву "не пустили", причем "не пустили свои же". "Дескать, зачем ему надо знать правду, если и так все уже решено. Есть свои герои украинского кризиса — боевики "Правого сектора" и нелегитимное правительство, в которое входит целый ряд откровенных фашистов. Есть и свои "виновные" — Россия и народ Крыма, которые отказались принять логику неонацистского путча. Есть, наконец, и всевозможные санкции, которые вводятся независимо от того, что Россия сделала или нет", — подчеркнули в российском министерстве.

Источник - http://ria.ru/politics/20140319/1000153 … gistration

0

2

Попку напороли пидору и в угол ! Знай свое место. Хозяин у тебя СШП.

0

3

Мачача,когда ж ты баянить прекратишь?Читатель,блин.

0

4

Да Мачача же и не пустил... приревновал к Анфисычке... А и правильно - не хрен с ней всяким хренам ром пить...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

5

Анфиса написал(а):

Мачача,когда ж ты баянить прекратишь?Читатель,блин.

извини, выпустил из виду, что ты уже разместила этот материал

0