СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подписи

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Алабай написал(а):

Меню навигации
Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Выход

Я па-пра-шу!!!
Подписи бы никого не раздражали, если бы они былт отделены от основного текста чертой и писалась более мелким шрифтом. Можно ли это сделать на Форе, технически?

0

22

Розмарин написал(а):

Алабай написал(а):

Меню навигации
Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Выход

Я па-пра-шу!!!
Подписи бы никого не раздражали, если бы они былт отделены от основного текста чертой и писалась более мелким шрифтом. Можно ли это сделать на Форе, технически?

можно просто удалить все подписи. А вот мелкий шрифт и отчёркивания - это на совести господ вольноопредляющихсо. Так шо смотрите сами.

0

23

Maчача написал(а):

можно просто удалить все подписи. А вот мелкий шрифт и отчёркивания - это на совести господ вольноопредляющихсо. Так шо смотрите сами.

Сейчас посмотрела: черту в самом деле можно поставить самому. А вот мелкий шрифт самому сделать нельзя, нету там такого редактора((((

0

24

Maчача написал(а):

ну и шо? Каклаукроинсо обязан быть падлюкой. Тем более калбасное каклаукроинсо... если б ты знал, как я люблю папийсят! Как люблю сало! Шарювари - моя бессменная одежда. Утро я всегда начинаю с гопака. И как завораживает стремление в европу! Там, в европе, мёд и пиво! Там счастье вечное, идеже нет ни боли, ни воздыхания, но жизнь бесконечная!
Но как говорит древняя пиндосская  пословица, путь в европу устлан граблями...

Модератор обязан быть беспристрастным и индифферентным. Патаму что пользователи не имеют возможности в ответ послать его, при желании,  в пешее эротическое путешествие. А это очень бьёт по психике даже самого лояльного пользователя.
Я помню, что когда-то ушла из одной весьма престижной организации только потому, что услышала, как начальница весьма несдержанно и бестактно орала на одну подчинённую. А та только затравленно молчала, потому что не хотела потерять своё место работы.  Я представила, что когда-нибудь она сможет вот так же наорать на меня, - и мне стало плохо. На следующий день я просто не вышла на работу и больше никогда там не появлялась.

0

25

когда-нибудь вам это будет понятно. Но щас пока ещё нет. Впрочем, ничего страшного. Почему всё так происходит, почему так, а не иначе.

0

26

Розмарин написал(а):

Модератор обязан быть беспристрастным и индифферентным.

У нашево Мачачи дифферент на оба борта, нос и корму...

0