СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » В Симферополе стрельба,есть убитые(провокация еврейской хунты)


В Симферополе стрельба,есть убитые(провокация еврейской хунты)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Истерика киевских властей по поводу инцидента в Симферополе выглядит вполне предсказуемой. Голытьба, дорвавшаяся до кресел, понятия не имеет о солидности и этике поведения. Зиц-президент Турчинов практически сорвался на визг, обвинив лично Путина в смерти украинских военных. При этом, кстати, даже украинские источники сообщали о гибели одного военнослужащего ВСУ и ранении другого. Турчинов не удосужился даже понять, сколько человек погибло и бухнул сразу о "смертях" украинцев. Должность подразумевает фильтрацию базара - но швали такие вещи объяснять бесполезно.
http://ic.pics.livejournal.com/el_murid/16552936/109689/109689_original.png

Мне написали напрямую из Симферополя о двух "двухсотых" и одном "трехсотом". Информация пришла непосредственно от одного из участников зачистки. Понятно, она неокончательная. Погиб один из бойцов самообороны - умер до приезда скорой.

Снимок экрана 2014-03-18 в 23.00.31Теперь пришла информация - пока оперативная - о задержании снайпера. 17 лет, львовянин. Однако судя по всему, есть еще минимум один боевик - его ищут.

МВД Крыма сообщило именно о снайпере, который вел огонь из одной точки и по бойцам самообороны, и по территории украинской части. Почерк - понятен.

Естественно, что Киеву абсолютно неважно, как именно обстоят дела - ему очень нужна кровь, просто потому, что только так он может взметнуть градус и накал. Людоедские законы, которые торопливо принимает Рада, неизбежно вызовут взрыв, и отсрочить его можно только одним способом - кивая на внешнего врага. Создавая его образ.

В отличие от континентальной Украины, дееспособность органов власти в Крыму сомнений не вызывает, и инцидент будет пресечен и расследован - тут особых вопросов нет. Однако нет вопросов и в том, что для Киева результаты расследования не требуются - у него уже есть своя версия произошедшего, которая стала истиной. Упрощенное правосудие, когда рассмотрение дела, приговор и приведение его в исполнение происходит в пять минут одними и теми же людьми, накладывает свой отпечаток на все правовые решения. Собственно, Рада так и принимает законы.

Вряд ли провокация станет поводом для боевых действий, однако проблема с присутствием украинских военных на теперь уже российской территории должна быть решена в предельно короткие сроки. Во избежание таких вот провокаций. Проблема усложнилась формальным же разрешением применять военным оружие - но вряд ли они рискнут воспользоваться этим правом. То, что зиц-президентом работает наркоман, еще не значит, что и военнослужащие как один нюхают или колются. Есть надежда, что они имеют более здравый рассудок и отдают себе отчет в происходящем.

0

2

Это Эль Мюрид пишет...ссылка не прописывается

0

3

Кто в кого стрелял в Симферополе
Информация из штаба обороны Севастополя (colonelcassad) по ситуации в Симферополе:

На самом деле всё намного проще, - снайпер отработал по вышке охранного периметра украинской части, причем с тыла, затем обстрелял местных. Местная самооборона рванула разбираться, смело, но безграмотно. Очень быстро подтянулись ВЛ, снайпера "сняли", в/ч от греха выпотрошили, разогнав укровояк пинками, караул заперли в их же караулке для разбора. Неприятный итог два двухсотых, два трехсотых. Укровоякам урок. Сейчас эта информация оперативно доводится до всех особоупоротых по всем возможным каналам. Их тупо слили.Не просто слили.

Только что разговаривал с Симферополем. Как мне сказали, с первых шагов было понятно, что это провокация. Часть не является боевой, и захватывать ее не было никакого смысла - там сидят чисто картографы (играют в "морской бой"), Ворота части можно было просто закрутить на проволоку и в списке поставить галочку, что она захвачена. А провокация с выстрелами - вообще непонятная - если уж провоцировать, то нужно было выбирать часть посущественнее.

Вынесено из комментариев:

Перезванивал в штаб местной обороны, там тоже сказали, что снайпер работал и по нашим и по украинским военным. Ровно тоже самое, что было в Киеве накануне свержения режима Януковича. Не удивлюсь, если заказчики те же самые. Эти ребята даже стараться перестали. Причем как это обычно бывает у хунты в Крыму, запоздала провокация на пару дней. Для развязывания войны может и сгодится, но так как военных перспектив у хунты нет, то Welcome too Hell. Рейтинг блогов

0

4

Жидёныш яйценюк по русски захрюкал...Вести 24 прокомментировали это как агонию фашистов..уже  поздно!Как не хрюкай,назад ничего не вернуть страна...умерла.

0

5

«Военно-топографический центр стал готовить документы для их передачи Крыму. Работают в нём в основном женщины. На вооружении всего 6 автоматов и 3 пистолета Макарова. К центру подошли казаки из самообороны, чтобы изъять оружие. И вот, когда подходили, началась стрельба», — рассказал источник RT.

По его словам, снайперов могло быть двое. Один из них находился в самом здании центра, куда было не трудно попасть, так как охранялся только главный вход. Как удалось узнать съёмочной группе RT, позднее он был задержан: предположительно он представляет националистическую организацию «Правый сектор».

По информации МВД Крыма, погибли два человека — боец самообороны и военнослужащий воинской части, а также два человека — представитель самообороны и военнослужащий воинской части, получили ранения.

Правоохранительные органы предполагают возможную провокацию, цель которой — дестабилизация обстановки в городе в день, когда был подписан договор о воссоединении Крыма с Россией.

Как сообщает сайт МВД Крыма, в настоящее время сотрудниками милиции совместно с работниками прокуратуры Крыма проводится весь необходимый комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств случившегося.
http://russian.rt.com/article/24590

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » В Симферополе стрельба,есть убитые(провокация еврейской хунты)