СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Плач свидомита


Плач свидомита

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Плач свидомита о Крыме

Натуральный, безпримесный "свидомый украинец" bither плачет в своём уютненьком живом журнальчике:

Всё. Слили. И не надо говорить, что в Крыму будет действовать полумиллионная армия украинских военнослужащих. Или партизан. Дорогие, партизаны могут существовать только при поддержке местного населения. Ни одна собака нас в Крыму не поддержит. Смешно

Путин нас переиграл. Там, где не смог переиграть, просто воспользовался правом сильного. И мы всё съели. И, если меня не обманывает интуиция, то рассчитывать на санкции со стороны запада тоже не приходится. Никто не собирается развязывать из-за нас мировую войну. А экономические санкции по отношению к России на сегодня напоминают легкие эротические поглаживания. То есть, не только мы все съели.

Над планетой разносится жалобный крик "Ай-Ай-Ай"! Жалко? Жалко. Больно? Еще и как! "Микола! Ты шо? Всрався? Так я не со страху, а вiд лютою ненавiстi!"

Некого винить. Смотрю на проекты постановлений ВР: убрать из названия Киева город-герой, лишить Москву и Петербург статуса городов-побратимов, запрет КПУ и Партии Регионов... ГПУ поручил Минкульту перепроверить расходование средств на празднование юбилея Шевченко. А расстрел на Институтской ГПУ уже расследовало? Успешно?

Да вы ох#рели, господа. Реально ох#рели.

Юго-Восток кипит. Путин ехидно посматривает на процесс. Он в первый же день ввел в Крыму 3!!!! Государственных языка. Потому что он мерзавец, но вменяемый. Умный. И понимает, что надо сделать, что его носили на руках крымчане. А вы еще выпустите на трибуну бесноватую Фарион! И дончане не только танки, они и самолеты остановят!

Сейчас Путин будет дожимать ситуацию с признанием Крыма Украиной, федерализацией и внеблоковостью. У него на руках все козыри. У него сила. Нам не фигней надо заниматься, а спасать страну от распада. Включить мозги, идти на компромиссы. Не на словах - законодательно! Чтобы никто не мог сказать, что вы будете вешать потом.

Мы не сильнее. Мы, как выяснилось, не умнее. Нам неоткуда ждать помощи. Мы должны решать свои проблемы сами. И у нас нет другого выбора, как договориться между собой. Плюнуть на все, ради того, чтобы остаться страной, а не территориями. Чтобы снова не петь потом - мы с тобою прое...ли.

Это, еще раз повторю - мнение свидомого укра.

Только вот вангую я, что они не договорятся. Вы же знаете анекдот - "Один хохол - селянин, Два хохла - партизанский отряд, Три хохла - партизанский отряд с предателем". В этом анекдоте великая народная мудрость.

Автор - http://bither.livejournal.com/331930.html

0

2

Скоро этому свидомиту привезут носовой платок.
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/1185724_10203560892171339_1628755177_n.jpg

0

3

Рамзан - Фарион: "Мэня зовут Гиви, дэвушка!"  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Плач свидомита