СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » СМОТРЕЛКА » Новый курс Кремля — на сепаратизм с жидвой


Новый курс Кремля — на сепаратизм с жидвой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


В категорию жидвы накануне выхода передачи Михаила Леонтьева успели попасть следующие персонажи и издания:

Алексей Навальный, Гарри Каспаров, Александр Подрабинек, Валерия Новодворская, Илья Мильштейн, Виктор Шендерович, Евгения Альбац, Юлия Латынина, и многие другие.

0

2

Анфиса написал(а):

Алексей Навальный, Гарри Каспаров, Александр Подрабинек, Валерия Новодворская, Илья Мильштейн, Виктор Шендерович, Евгения Альбац, Юлия Латынина, и многие другие.

Знаешь, Анфиса, я думаю, что после всех событий в России возьмутся, наконец, за наведение порядка внутри страны.
Не может так быть, чтобы, борясь с плесенью на украине, продолжать терпеть ее у себя дома.

0

3

Сергеевна написал(а):

Анфиса написал(а):

    Алексей Навальный, Гарри Каспаров, Александр Подрабинек, Валерия Новодворская, Илья Мильштейн, Виктор Шендерович, Евгения Альбац, Юлия Латынина, и многие другие.

Знаешь, Анфиса, я думаю, что после всех событий в России возьмутся, наконец, за наведение порядка внутри страны.
Не может так быть, чтобы, борясь с плесенью на украине, продолжать терпеть ее у себя дома.

Так уже начали.Почти всё инфопространство зачистили.

0

4

Анфис, а че там в Москве, говорят пятая колонна с бандерами ходу устроила под, казалось бы, невинным лозунгом "Против войны".
Че у вас там слышно?

0

5

Сергеевна написал(а):

Анфис, а че там в Москве, говорят пятая колонна с бандерами ходу устроила под, казалось бы, невинным лозунгом "Против войны".
Че у вас там слышно?

В "пятой колонне" репортаж

0

6

Анфиса написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Анфис, а че там в Москве, говорят пятая колонна с бандерами ходу устроила под, казалось бы, невинным лозунгом "Против войны".
    Че у вас там слышно?

В "пятой колонне" репортаж

Пардон, эту страницу открыла первой. Потом уж пятую колонну.
Пасиб, Анфиса.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » СМОТРЕЛКА » Новый курс Кремля — на сепаратизм с жидвой