СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воспоминания о ЧК

Сообщений 141 страница 160 из 371

141

rosemarin написал(а):

Константиныч, наивный. Ему не будет стыдно.

Это ирония....Некоторые считают, что будет...Ибо хороший человек всегда имеет чувство стыда ИМХО

0

142

http://elite.battlespace.ru/images/smileys/018.gif

0

143

Мачача написал(а):

во-первых, Крот в бане , во-вторых, Медеичька, канадийских вудаков будете приглашать после того, как я уйду. Ладно? И Одрюшек всяких тоже. Кроме того, у каждого появившегося пыни и вудака появляется 20 приглашений - это значит, все филипенки в грязных кирзовых сапожищах завтра будут сидеть на вашей тоненькой девичьей шее - это понятно? И Джиломан заебётся банить всю эту сволочь

Небоися.

Тут у админа такие удобные средства банить, просто жаль, что мне воспитание не позволяет: просто конфета, а не средства.

А Филипенко и Пыню я бы пригласил, если они не побоятся.

Вы учитывайте, что здесь критическая масса формируется нормальными людьми, они и приглашают нормальных людей.

А среди нормальных людей и дефективные подростки перевоспитываются.

Читайте Макаренко, наконец.

0

144

Адонис написал(а):

Ребята... Сделаем паузу в сраче...

И почитаем о хорошем... И будем соответствовать.

Есть в нашей жизни неожиданности...
Не ожидал таких слов от бура.., посчитав его за старого обиженного на весь мир человека.
Ошибся... Каюсь...

сразу поняла что с буром будет проще в одном форуме ужиться, даже при нашей диаметральности во взглядах. Потому что он вменяемый. В отличие от Кат...Валерии Ильинишны))))

Отредактировано rosemarin (2012-11-09 21:55:14)

+1

145

adsuf написал(а):

Повторяю вопрос. Можно ли сделать закрытым только один раздел, недоступный для гостей? Наподобие ЧКовского WC? Эта ветка - первый претендент на место в тако разделе.

А я не знаю....Вы простите, но я только разослал приглашения, но в конструкции форума и устройстве - полный Ноль

0

146

Константиныч написал(а):

rosemarin написал(а):

    Константиныч, хоть ты не истери.

Розмарин...Это стиль у меня такой :)
Истерики ни какой нет, просто грустно.....
Давно знаю, что все люди разные...Бывает все...
Принимаю мир такой, какой есть....
Но обязанным кому-то, за что-то стараюсь не быть
Свободней себя чувствуешь...
Я должен был ответить на упреки....как отвечал на подобные упреки и на ЧК

Представьте,что мы,тесным кругом, сидим за столом и спорим,вносим предложения...кто то соглашается,кто то нет.Нормальный рабочий момент.Зачем нам реалити шоу  с камерами и злопыхателями?

0

147

Константиныч написал(а):

adsuf написал(а):

    Повторяю вопрос. Можно ли сделать закрытым только один раздел, недоступный для гостей? Наподобие ЧКовского WC? Эта ветка - первый претендент на место в тако разделе.

А я не знаю....Вы простите, но я только разослал приглашения, но в конструкции форума и устройстве - полный Ноль

Может быть кто-нибудь здесь знает. Это был бы отличный выход из положения. И форум открытый, и есть место, где можно спрятаться от непрошенных гостей.

0

148

adsuf написал(а):

Может быть кто-нибудь здесь знает. Это был бы отличный выход из положения. И форум открытый, и есть место, где можно спрятаться от непрошенных гостей.

Адсуф, у Вас доступ есть на ЧК? Вот у тамошнего админа и спросите))))))

0

149

санитар написал(а):

а нельзя технически вообще убрать возможность приглашать кого-либо? Пусть останется команда приглашальщиков, наделенных такими правами, а остальные посоветуются и просто выдвинут кандидатуру. Ну или задвинут потомЪ

Можно запретить самостоятельную регистрацию вообще, в этом случае регистрирует только админ.

Но ребята, мы же не боимся честного срача, мы же не как всякие дешёвки?

Что за анальное огораживание жежешечки?

Вы, конечно, можете обсудить варианты и замутить голосовалку, я сделаю как народ решит.

Со своей стороны предлагаю компромиссный вариант: пускаем всех, но я торжественно обещаю банить накуй каждого, на кого укажет Мачача, поскольку изначальная идея с флэшмобами и переездами его.

Скажет Мачача - вот этого выпилить, я блокирую и юзера и все айпишники, с которых он выходил.

Устроит такой вариант?

0

150

Анфиса написал(а):

Представьте,что мы,тесным кругом, сидим за столом и спорим,вносим предложения...кто то соглашается,кто то нет.Нормальный рабочий момент.Зачем нам реалити шоу  с камерами и злопыхателями?

Точно.

0

151

rosemarin написал(а):

adsuf написал(а):

    Может быть кто-нибудь здесь знает. Это был бы отличный выход из положения. И форум открытый, и есть место, где можно спрятаться от непрошенных гостей.

Адсуф, у Вас доступ есть на ЧК? Вот у тамошнего админа и спросите))))))

Надеюсь, что это - шутка.

0

152

Я бы и Сергея Алексеевича пригласила,люблю читать его темы на ФОРе и ценю его приглашение на форум ЧК,но он так же споткнулся,как и мы ...Не один год они там провели до нас,и реакция старожЫлов  от него не зависела.

0

153

Джиломан написал(а):

Мачача написал(а):

Джиломан...(слабеющим голосом)...зачем с Форы уходили тогда? Они же там все есть  с ними никто и ничто не мешало общаться....

0

154

adsuf написал(а):

Повторяю вопрос. Можно ли сделать закрытым только один раздел, недоступный для гостей? Наподобие ЧКовского WC? Эта ветка - первый претендент на место в тако разделе.

Можно сделать один раздел или несколько недоступными для гостей, можно сделать весь форум недоступным для гостей, можно никогда не открывать форум и не разрешать свободную регистрацию.

Будет ли это "Свободной Форой"?

Нет, не будет.

Я в огораживание не играю.

Одно дело небольшие ограничения в первое время, чтобы конституцию писали вменяемые отцы-основатели и вырабатывали демократию и государственное устройство, если уж не устраивает скромная рабочая площадка, как изначально задумывалось.

Но совсем другое дело огородиться.

Если народ проголосует за огораживание, то нужен другой админ, я на такую роль не гожусь.

0

155

adsuf написал(а):

Надеюсь, что это - шутка.

Да ну, Вы-то с ними ведь не ругались, по-моему))))

0

156

А ещё ФЕ ....он бы и помог разобраться с заморочками форума.Умище!!! :cool:

0

157

Анфиса написал(а):

Я бы и Сергея Алексеевича пригласила,люблю читать его темы на ФОРе и ценю его приглашение на форум ЧК,но он так же споткнулся,как и мы ...Не один год они там провели до нас,и реакция старожЫлов  от него не зависела.

Анфис, в ту же минуту, как здесь появится кто-то из ЧК - ноги моей тут больше не будет. После того, какую мерзкую гадость они мне написали в бане...

0

158

rosemarin написал(а):

adsuf написал(а):

    Надеюсь, что это - шутка.

Да ну, Вы-то с ними ведь не ругались, по-моему))))

Не думаю, что мне кто-нибудь ответит. Но попытаться можно.

0

159

rosemarin написал(а):

Джиломан...(слабеющим голосом)...зачем с Форы уходили тогда? Они же там все есть  с ними никто и ничто не мешало общаться....

На Форе мешало пристрастное и закрытое модерирование.

Главный недостаток при этом - отсутствие легитимности, забаненный считает себя несправедливо пострадавшим, а модератора - мудаком.

Если банить по итогам открытого голосования, то забаненный будет знать, что это не Карпентер или Ладушка так решили, а народ так высказался.

0

160

а когда мы заслушаем начальника транспортного цеха?
ик...

народ, успокойтесь, пожалуйста. Мне мы похожи сейчас на сбор в тайгу туристического кружка

-Сколько берём банок консервов?
-100
-Ты чё сдурел? Будешь сам нести такую тяжесть!
-Ну и понесу, подумаешь. Понесу, а тебе не дам.

Пусть пройдёт время, приживёмся, обживёмся - разживёмся. :)

0