СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воспоминания о ЧК

Сообщений 1 страница 20 из 371

1

На самом деле ЧК загнивал к моменту нашего прихода.. Достаточно покрутить и проанализировать статистику пользователей по параметру последнее посещение.. Тем более непонятно - почему сторожЫлы так поступили? Я уже писал по поводу того же бура.. За два года - 250 постов, а за последний месяц - 150.. Вот и делайте выводы..
Ильвовский меня, если честно, разочаровал.. Почему из него хамство поперло - до сих пор не понимаю.. Видимо начали задавать неприятные вопросы, а он не был готов на них отвечать..

0

2

Wudu написал(а):

Ильвовский меня, если честно, разочаровал.. Почему из него хамство поперло - до сих пор не понимаю.. Видимо начали задавать неприятные вопросы, а он не был готов на них отвечать..

Меня это тоже удивило.

Он же из штанов выпрыгивал, зазывал на свой форум. Во время переписки по флэшу в каждое своё письмо вставлял приглашение и ссылку и рассылал всей толпе.

А тут испугался и включил задний ход.

Наверное, побоялся, что его Катя загрызёт. Она у них такая.

0

3

Нет. Не согласен. ЧК - хороший форум - и я думаю там появляться. Тем более, што сам СА хороший парень. Я его знаю гораздо лучше вас - и ничего плохого про него сказать не могу. Это правда хороший форум. Всё.

0

4

СА меня тоже несколько разочаровал, тем, что встал на строну старожЫлки, которую, в общем-то сам знал как облупленную. Ну, да ладно. Ушли мы от них - чего теперь кости перемывать?

Отредактировано брат Антоний (2012-11-09 01:36:10)

0

5

Мачача написал(а):

Нет. Не согласен. ЧК - хороший форум - и я думаю там появляться. Тем более, што сам СА хороший парень. Я его знаю гораздо лучше вас - и ничего плохого про него сказать не могу. Это правда хороший форум. Всё.

Прокляну ведь....

0

6

Мачача написал(а):

Тем более, што сам СА хороший парень. Я его знаю гораздо лучше вас - и ничего плохого про него сказать не могу. Это правда хороший форум. Всё.

Да ладно, никто не спорит. Хороший, так хороший.

Я, может, и сам туда что-нибудь напишу когда бан закончится.

Какую-нибудь харрошую гадость напишу.

0

7

Джиломан написал(а):

Да ладно, никто не спорит. Хороший, так хороший.

Я, может, и сам туда что-нибудь напишу когда бан закончится.

Какую-нибудь харрошую гадость напишу.

Опять тут же забанят))))
Я думаю, у них сразу было уже решение кого-то оставить, а кого-то отсеять.Потому что они почти сразу начали наезд. Просто Ильвовский не ожидал, наверное, что мы так дружно вступимся за забаненных. Недаром он сокрушался "стадо, стадо бабуинов". А вообще - да, я не ожидала от него такой матерной базарности.
Какие задачи перед нами сейчас, чтобы обустроить свой собственный дом?
Во-первых, считаю, каждый должен привести как минимум 5-рых новых(или старых, с Форы) участников, потому что форум закрытый и без нас о нём никто не узнает - это минус этого ресурса.
Во-вторых, давайте хорошенько обдумаем, каким мы хотим видеть свой форум и и чем он будет положительно отличаться от старой Форы( ведь ушли же мы ради чего-то!). Мне кажется, у каждого коллектива должна быть объединяющая всех идея.На старой Форе это была политика, в частности - борьба с оранжевой революцией и мовнюками. Здесь...я бы ни в коем случае не хотела, бы чтобы это была определяющая тема. Надоели эти нацюки до тошноты.
Мне хочется больше читать о России, обсуждать её проблемы, её победы и поражения. Ещё мне очень хочется больше узнавать о её разных уголках и достопримечательностях.
Поэтому, в-третьих: предлагаю каждому создать хоть одну тему или просто репортаж о том уголке своей Родины или просто нашей планеты, которому принадлежит хоть кусочек вашего сердца.
Ну, это мои пожелания, с которых мы могли бы просто начать, а вы, конечно, можете вносить другие предложения.

Отредактировано rosemarin (2012-11-09 09:53:52)

0

8

Как гриться: "Подумаем"

0

9

Константиныч написал(а):

Как гриться: "Подумаем"

... а я тогда чем буду заниматься?.. Не отбирай мой хлеб.

0

10

Адонис написал(а):

... а я тогда чем буду заниматься?.. Не отбирай мой хлеб.

Ладно...забирай свое...я лучше какую тему открою :)

0

11

rosemarin написал(а):

Во-первых, считаю, каждый должен привести как минимум 5-рых новых(или старых, с Форы) участников, потому что форум закрытый и без нас о нём никто не узнает - это минус этого ресурса.

Только, пожалуйста, не приводите Чукчу! http://parijanka.info/gallery/pics//smiles/prosbi/0356.gif

0

12

Знают наверное уже.. В поисковике набираешь например Wudu, adsuf или rosemarin и ты находишь сразу все, что надо.. меня вон анувасвсех цитирует с приведением сканов с моего же форума.. от же придурок.. гыгыгы
Будьте уверены, таратайки, джины, анувасвсехи вас читают.. Написать сами что-либо приличное или интересное оне не могут, но  процитировать и поглумицца между собой - за здрасти..

0

13

Заглянула в ЧК и убедилась, что вчера я была права, когда говорила, что весь срач не сносится в WC специально для того, чтобы Эрики смогли получить удовольствие. Сегодня уже все эти темы гостям недоступны.

0

14

Надежда... она умирает последней.
На том форуме появился таки bis...
Почему-то надеялся, что хоть один сможет посмотреть на ситуацию непредвзято  и взвешенно...
Увы.. Облом...
ИМ это не надо...

А что было надо нам, по крайней мере мне?..
- Услышать, узнать мнение интересных для меня людей об том, что происходит вокруг... Это просто помогает в жизни... Так музыканты, говорят, ( Мачача подверди!..) настраивают свой инструмент... по камертону....
- Высказаться самому и быть уверенным в том, что твое мнение кому-то нужно... А это тоже важно- быть нужным кому-то....

Вообщем, мы там не нужны.....
Они считают себя самодостаточными... Что ж...

А нам...
Помните, в юности бывало девушка, в которую ты влюблен, обсмеет тебя и вытолкает за дверь... Можно утираясь соплями и слезами скребстись обратно в закрытую дверь.., вызывая лишь жалость и презрение.. А можно просто уйти... Дилемма.
Таких "девченок в жизни встретится еще целый эшелон... ( и ведь, действительно встретились..И никто больше за дверь не выталкивал.)

Так что с новым форумом, господа, и с новыми девченками!...

Отредактировано Адонис (2012-11-09 13:52:06)

0

15

Wudu написал(а):

Знают наверное уже.. В поисковике набираешь например Wudu, adsuf или rosemarin и ты находишь сразу все, что надо.. меня вон анувасвсех цитирует с приведением сканов с моего же форума.. от же придурок.. гыгыгы
Будьте уверены, таратайки, джины, анувасвсехи вас читают.. Написать сами что-либо приличное или интересное оне не могут, но  процитировать и поглумицца между собой - за здрасти..

Как это?
Сейчас вот набрала в поисковие "Сергеевна". Так мне выдало кучу всяких Сергеевен, кроме меня.

0

16

Угу.. Но и тебя найти легко.. По окружению с ненормальными никами.. ТО есть с кем ты контачишь.. Если Сергеевну найти трудно, то набрав adsuf - легко находишь места где она решила затихориться

0

17

Wudu написал(а):

Угу.. Но и тебя найти легко.. По окружению с ненормальными никами.. ТО есть с кем ты контачишь.. Если Сергеевну найти трудно, то набрав adsuf - легко находишь места где она решила затихориться

Точно. Только что проверила. Так что получается, мне не скрыться от вездесущего ока Эрики? Нужно срочно менять ник.

0

18

а я счас блять веточько запузырю - на форе. Надо Олегыча денежку сюда вытаскивать. Открыто и нагло. Он разве не человек?

0

19

На ЧК заблокировали Розмарин... тактичную, умную Розмарин... Я в шоке.

Много сейчас чего захотел высказать. Но все слова застряли в горле, как большая неуправляемая толпа...
Вообщем, No comments.... Все меня поняли.

0

20

Адонис

Анфиса, Тимофей, Из пятого океана, mike, Серёга, Алекс, Алабай, Бахадыр-бабай, Гематом, Mangust, ASTROLOGER, FE, Миклухо-Маклай, Татаромонгол, s e r g, Бонифаций, Тамбовский Волк-
Вот список тех, кто пришел с нами на ЧК и которым я не посылал приглашений...
Ты там еще на ЧК, может черз их почту пошлешь кому-нибудь...
Не красиво с нашей стороны будет, если кого забудем ...там

0