СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воспоминания о ЧК

Сообщений 281 страница 300 из 371

281

FE написал(а):

Кисентиныч. Сей инвайт - не калитка а, скорее форточка для одного персонажа. Пусть залезет - ежели шо, выгоним.
Вроде старый мудрый мужик, а какой-то сопли боишься. Или не вкуриваешь.

ну это так...брюзжание...Ни в коей мере ни на чем не настаиваю

Отредактировано Константиныч (2012-11-10 15:54:24)

0

282

Привет всем.
Слушайте, поскоу я забанен на чека наглухо, меня животрепещет один вапроз: а катя с йосей и Анфису в жыды записали?

0

283

Олег $ написал(а):

Привет всем.
Слушайте, поскоу я забанен на чека наглухо, меня животрепещет один вапроз: а катя с йосей и Анфису в жыды записали?

По фиг.Но у  меня крепнет ощущение,что катя провела в местах не столь отдалённых,много лет.

0

284

Записали...
Анфиса, крепись, учи геюр. Помощи попроси у джыночко...

0

285

пожрать можно? только домой зашол... или бегом отвечать на вопросы?

0

286

Олег $ написал(а):

Записали...
Анфиса, крепись, учи геюр. Помощи попроси у джыночко...

Кто такие жиды?Как говорит Леший с БФ-это секта(и я с ним согласна). Мелех Яков (Melech Yacov),который был жидом,но потом принял ислам...тоже задаётся вопросом

Я начал задаваться вопросами наподобии: Кем на самом деле являются евреи? Что есть иудаизм: культура, нация или религия?

Если это нация, каким образом евреи могут быть представителями разных народов?

Если это религия, тогда почему все молитвы читаются на иврите, за “Эрец Исраэль” и соблюдаются “восточные” обряды?

Если иудаизм – только культура, разве человек не перестал бы быть евреем, прекратив говорить на иврите и следовать еврейским традициям?

Если еврей – это тот, кто соблюдает заповеди Торы, в таком случае, почему Авраама называют первым евреем, когда он жил еще до того, как Тора была ниспослана Моисею?

Кстати, Тора даже не говорит, что он был евреем, слово “еврей” произошло от названия одного из сыновей Якова, Иуды. Евреи не назывались евреями до образования Иудейского Царства после эпохи Соломона.

0

287

Кстати, господа, а кто из вас пробовал блюда из улиток?( не к мачачиному обеду будет сказано)
Меня вот тут соблазняют начать заниматься их разведением...

0

288

FE написал(а):

rosemarin написал(а):

    Кстати, господа, а кто из вас пробовал блюда из улиток?( не к мачачиному обеду будет сказано)
    Меня вот тут соблазняют начать заниматься их разведением...

    Подпись автора

        Солнце взойдёт!

Не пробовала? Не стоит этим и заниматься.
Для меня кедян (мясо собаки) в детстве не казалось чем-то диким, хавал - за ушами трещало. Сейчас поднеси блюдо - сблюю точно.

Подпись автора

    Подписи пока нет.

Меня вот так нутрией  угостили,сказав,что ето курица...Я только черех две недели узнала,что крысу ела

0

289

Анфиса написал(а):

Меня вот так нутрией  угостили,сказав,что ето курица...Я только черех две недели узнала,что крысу ела

Нутрия - это класс. Очень вкусное, нежное и диетическое мясо. Раньше у нас всегда на Привозе можно было купить, сейчас что-то я не видела давно.

0

290

Кто такие жиды?

Кто такие?
Щас подумаю...
А, вот -  аграном, гундосый, воланд69.

0

291

Олег $ написал(а):

Кто такие жиды?

Кто такие?
Щас подумаю...
А, вот -  аграном, гундосый, воланд69.

Маловато будет.(с)

0

292

rosemarin написал(а):

Анфиса написал(а):

    Меня вот так нутрией  угостили,сказав,что ето курица...Я только черех две недели узнала,что крысу ела

Нутрия - это класс. Очень вкусное, нежное и диетическое мясо. Раньше у нас всегда на Привозе можно было купить, сейчас что-то я не видела давно.

Постоянно продаётся в Пятигорске на Нижнем рынке, только надо рано-рано идти, быстро разбирают.

0

293

...а у меня дома хлеба нет... Неохота тащиться в магазин... И что делать?

0

294

Адонис написал(а):

...а у меня дома хлеба нет... Неохота тащиться в магазин... И что делать?

Позвони, пускай принесут. :)

0

295

улитки? Чего - если с чесночным маслом - дак нормально.

0

296

:x

0

297

сначала попробуй - потом говори.

0

298

Адонис написал(а):

...а у меня дома хлеба нет... Неохота тащиться в магазин... И что делать?

Нет хлеба? Дык смотри: берёшь стакан кефиру, разбалтываешь в нём яйцо, соль, можно - ложку сметаны или майонеза, далее просеиваешь с содой( на кончике ножа) муку, стакана три, быстро-быстро замешиваешь некрутое тесто, разделываешь его лепёшечки, раскатываешь потоньше(полсантиметра), потыкаешь их вилкой, чтобы не пузырились и  тут же зажариваешь на сковороде под крышкой. Всё! Хлеб готов, причём, можно больше ничего не есть - лепёшечки сами по себе очень сытные.А то просто: свари кашу, для неё хлеб не требуется.

Отредактировано rosemarin (2012-11-10 18:15:48)

0

299

Orlangur написал(а):

Позвони, пускай принесут.

Точно. Причём, не хлеба, а пиццу)))

0

300

Мачача написал(а):

сначала попробуй - потом говори.

Только через мой труп! :crazyfun:

0