СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воспоминания о ЧК

Сообщений 261 страница 280 из 371

261

так, уберите буковки и цыферки с общего обозрения

Отредактировано брат Антоний (2012-11-10 14:17:16)

0

262

ибис написал(а):

Пригласил, 2 патрона осталось...кстате вопрос в 20 засчитываются только принявшие приглашения?

Да. Засчитываются те, кто зарегистрировался по твоему коду.

Можешь разослать 40 человекам, тем, кто долго раскачивается, придётся просить код у кого-то другого.

0

263

Джиломан
Пожалуйста, снеси все мои тематические ветки в раздел: "Старые": -

1.В России могут отменить запрет на арест бизнесменов
2."праздник к вам приходит!"
3.Ставка на армейскую элиту
4.Из России, оказывается, уехали такие же "миллионы
5.Ну что же это как не измена Родине?!
6.Владимир Путин: новая кадровая политика 

0

264

брат Антоний написал(а):

так, уберите буковки и цыферки с общего обозрения

Отредактировано брат Антоний (Сегодня 14:17:16)

Это правильно...
Думал в личку пошлет

0

265

Фе,Адсуф и Сергеевна,вас не тошнит ещё от нахождения на одном форуме со злобной и блохастой  дворняжкой  катей?Не боитесь подцепить  от неё блох?

0

266

Анфиса написал(а):

Фе,Адсуф и Сергеевна,вас не тошнит ещё от нахождения на одном форуме со злобной и блохастой  дворняжкой  катей?Не боитесь подцепить  от неё блох?

Да я одним глазком иногда туда на секунду заглядываю и сразу же - домой. Трудно эти набеги назвать "нахождением на форуме". Вы ведь туда тоже заглянули, одновременно со мной. :)

+1

267

Константиныч написал(а):

Джиломан
Пожалуйста, снеси все мои тематические ветки в раздел: "Старые": -

1.В России могут отменить запрет на арест бизнесменов
2."праздник к вам приходит!"
3.Ставка на армейскую элиту
4.Из России, оказывается, уехали такие же "миллионы
5.Ну что же это как не измена Родине?!
6.Владимир Путин: новая кадровая политика

Константиныч, я думаю, что в Старые нужно сносить темы, которые заинтересовали народ, активно обсуждались, и которые жалко, если утонут во времени.

Бывают такие ветки, в которые много написано интересного и ценного, которые хотелось бы долго перечитывать и дополнять.

Но искусственно писать, чтобы они не утонули - захламятся.

Прибивать наверх как важные - а может, они не важные или их слишком много накопится и они отожрут половину экрана.

Лучше такие темы выносить в промежуточный накопитель, который я (не очень удачно) назвал Старые темы, поддерживать его, чтобы он занимал не больше пары страничек, а по мере переполнения вводить новые тематические категории и переносить туда уже напостоянку.

Но! Решение о переносе темы в Старые или о создании новой категории должно приниматься участниками темы с учётом ограниченности пространства в Старых темах, иначе туда будут переноситься не только интересные многим людям, а просто все подряд.


Это, опять-таки, моя версия того как должна изменяться структура форума.

Если у тебя другие соображения, заведи тему для обсуждения. Я уже Розмарин предложил, можете с ней вместе стартануть.

0

268

FE написал(а):

Джиломан. Можно я тебя отвлеку от созерцаний будущего и поставлю в твои тапки? Ты когда это позорное погонялово "новичок" сменишь???

Себе сменю или тебе?

Мне оно не жмёт, наберу 100 постов - буду участник.

А ты себе выбери какое хочешь, напиши в личку, я тебе изменю. Вроде, там можно индивидуальным образом прописывать.

0

269

adsuf написал(а):

Анфиса написал(а):

    Фе,Адсуф и Сергеевна,вас не тошнит ещё от нахождения на одном форуме со злобной и блохастой  дворняжкой  катей?Не боитесь подцепить  от неё блох?

Да я одним глазком иногда туда на секунду заглядываю и сразу же - домой. Трудно эти набеги назвать "нахождением на форуме". Вы ведь туда тоже заглянули, одновременно со мной. :)

Подпись автора

    --------------------------------------------------------------------------
    Демократия - это процесс, в ходе которого люди свободно выбирают козла отпущения. Лоренс Питер

В личку ответила.

0

270

FE написал(а):

А то чо будет? Забанишь поди? Я баааюсь, шо пиздец. Ты, бля, если модер - ты и убирай. А нет - пошел нахуй, - учитель хренов.

FE
Обычная предосторожность, что бы кто попало твоим приглашением не воспользовался....

0

271

Опять Алёнушка на форе появилась,теперь у неё такой АйПи...
Написано: alenushka (---.wildpark.net)

0

272

FE написал(а):

Джиломан, спасибушки тебе огромное!!! С меня пузырь если пересечемся!

Всегда пожалуйста. Нам это не составляет.

0

273

FE написал(а):

Млин, Кисентиныч!!! Да скока ж еп колотить!??? Здесь случайных людей нет!!! Кто воспользуется халявным инвайтом (он одноразовый) пусть заходит. Нам че жалко???

Спроси это у Мачачи...и того, кто тебе прислал приглашение
Я вчера имел бледный вид, обвиненный во всех смертных грехах, только за предложение обсудить приглашения определенным персонажам, а ты просто вберешь и открываешь калитку...

Здесь случайных людей нет

Активны (Гостей: 3, Пользователей: 7; Рекорд: 20, установлен Вчера) adsuf, FE, Orlangur, Volki, Анфиса, Джиломан, Константиныч

0

274

Анфиса написал(а):

Опять Алёнушка на форе появилась,теперь у неё такой АйПи...
Написано: alenushka (---.wildpark.net)

Это украинский IP.

0

275

Щаз Олег Денежка придёт.

0

276

adsuf написал(а):

Анфиса написал(а):

    Опять Алёнушка на форе появилась,теперь у неё такой АйПи...
    Написано: alenushka (---.wildpark.net)

Это украинский IP.

Подпись автора

    --------------------------------------------------------------------------
    Демократия - это процесс, в ходе которого люди свободно выбирают козла отпущения. Лоренс Питер

Тогда это точно не блохастая шавка.

0

277

Анфиса написал(а):

Фе,Адсуф и Сергеевна,вас не тошнит ещё от нахождения на одном форуме со злобной и блохастой  дворняжкой  катей?Не боитесь подцепить  от неё блох?

Анфис, блох подцепить не боюсь, т.к. к Кате даже  не прикасаюсь.
А регистрацию  обнулить никогда не поздно.
Пусть побудет пока, в хозяйстве все сгодится. :)

0

278

FE написал(а):

Анфиса написал(а):

    Щаз Олег Денежка придёт.

Это было бы хорошо :)

Подпись автора

    Подписи пока нет.

Уже зарегился.

0

279

Анфиса написал(а):

Тогда это точно не блохастая шавка.

И тем не менее, дЭвушка весьма странная. Да и дЭвушка ли?

Отредактировано adsuf (2012-11-10 15:30:45)

0

280

FE написал(а):

Кисентиныч. Сей инвайт - не калитка а, скорее форточка для одного персонажа. Пусть залезет - ежели шо, выгоним.
Вроде старый мудрый мужик, а какой-то сопли боишься. Или не вкуриваешь.

Я не вижу большой проблемы просто взять и отредактировать свой пост, это просто разумно....Ну, по крайней мере, на это гораздо меньше ушло бы времени, сил и нервов, чем вести бесплодную дискуссию по это поводу....
FE
Здесь у тебя нет врагов...не стоит наезжать

0