СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Офицеры ВВ МВД Украины готовятся взять реванш у бандеровской сволочи


Офицеры ВВ МВД Украины готовятся взять реванш у бандеровской сволочи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Офицеры ВВ МВД Украины готовятся взять реванш у бендеровской сволочиПо информации, которой располагают в действующей на Украине экстремистской группировке «Правый сектор», во внутренних войсках МВД Украины отмечены «тревожные» тенденции: командиры подразделений настраивают солдат против новой украинской власти, проводят неофициальные инструктажи с целью взять реванш у «бендеровской сволочи» за февральские события в Киеве. Соответствующая информация появилась в субботу вечером, 8 марта, на официальной страничке группировки в российской социальной сети ВКонтакте.

Так, к примеру, указывается, что в одной из частей ВВ, расположенной в Харьковской области, перед отправкой в Донецк офицеры пояснили своим подчиненным, как им следует себя вести по прибытии на место. «Если официально - следует показывать свою готовность пресекать правонарушения и охранять госучреждения от завезенных из России «сепаратистов», - отмечают в «Правом секторе». На самом же деле, извещают в ПС, негласно ставится задача оказывать всяческое содействие «антиукраинским» силам, саботировать поступающие приказы о применении силы.

«Ахвицеры» очень сильно деморализованы, часто пьют и ... готовятся к реваншу. Да, именно к реваншу - «очищать» Украину от «бендеровской сволочи» (в том числе и с помощью России)», - констатируют в группировке, полагая, что к этой информации следует относиться со всей серьёзностью. Поясняется, что к офицерам подразделения, о котором идет речь, неоднократно приезжали в гости их российские коллеги.

«Где проверки, расследования, кадровые изменения, аресты предателей?», - недоумевают в «Правом секторе».

Источник - http://baltija.eu/news/read/36825

0

2

Детей погибших сотрудников подразделения "Беркут" могут на бесплатной основе принять на учебу в Российский государственный социальный университет, сообщил РИА Новости во вторник зампред комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич.

"Руководство Российского государственного социального университета приняло очень правильное и благородное решение — протянуть руку помощи семьям погибших бойцов "Беркута" и дать возможность их детям бесплатно обучаться. Надеюсь, что такому примеру последуют и другие ведущие российские вузы", — сказал Франц Клинцевич, находящийся сейчас с рабочей поездкой в Крыму.

Как уточнил почетный президент РГСУ Василий Жуков, такими возможностями университет располагает не только в Москве и Московской области, но и во многих регионах России. Школьников в свою очередь бесплатно готовы принять в колледже РГСУ, а также оплатить их проживание, и проживание их матерей.

На Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Рада отстранила от власти президента Виктора Януковича, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей главы государства на спикера Александра Турчинова и назначила выборы на 25 мая. Москва считает, что легитимность решений Верховной рады Украины вызывает сомнения.

В феврале Арсен Аваков, на которого парламент Украины временно возложил исполнение обязанностей министра внутренних дел, расформировал подразделение Беркут", которое противостояло радикалам.

http://ria.ru/society/20140311/999053968.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Офицеры ВВ МВД Украины готовятся взять реванш у бандеровской сволочи