СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Бедная гопа-жопа!


Бедная гопа-жопа!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Экс-губернатор Харьковской области в сопровождении сотрудников спецподразделений едет в Киев. Об этом он рассказал Vesti.ua.

"Еду в Киев. В своей машине с помощниками в сопровождении двух автомобилей с сотрудниками спецподразделений. Ранее хотели везти меня в Шевченковский райсуд. Если есть улики против меня, они должны будут задержать меня", – рассказал он.

При этом он подчеркнул, что едет в своей собственной машине. Ранее днем появлялись сообщения, что Добкин едет в Киев, чтобы дать показания по делу о сепаратизме. Как заявил сам экс-глава Харьковской области, он не собирается скрываться и будет сотрудничать с правоохранительными органами.

Сам Добкин заявил, что в социальных сетях "от имени руководителей первого уровня, которые руководят министерствами" появлялась информация о проведении в его отношении следственных действий. "Я могу сделать вывод, что идет спланированная кампания подготовки к судебному заседанию, где будет требоваться для меня мера пресечения "арест", потому что я мешаю следствию, скрываюсь от следствия", - заявил он изданию Сегодня.ua.

При этом он подчеркнул, что все равно будет принимать участие в президентских выборах.

В конце февраля 2014г. Добкин заявил о решении участвовать в выборах президента Украины, назначенных на 25 мая. Обязанности губернатора Харьковской области Добкин возложил на своего заместителя, Валентина Дулуба, но заявление об отставке писать отказался.

Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов 2 марта 2014г. уволил Добкина с должности главы Харьковской областной государственной администрации и назначил вместо него Игоря Балуту.

Михаил Добкин занимал должность мэра Харькова с 2006 по 2010гг., в 2010г. стал губернатором Харьковской области.

http://top.rbc.ru/politics/10/03/2014/910118.shtml

==================================================================================

бедная гопа-жопа! ©

0

2

Мне вот его ничуточки не жаль.
Клоун, думал, что  всех сможет наипать.
Туда ему и дорога.

0

3

А куда дели джынычкиново гепу ? а исраиловку уехал ?

0

4

Судя по тому, что  я о нем знаю, он неплохой человек. Это видно как по нему самому, так и по его почерку. Его почерк очень похож на почерк моего папы. А уж мой папа - это был действительно хороший человек. И не потому, что я его сын. Просто я знаю, что это так. И всё, что у меня есть и за что меня хвалят, например, в музыке - это тоже папа. Я никогда не смотрел на свои заслуги отдельно, будто бы они целиком мои. Это и папины заслуги тоже. И я всегда помнил, от кого они у меня.

Гопа попал под влияние (как это часто бывает с добрыми людьми) известного любимца джинычьки, мелкотравчатого еврея с замашками вокзального жигана.

Но теперь это уже не будет иметь значения. Гопа дальше пойдёт своей дорогой.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Бедная гопа-жопа!