СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Днепроколомойск


Днепроколомойск

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

...самое время переименоваться, нет?

0

2

http://lifenews.ru/news/128699
---
В Харькове члены "Правого сектора" напали на митингующихОколо 10 человек с огнестрельным оружием и битами напали на активистов, возвращавшихся с митинга против действующей власти в Киеве.

Предположительно, активисты "Правого сектора" открыли стрельбу в центре Харькова и напали на граждан, возвращавшихся после митинга в поддержку референдума за присоединение к России.
В числе митингующих были и представители так называемого "Левого сектора". Трое из них на автомобиле возвращались из центра города и остановились на Проспекте Правды для того, чтобы поздравить женщин с праздником 8 Марта.
- В этот момент подъехал микроавтобус "Фольксваген", из которого выбежали 7–8 человек с битами и огнестрельным оружием. Они открыли стрельбу, ранили моего товарища в спину! - рассказывает один из пострадавших.

По словам активиста "Левого сектора", нападавшие скрывали лица за масками, действовали стремительно и не смотрели на то, что рядом стояли женщины.
- Они угрожали убить, били трубами и битами! Я закрыл голову руками, поэтому получал удары по рукам. Мы даже ничего понять не успели, - говорит активист "Левого сектора". - Девушки стояли рядом с нами, да и к тому же центр города - мог пострадать кто угодно. Мой товарищ ранен в спину, он сейчас в больнице.

Уехали стрелявшие, как вспоминает пострадавший, так же быстро, как и напали. Им кто-то скомандовал, и молодые люди тут же вбежали обратно в микроавтобус. Мужчина уверен: их избили активисты "Правого сектора".
- Это был "Правый сектор" из города Днепропетровска - первые буквы номера автомобиля соответствовали региону. К тому же у нас есть информация, что в Харьков прибыла группа боевиков именно из Днепропетровска, так называемые титушки, - уверен собеседник.

Напомним, сегодня в Харькове около 15 тысяч горожан вышли на мирный митинг против майдановцев, узурпировавших власть на Украине.
Люди, собравшиеся на площади Свободы в Харькове, требовали принятия закона о референдуме. Они держали флаги России и Украины, развернули плакаты "Фашизм не пройдет", "Россияне – наши братья", "Мы поддерживаем Крым" , "Референдум".
Собравшиеся протестовали против Евроинтеграции Украины, вступления в НАТО, высказывались за вступление в Таможенный Союз.
Вход в здание Харьковской облгосадминистрации был окружен кордоном милиции со щитами и в шлемах. Также на площади стояли несколько автобусов с милиционерами, которые прибыли в город из западных регионов Украины.

0

3

Днепрожидовск же

0

4

А мне все таки кажется, что укру зачищают для израильских жидов.
Вы же посмотрите, кто взял власть на укре.
Права была Анфиса.
А правый сектор, так то такэ. Не время еще их разгонять. Иначе народ поднимется.
Вот когда всех зачистят, тогда и повалят жиды на украину.

0

5

"...жыдовск", конечно, правильно, но нетолерантно :)  На местном форуме молодняк вовсю договаривается насчет "когда будем валить Петровского", так что в "...петровсках" всяко ему недолго ходить.

Еще чудная зарисовочка. Старые барыги, а ныне кандидаты в новые "паны" радостно пилят власть и бабки:
---
На адрес "Главкома" по электронной почте был прислан звуковой файл телефонных переговоров нового губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского и молодого олигарха, собственника группы ВЕТЭК Сергея Курченко.
По информации отправителя, разговор состоялся 4 марта в 01.16 часов. Скорее всего, он был записан российскими спецслужбами.
Исходя из разговора, человек, с голосом, похожим на голос Игоря Коломойского, поообещал человеку, чей голос похож на голос Сергея Курченко, свою помощь в решении бизнес-вопросов, а также поддержку Курченко.
В свою очередь человек, чей голос похож на голос Сергея Курченко, заявил, что Кремль в ближайшее время будет действовать активнее в отношении Украины, планируют игру вдлинную.
В то же время он сообщает, что Виктор Янукович с семьей находится в Москве. Также в Москве, судя по разговору, находится и министр Миндоходов Александр Клименко.
http://glavcom.ua/news/190882.html

0

6

эх, а как мы жижигали с Лейтенантом в коломойске!! Есть шо вспомнить! Шоб я так жил!!

0

7

А я бы этого Курченко выставила бы нахрен из России.
Тварь продажная.

0

8

Сергеевна написал(а):

А мне все таки кажется, что укру зачищают для израильских жидов.
Вы же посмотрите, кто взял власть на укре.
Права была Анфиса.
А правый сектор, так то такэ. Не время еще их разгонять. Иначе народ поднимется.
Вот когда всех зачистят, тогда и повалят жиды на украину.

На сей раз я тоже соглашусь с Анфисой. Беня кормил Тягнибока и втащил его в Раду. А теперь конфронтация в Крыму тоже весьма выгодна жидкам, поскольку дает прекрасную возможность "хэроям" Правого сектора и самым майданутым активистам гэроично загынуть и пополнить "сотню", а кошерных спонсоров избавит от большого геморроя...

0

9

Сдается мне, что эти все Музычко и пр., конечно, идиоты - но не до такой степени, чтобы не понимать, что пейсатые их кинут и сольют в унитаз и спасибо не скажут. Вот потому в Крым на убой с укры идут солдатики. Музычко разве что в смысле покомиссарить. В общем, думаю, еще будет интересно. Очень хочется увидеть как две эти кодлы будут друг дружку жрать (кстати, в этой связи, вполне возможно, что назначение завозимых на Укру частных армий совсем не то, о чем думают - и среди честных наемничков тоже дурачья особенно нет лезть на убой. Нр...посмотрим.

0

10

Анфис ! Научи уму-разуму ! Я про Жириновского. Он вроде правильный пацан, все по делу говорит, но все-таки он жид. Можно ему верить, или он всех предаст при первом же шухере ?

0

11

Читаю мудачку какую-то в жежешечке,  кусочек забавный попался - зарисовочка о нравах маленьких, но гордых днепроколомойцев:
---
«В Днепропетровске господина Коломойского привели к власти – он же элементарный проходимец, несколько лет назад даже нашего олигарха Абрамовича кинул. Такого прохвоста делают губернатором – конечно люди недовольны», –  Путин.

Какой-то сюр. Беня кинул Абрамовича - кошелек Путина, Вова обиделся на Беню и решил забрать Крым. А в придачу к нему решил еще прихватить 20 наших боевых кораблей, прихватить "вышки Бойко" и вообще все, что плохо лежит. И это называется "люди недовольны"? Да это обычный бандитизм! Так кто больший прохвост - Путин или Беня? В стране нет денег, Беня за свои  заправляет технику, а потом  придурки с георгиевскими ленточками останавливают военную колонну и разворачивают ее обратно. Беня, ну что за лошизм? И при этом вся страна собирает деньги на поддержку наших военных.

Беня, ты бы познакомил Вовчика со своими генералами песчаных карьеров. На него бы паралич напал. Таких кадров в России искать и искать. Путя-то привык бабло иметь из нефте-газовых схем. Эка невидаль. Вот у Бени на районе есть такие Бендеры (не путать с бандерами), что впору заплакать российскому имперцу. Умеют ли в России обычный речной песок превращать в золотой? А вот у Бени на районе - умеют.

Когда-то некто Алексей Данилян мечтал превратить Днепропетровск в международный порт. Не шучу. Уже в 2012 году должен был быть открыт транзит иностранного флота, а Данилян - начальник ГП «Укрводшляха», которому не хватало для его мечты всяких мелочей типа навигационного оборудования, да законодательной базы, говорил: ”Очень важен вопрос безопасности — экологической и судоходной. Все мы понимаем, что флот, который может появиться здесь, достаточно преклонного возраста. Необходимо будет отработать четкие правила, положения, определенный должен быть контроль за выполнением всех требований технических. Можно сравнить с Босфором, куда сейчас не зайдет ни одно судно, не имеющее страховки ответственности перед третьими лицами”

Но не удалось мечтам Даниляна сбыться из-за двух проходимцев - детей лейтенанта Шмидта. Один из них депутат Горсовета Станислав Кушнир, прикидывающийся внебрачным сыном прокурора Пшонки, совместно с бывшим начальником Госкомзема в Днепре Евгением Бачевым, тоже большим "ученым", прославившимся тем, что сумел сжечь весь городской архив Госкомзема, как только прокуратура начала расследовать его оборотки с землей в Днепре. Ничего подобного в Украине ни тогда, ни после не было. Сгорели документы на все земельные участки в городе и природные заказники без права на восстановление.

Вот тут и наметилась у этих аферистов схема намывных островов. Эти «дети лейтенанта Шмидта» отлично понимали, как превратить речной песок в золотой. В 2012 году  Бачев купил себе должность заместитель начальника ГП «Укрводшлях». А в состав этого предприятия входят Кременчугский, Никопольский, Херсонский, весь технический флот. Другими словами – это  весь участок реки Днепр до Черного моря. Неплохо так прибарахлился наш «Остап Ибрагимович». Вот тут-то и попал в оборот наших джентльменов удачи Алексей Данилян - начальник этого самого ГП «Укрводшлях», забывший на фиг сразу же про свою мечту о международном порте. А дальше эта группа товарищей попросту парализовала всю реализацию законно добытого песка  Днепропетровским речным портом, наполнив карманы Бендеров не хилым процентом от реализации песка, уходившим теперь полностью в их карманы.

Миллионы тонн песка с акватории реки Днепр и его притоков это современный прибыльный бизнес. Для этого и была создана преступная схема, позволившая создать искусственную монополию и «прибивая» к ней потребителей песка с помощью Днепропетровской областной прокуратуры. Незаконные причалы стали законными, незаконно-законные  карьеры прекратили свое существование.

Объемы потребления песка одной Днепропетровской обл. – 5 млн. тонн в год официально.
Нелегальная норма в днепропетровской области выросла до 2 млн. тонн

В Днепропетровске благодаря вице-премьеру Александру Вилкулу началось строительство объездной дороги, а это миллиарды бюджетных денег и миллионы тонн песка для дорожного строительства.

По статистическим данным объем потребления речного песка зафиксирован на более 30 предприятиях специализирующихся на производстве бетонных конструкций. Стоимость песка на протяжении 2013 года выросла с 30 грн. за тонну до 65 грн. Несложно посчитать теневой оборот на песке, только в районе Днепропетровска 130 млн. грн. И соответственно доходы двух комбинаторов с их «крышами» в стане днепропетровских «младореформаторов» и областной прокуратуре. Государственное предприятие, возглавляемое Даниляном, загнали в долги и фактически остановили. Людей сокращают.

Официально за 2113 год выполнено дноуглубительных работ с выемкой грунта (песка) 400 тыс. тонн. А теперь внимание! Следите за руками. Стоимость передачи песка монополисту рынка ООО  «Днепроэкология» -  8 грн. тонна. Чувствуете разницу? По 8 берем, по 65 продаем. Имеем 57 грн. на тонне песка практически из воздуха.

Так вот чего я думаю, Беня, твоя местная братва из воздуха и песка неплохо живет, грабя и без того уже разграбленную страну, а Беня не может найти бабло, чтоб заправить военную технику. А вся страна, Беня, звонит на какой-то номер телефона, чтоб у них с телефона пятерку сняло в пользу наших военных. Беня, сколько ушлепки будут нас с тобой грабить? Или ты, Беня, серьезно думаешь, что со всем этим можно идти в Европу? Беня, вот скажи мне, ради Бога, зачем тебе надо, чтоб такая сволочь как Путин, называла тебя элементарным проходимцем и прохвостом? Беня, ты или пошли этих Остапов Ибрагимовичей грабить Россию или прекрати этот беспредел.  А вообще, Беня, может, мы их расстреляем по закону военного времени? А если хотят жить, то пусть нашу армию кормят. Так что , Беня, займись страной, а то какой  из пастора Главнокомандующий?
---
http://ofeliyadd.livejournal.com/87102.html

Да, Офелия, Мордовия тоже Европа, ежели что - так что может и попадете еще в нее, родимую, вместе с Беней, что ж заранее расстраиваться-то?

0

12

.lt.~mo написал(а):

...самое время переименоваться, нет?

Не, бендеровцы хотят переименовать Днепропетровск в Сичеслав.

0

13

.lt.~mo написал(а):

http://ofeliyadd.livejournal.com/87102.html

Да, Офелия, Мордовия тоже Европа, ежели что - так что может и попадете еще в нее, родимую, вместе с Беней, что ж заранее расстраиваться-то?

Я чота не понял, этой шизанутой козе Офелии нравится Беня или нет ?

0

14

Это они при первом майдане хотели. А теперь какой смысл Бене переименовываться по-бандеровски, если он теперь там самодержавный пан и бох.
Нет, можно, конечно и в Бенин-Сити, правда, врут, что на каком-то из африканских наречий это означает "юдоль печали", но, в общем, тоже в тему.
И навевает ассоциации с Буркина Фасо.

0

15

у буркина не такой фасоньчек. У них сскатинство на марше. Или на бомарше, как там правильно.

И всё же в силу некоей конспирологии стоит вспомнить, что в Днепротэпроуську построен самый большой в мире еврейский центр. Для кого его строили? И только не надо глюпых ответов, что будто бы для евреев.

0

16

0

17

Мачача, опередил c роликом :)

0

18

При Днепропетровской обладминистрации создан Полк Национального Захисту.

А позднее на его базе организуют подразделение по образцу израильского ЦАХАЛа.

Как сообщает ОГА, «В Полк Национального Захисту могут записаться добровольцами все граждане, желающие принять участие в защите Родины от возможного российского вторжения, но которые по какой-либо причине не смогли быть мобилизованы через военкоматы».

«Указанный Полк является добровольческим формированием. На его базе впоследствии будет создано подразделение резервистов по типу Армии Обороны Израиля, — сообщает Борис Филатов. — И добавляет: «Более подробная информация может быть раскрыта гражданам, которые будут зачислены в личный состав после прохождения медицинской и психологической проверки».

24 марта при Днепропетровской ОГА была создана Рада обороны области. Единственная в Украине. В ее задачи входит: координация и взаимодействие всех силовых ведомств на случай военного вторжения. Уже отработаны все вопросы: от выдачи оружия населению и охраны коммуникаций на случай, например, парашютного десанта, до запасных каналов связи между руководителями.
http://evreiskiy.kiev.ua/

0

19

Maчача написал(а):

При Днепропетровской обладминистрации создан Полк Национального Захисту.

А кто оплачивает этот банкет?
Беня? Или цахал?
Готовят плацдарм для израильских беженцев?

0

20

Сергеевна написал(а):

Maчача написал(а):При Днепропетровской обладминистрации создан Полк Национального Захисту.А кто оплачивает этот банкет?Беня? Или цахал?Готовят плацдарм для израильских беженцев?

это просто частная армия бени. Боится. Ну, а раз боится, то покупает себе армию. Только вова путен хрен кому отдаст днепропетровск. Там важное производство есть для России. Значит, ни баба с косой, ни всякие бени там командовать не будут.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Днепроколомойск