СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Будет ли Украина с пророссийским премьером


Будет ли Украина с пророссийским премьером

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Гюрза, хохловед написал(а):

Тезка, лучше расскажи, чем отужинал....меня сегодня что-то потянуло на клюквенный сок..ах хорош..

Та колбасы из сохатины накрутили, да вырезки - коптили с можжевельником и вялили почти месяц. Седня пробу снимали - надо пару палок припрятать, а то сожрут все до рождества и нового года не дождутся. Колбаска долгоиграющая, плотная с салом свиным, по типу брауншвейгской, а  вырезка отменная - под корочкой мягкое ароматное подвяленное мясо, с редкими прожилками жирка.

0

82

Maчача написал(а):

для тех, кто в танке - вопрос, который ДВАЖДЫ послужил ответом - это не мнение. Это вопрос. Как бы ни хотелось другого киевским адсуфкам. Так шо не воображай сильно много, шо у тебя будто бы есть какое-то там мнение. У тебя его нет. Это видовой признак тарабаек.

Мы почитаем всех - нулями, А единицами - себя.(с) Тебе корона черепушку ещё не натёрла?

0

83

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Та колбасы из сохатины накрутили, да вырезки - коптили с можжевельником и вялили почти месяц. Седня пробу снимали - надо пару палок припрятать, а то сожрут все до рождества и нового года не дождутся. Колбаска долгоиграющая, плотная с салом свиным, по типу брауншвейгской, а  вырезка отменная - под корочкой мягкое ароматное подвяленное мясо, с редкими прожилками жирка.

Ёмоё...Какие вкуснятины наверное...Москаль, а ты своим скажи, что сейчас, мол, пост, женщины обычно к такому аргументу более уязвимы, чем мужчины)))))

0

84

Адсуфка - мнение - это нечто утвердительное. А не вопросительное. Так што тебе к тарабайке в компатриотки...

0

85

Maчача написал(а):

Адсуфка - мнение - это нечто утвердительное. А не вопросительное. Так што тебе к тарабайке в компатриотки...

Повторяю вопрос. Тебе корона черепушку ещё не натёрла?

0

86

adsuf написал(а):

Maчача написал(а):

Адсуфка - мнение - это нечто утвердительное. А не вопросительное. Так што тебе к тарабайке в компатриотки...

Повторяю вопрос. Тебе корона черепушку ещё не натёрла?
Подпись автора
--------------------------------------------------------------------------
Демократия - это процесс, в ходе которого люди свободно выбирают козла отпущения. Лоренс Питер

когда ответ дашь на мой вопрос (я задал вопрос первым) тогда и ответ получишь. Согласна? Кстате, надо веточьку про подпеси завести. Давно собираюсь...

0

87

Maчача написал(а):

когда ответ дашь на мой вопрос (я задал вопрос первым) тогда и ответ получишь.

Ветку читай.

"Мачача попросил коммент. Лучшего не нашлось по причине того, что я этой проблемой не переймаюсь. Продолжаю считать, что оккупация 45-ти миллионной украины 7-ми миллионным израилем -что-то из области фантастики. А я никогда не была поклонницей фантастики."

Тебе не нравится ответ? Ну так это твои проблемы.

0

88

тебя спрашивали, зачем построен самый крупный в мире еврейский центр в городе Днепропетровске. Ты отвечаешь, што не любишь фантастики. Ответ, достойный тарабайки. Но меня твои склонности или отсутствие таковых не интересуют. Меня интересует - зачем построен центр.

Если не знаешь - так и скажи - не знаю. Это по крайней мере будет ответом. А не мнением. За которое ты пытаешься выдать свои вопросы.

0

89

Maчача написал(а):

тебя спрашивали, зачем построен самый крупный в мире еврейский центр в городе Днепропетровске. Ты отвечаешь, што не любишь фантастики. Ответ, достойный тарабайки. Но меня твои склонности или отсутствие таковых не интересуют. Меня интересует - зачем построен центр.

Если не знаешь - так и скажи - не знаю. Это по крайней мере будет ответом. А не мнением. За которое ты пытаешься выдать свои вопросы.

Прежде, чем ярлыки вешать, читать научись. Или корона мешает?

0

90

с тобой всё понятно. Ты всё, помнитцо, песочила джинычьку за болезненный интерес к твоему паспорту - дескать, какая разница, какой там паспорт! Так вот - ты сейчас - та же джинычька. Со своим болезненным интересом к короне. Што она тебя так волнует? Впрочем, если захочешь ответить в очередной раз вопросом - не трудись. Мне это неинтересно.

0

91

Maчача написал(а):

с тобой всё понятно. Ты всё, помнитцо, песочила джинычьку за болезненный интерес к твоему паспорту - дескать, какая разница, какой там паспорт! Так вот - ты сейчас - та же джинычька. Со своим болезненным интересом к короне. Што она тебя так волнует? Впрочем, если захочешь ответить в очередной раз вопросом - не трудись. Мне это неинтересно.

Джину очень напоминаешь ты, а не я!

0

92

(размазывает сльозы по щоци) http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

93

две джино... это я точно не переживу...

0

94

Maчача написал(а):

(размазывает сльозы по щоци)

Сходитесь с Адуфкой и живите, у вас дети красивые будут! Выпить хоцца край! И мордой в свадебный торт - скуууснооо!

0

95

ты думаешь, это любовь?

0

96

Maчача написал(а):

ты думаешь, это любовь?

мы на это надеемся, торта очень хочется

0

97

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Сходитесь с Адуфкой и живите, у вас дети красивые будут! Выпить хоцца край! И мордой в свадебный торт - скуууснооо!

Тоже хотела такое же точно написать, да свет у меня вырубился, чёрт побери!

0

98

Розмарин написал(а):

Тоже хотела такое же точно написать, да свет у меня вырубился, чёрт побери!

значи и торта тебе не положено  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

99

Шотута,адюльтер с мордобоем? Неглиже в дезабилье?

0

100

бей каклакрымсибчека! Катай-валяй ево!! По случаю торжества! Адсуфка "замиж" выходит - за мачачу. Сегодня по всем форумам треск будет стоять, во всей вселенной - и только крот будет бессильно плакать в кротовнеке в самой дальней кладовке - за то, што жизнь так несправедлива...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Будет ли Украина с пророссийским премьером