СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Будет ли Украина с пророссийским премьером


Будет ли Украина с пророссийским премьером

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Тезка, лучше расскажи, чем отужинал....меня сегодня что-то потянуло на клюквенный сок..ах хорош..

0

62

Maчача написал(а):

а ты дай свой камент по поводу того, што в Днепропетровске не так давно открылсо самый большой в мире еврейский центр. Просто дай какой-нить вразумительный камент. Почему там, а не в Бруклине или в Андах. В нищей стране зачем-то открывать самый большой в мире - зачем?

Чтобы в нем поместить всех израильских оккупантов?

0

63

adsuf написал(а):

Maчача написал(а):

    а ты дай свой камент по поводу того, што в Днепропетровске не так давно открылсо самый большой в мире еврейский центр. Просто дай какой-нить вразумительный камент. Почему там, а не в Бруклине или в Андах. В нищей стране зачем-то открывать самый большой в мире - зачем?

Чтобы в нем поместить всех израильских оккупантов?

Подпись автора

    --------------------------------------------------------------------------
    Демократия - это процесс, в ходе которого люди свободно выбирают козла отпущения. Лоренс Питер

Ну зачем так примтивно.... Стена Плача тоже не для того, чтобы все евреи враз собрались и плакали.

0

64

Гюрза, хохловед написал(а):

Ну зачем так примтивно....

Мачача попросил коммент. Лучшего не нашлось по причине того, что я этой проблемой не переймаюсь. Продолжаю считать, что оккупация 45-ти миллионной украины 7-ми миллионным израилем -что-то из области фантастики. А я никогда не была поклонницей фантастики.

0

65

adsuf написал(а):

Maчача написал(а):

а ты дай свой камент по поводу того, што в Днепропетровске не так давно открылсо самый большой в мире еврейский центр. Просто дай какой-нить вразумительный камент. Почему там, а не в Бруклине или в Андах. В нищей стране зачем-то открывать самый большой в мире - зачем?

Чтобы в нем поместить всех израильских оккупантов?
Подпись автора
--------------------------------------------------------------------------
Демократия - это процесс, в ходе которого люди свободно выбирают козла отпущения. Лоренс Питер

нет, я всё-таки всегда любил женщин. За их неотъемлемое право, которым они пользуются с таким изяществом. А именно - отвечать вопросом на вопрос. И тем не менее - зачем был построен и открыт этот центр? Не забываем - самый большой в мире.

Я уже не спрашиваю о том, почему мой друган из Днепра говорит, што Днепропетровск в народе теперь называют Днепрожидовском...

0

66

Maчача написал(а):

Днепропетровск в народе теперь называют Днепрожидовском...

Уже под оккупантами? http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-nacionalnosti-73.gif

0

67

что-то я сомневаюсь, что евреи всерьез планируют "еврейское государство" на Украине.
Скорее всего... "на случай чего" необходима посадочная площадка, куда бы они могли массово рвануть из израиловки.
Ведь со въездом в "приличные страны" может выйти неуместная заминка, как это случилось во времена гонений на евреев в нацистской Германии. Не думаю, что они это забыли. Так что им требуется площадка "без проблем". Ну, а там видно будет.

0

68

Я тоже не верю. Но почему это свято место должен занять именно израиль? Почему не Россия?

А вот что бы этого не случилось, тоже самое с русской стороны делают "русскАи" мупики...
"Хватит кармить ВСЕХ"!
расовые свидомые русские тщательно "не видят" что в 91 хахлы орали именно это: Хватит кармить Маскву.

0

69

Олег $ написал(а):

Я тоже не верю. Но почему это свято место должен занять именно израиль? Почему не Россия?

А вот что бы этого не случилось, тоже самое с русской стороны делают "русскАи" мупики...
"Хватит кармить ВСЕХ"!
расовые свидомые русские тщательно "не видят" что в 91 хахлы орали именно это: Хватит кармить Маскву.

Извини, несогласен. Тут есть важные нюансы.

0

70

Адсуфка взяла на себя роль тарабайки. Это хорошо. Надо же иметь в хозяйстве собственную тарабайку....

0

71

Maчача написал(а):

Адсуфка взяла на себя роль тарабайки. Это хорошо. Надо же иметь в хозяйстве собственную тарабайку....

зачем суррогат, если можно было заиметь натуральную тарабайку?
Ну, какая из адсуфки тарабайка?!

0

72

Не надо так пренебрежительно...

0

73

Maчача написал(а):

Адсуфка взяла на себя роль тарабайки. Это хорошо. Надо же иметь в хозяйстве собственную
тарабайку....

Мачача, не разбрасывйся сравнениями. Я не собираюсь менять своё мнение только потому, что оно тебя не устраивает.

0

74

Гюрза, хохловед написал(а):

Не надо так пренебрежительно...

действительно некрасиво получилось.
Приношу свои извинения адсуф

0

75

adsuf написал(а):

Maчача написал(а):

Адсуфка взяла на себя роль тарабайки. Это хорошо. Надо же иметь в хозяйстве собственную
тарабайку....

Мачача, не разбрасывйся сравнениями. Я не собираюсь менять своё мнение только потому, что оно тебя не устраивает.

для тех, кто в танке - вопрос, который ДВАЖДЫ послужил ответом - это не мнение. Это вопрос. Как бы ни хотелось другого киевским адсуфкам. Так шо не воображай сильно много, шо у тебя будто бы есть какое-то там мнение. У тебя его нет. Это видовой признак тарабаек.

0

76

Тут есть важные нюансы.

\

да никаких нюансов. всех от всех отделить и ни кого не кормить.
маленький уютный московский хутор...

0

77

Олег $ написал(а):

Тут есть важные нюансы.

\

да никаких нюансов. всех от всех отделить и ни кого не кормить.
маленький уютный московский хутор...

Передергиваешь.

0

78

А вообще, что предлагаешь ты, именно ты? Представь, что ты россиянин. Что бы ты думал в данной ситуации?

0

79

Maчача написал(а):

Адсуфка взяла на себя роль тарабайки. Это хорошо. Надо же иметь в хозяйстве собственную тарабайку....

Тэээк-с... Мачача перешел к расклеиванию ярлыков...   Кстати а шо это такое тарабайко?

0

80

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Maчача написал(а):

Адсуфка взяла на себя роль тарабайки. Это хорошо. Надо же иметь в хозяйстве собственную тарабайку....

Тэээк-с... Мачача перешел к расклеиванию ярлыков...   Кстати а шо это такое тарабайко?

это разновидность киевских обитателей, которые не умеют отвечать на вопросы честно. Хитрят, мудрят, да и сами вопросы задают вместо ответов. Нет, штобы прямо сказать - не знаю.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Будет ли Украина с пророссийским премьером