СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Будет ли Украина с пророссийским премьером


Будет ли Украина с пророссийским премьером

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Maчача написал(а):

Олегычя на каклацарства!! Я знаю, он нежадный - при нём сала буит папийсят!

:-)))))))))

0

22

Гюрза, хохловед написал(а):

Так он мабуть казачок?

Похоже на то.

0

23

Спакуха. Самостийники сами должны выкопать себе могилу чайной ложечкой.

0

24

adsuf написал(а):

Гюрза, хохловед написал(а):

    Хм.... стратегически Тягныбок для России предпочтительней. Процессы ускорятся.

Ускориться, то ускорятся. Но вот результат непредсказуем.

Подпись автора

    --------------------------------------------------------------------------
    Демократия - это процесс, в ходе которого люди свободно выбирают козла отпущения. Лоренс Питер

Предсказуем. Вполне:-)

0

25

adsuf написал(а):

Врядли мне присущ украинский менталитет, но здесь я с вами согласиться не могу. Большинству Российских гражданм, скорее всего, Украина и украинцы действительно безразличны. А вот России, как государству - отнюдь. Неужели Россия предпочтёт тягнибоковскую Украину медведчуковской?

Не фантазируйте...Тягнибок имеет больше шансов стан премьер-министром, чем второй персонаж....
Вот для меня, например, лучше кандидатура - Тягнибок....Хоть все будет предельно ясно...без всяких сопель о "брацтве"....Но такого не будет...ибо Украина никогда не выберет определенность....Быть ни там и ни сям - ее удел....известная субстанция в проруби...не более

0

26

adsuf написал(а):

Гюрза, хохловед написал(а):

    Так он мабуть казачок?

Похоже на то.

Подпись автора

    --------------------------------------------------------------------------
    Демократия - это процесс, в ходе которого люди свободно выбирают козла отпущения. Лоренс Питер

Я подозревал. Уж очень ник не коррелирует с мовой.
Итак, казачок. А кто? Почему не представился?

Мне кажется, надо забанить.

0

27

adsuf написал(а):

Ускориться, то ускорятся. Но вот результат непредсказуем.

А какой результат вам нужен?

0

28

MARTINI написал(а):

Краще за Тягнибока не знайти! Він  дасть  гідну відсіч усім ворогам і зуміє зробити Україну сильною державою!

Так-так-так... Мацкалей усех на палю!

0

29

Константиныч написал(а):

adsuf написал(а):

    Врядли мне присущ украинский менталитет, но здесь я с вами согласиться не могу. Большинству Российских гражданм, скорее всего, Украина и украинцы действительно безразличны. А вот России, как государству - отнюдь. Неужели Россия предпочтёт тягнибоковскую Украину медведчуковской?

Не фантазируйте...Тягнибок имеет больше шансов стан премьер-министром, чем второй персонаж....
Вот для меня, например, лучше кандидатура - Тягнибок....Хоть все будет предельно ясно...без всяких сопель о "брацтве"....Но такого не будет...ибо Украина никогда не выберет определенность....Быть ни там и ни сям - ее удел....известная субстанция в проруби...не более

Бывает и на Украину проруха...

0

30

MARTINI написал(а):

Хоч одна сволота москальская мене підтримала!

Я, я!! Я ще одна москальска сволота, яка буде двома руками пiтримуваты Тягнибока! Скорее бы уже выборы президента!

0

31

adsuf написал(а):

Ускориться, то ускорятся. Но вот результат непредсказуем.

Адсуф)))Если Тягныбок - это проект Коломойского, то с его приходом начнётся последняя стадия подготовки территории У  к её окончательной скупке и переезду в неё всего Израиля)))

+1

32

шо за истерики? Да пусть себе будет тягныкуда. Пусть - он ведь голодный - ему надо натырить денег, поместий, активов и тому прочее. Укроинсо доброе - последнее отдадут.

0

33

adsuf написал(а):

Анфиса написал(а):

    Каким образом выйде?

Подождите чуть-чуть. Ему нужно время, чтобы гугль ответ перевёл.

http://forum.for-ua.com/mods/smileys/images/rofl.gif

0

34

Maчача написал(а):

шо за истерики? Да пусть себе будет тягныкуда. Пусть - он ведь голодный - ему надо натырить денег, поместий, активов и тому прочее. Укроинсо доброе - последнее отдадут.

Боюсь, тырить уже нечего. Скорее всего, Тягныбок работает за зарплату. )))Национальные лидеры мельчают)))

0

35

Розмарин написал(а):

adsuf написал(а):

    Ускориться, то ускорятся. Но вот результат непредсказуем.

Адсуф)))Если Тягныбок - это проект Коломойского, то с его приходом начнётся последняя стадия подготовки территории У  к её окончательной скупке и переезду в неё всего Израиля)))

Причём в первую очередь самая богоизбранная часть хабадовцев,которая гоев ...ваще за людей не считает,да и остальных евреев тоже ,но каклам не привыкать быть рабами.Их уже гоняли нагайкамЕ  за хождение по тротуарам.

Отредактировано Анфиса (2012-12-03 20:20:32)

0

36

Роза, я не понимаю какую-то странную слепоту некоторых женщин. Конешно, это известное дело - любовь зла, полюбишь и козла. Но странно всё-таки. Он глуп - это во-первых. Женщины любят умных мущин. Кроме того, вы так и не рассмотрели "жадибность" этой хари? Он же просто жлоб первостатейный. Тупо жадный. Захапать. Поцарювать и нацарювать. Накрасть.
В нём не видно ни в коем разе человека труда. Он такой же размандяй, как и вор ющинька. Галимый врун и охмуряло. Укроинсо ему просто до такой далёкой сраки, што её даже не видно. Ему свои карманы набить надо. И это 108% гарантия! Фарионше нужно то же самое.

0

37

Maчача написал(а):

Роза, я не понимаю какую-то странную слепоту некоторых женщин. Конешно, это известное дело - любовь зла, полюбишь и козла. Но странно всё-таки. Он глуп - это во-первых. Женщины любят умных мущин. Кроме того, вы так и не рассмотрели "жадибность" этой хари? Он же просто жлоб первостатейный. Тупо жадный. Захапать. Поцарювать и нацарювать. Накрасть.
В нём не видно ни в коем разе человека труда. Он такой же размандяй, как и вор ющинька. Галимый врун и охмуряло. Укроинсо ему просто до такой далёкой сраки, што её даже не видно. Ему свои карманы набить надо. И это 108% гарантия! Фарионше нужно то же самое.

Я и говорю - результат предсказуем.
Нэньку просто разотрут по карте Европы.

0

38

Розмарин написал(а):

Адсуф)))Если Тягныбок - это проект Коломойского, то с его приходом начнётся последняя стадия подготовки территории У  к её окончательной скупке и переезду в неё всего Израиля)))

Вы это серьёзно? Ну и как вы этот процесс скупки и переезда себе представляете?

0

39

adsuf написал(а):

Розмарин написал(а):

Адсуф)))Если Тягныбок - это проект Коломойского, то с его приходом начнётся последняя стадия подготовки территории У  к её окончательной скупке и переезду в неё всего Израиля)))

Вы это серьёзно? Ну и как вы этот процесс скупки и переезда себе представляете?
Подпись автора
--------------------------------------------------------------------------
Демократия - это процесс, в ходе которого люди свободно выбирают козла отпущения. Лоренс Питер

а ты дай свой камент по поводу того, што в Днепропетровске не так давно открылсо самый большой в мире еврейский центр. Просто дай какой-нить вразумительный камент. Почему там, а не в Бруклине или в Андах. В нищей стране зачем-то открывать самый большой в мире - зачем?

0

40

adsuf написал(а):

Розмарин написал(а):

    Адсуф)))Если Тягныбок - это проект Коломойского, то с его приходом начнётся последняя стадия подготовки территории У  к её окончательной скупке и переезду в неё всего Израиля)))

Вы это серьёзно? Ну и как вы этот процесс скупки и переезда себе представляете?

Так же как и в Палестине при создании Израиля.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Будет ли Украина с пророссийским премьером