СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » А, бздынь-сскатина, каклареферендум назначен!


А, бздынь-сскатина, каклареферендум назначен!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На референдум о статусе Крыма вынесут вопрос о вхождении автономии в состав России

Референдум о статусе Крыма пройдёт 16 марта. На него будет вынесено два вопроса. Среди них – возможность вхождения АРК в состав РФ. Об этом заявил вице-премьер автономии Рустам Темиргалиев.

06 марта 2014, 13:33

16 марта в Крыму состоится референдум, на котором, в частности, будет обсуждаться, остаётся ли автономия в составе Украины или входит в состав РФ. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил вице-премьер автономии Рустам Темиргалиев.
http://russian.rt.com/article/23749

0

2

Парламент Крыма принял решение о вступлении автономии в состав России, референдум состоится 16 марта

Референдум о статусе Крыма пройдёт 16 марта. На него будет вынесено два вопроса, один из них – возможность вхождения АРК в состав РФ. Об этом заявил вице-премьер автономии Рустам Темиргалиев. Парламент Крыма принял принципиальное решение о вступлении автономии в состав России в качестве субъекта федерации, однако, по словам спикера Верховного Совета АРК Владимира Константинова, решение парламента о вхождении в состав РФ должен закрепить референдум.

06 марта 2014, 13:33

0

3

ну што, Крымсибчег должон поляну нам накрыть ! я так щетаю.

0

4

Все предприятия, расположенные на территории Крыма и находящиеся в государственной собственности Украины, будут национализированы. Об этом заявил на пресс-конференции в Симферополе первый вице-премьер республики Рустам Темиргалиев. "Все государственные предприятия Украины будут национализированы и перейдут в собственность Крымской автономии", - цитирует Темиргалиева "Интерфакс-Украина".

Вся собственность частного бизнеса, включая землю, недвижимость, предприятия, по словам Темиргалиева, будет переоформлена в соответствии с российским законодательством.

Среди предприятий, расположенных на территории Крыма, - крупнейшие винодельческие компании Украины "Масандра" и "Новый свет", а также компания "Черноморнефтегаз".

PS: Тем временем путчисты, уже особо и не скрываясь, передают украинскую армию под контроль фашистов. Яценюк уволил генералов, выступивших против легального военного статуса "Правого сектора".

В среду на закрытом совещании в МО Украины военачальники в резкой форме высказались против придания боевикам "Правого сектора" статуса регулярных военизированных подразделений. В ответ на это назначенный Верховной радой премьер-министром Украины Арсений Яценюк подписал распоряжение об увольнении трех заместителей министра обороны Украины в связи с тем, что они были против придания боевикам "Правого сектора" статуса регулярных военизированных подразделений.

К командирам всех подразделений 95-й аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины были приставлены политически благонадежные наблюдатели из числа активистов, сообщил РИА Новости один из офицеров штаба бригады. По его словам, «комиссары Евромайдана» наделены широкими полномочиями. Они обязаны следить за моральным духом командиров подразделений, а также не допускать «малодушия» и отказа от выполнения приказов, исходящих из Киева. «При этом активистам предоставили право отстранения от должности командиров, недостаточно лояльных к киевской власти», — подчеркнул офицер.

Как сказал когда-то фельдмаршал бесноватого алоизыча Вальтер фон Рейхенау - «Тот, кто не может присоединиться к национал-социалистическому мировоззрению, нетерпим в рядах вооруженных сил и должен быть удален».

Бандеровцы всё делают по заветам фашистских учителей. "Адольф придэ - порядок наведэ" (tm).

Источник - http://top.rbc.ru/economics/06/03/2014/909652.shtml

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » А, бздынь-сскатина, каклареферендум назначен!