СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Всем привет от беженцев из Киева!


Всем привет от беженцев из Киева!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я сейчас с семьей в Севастополе. После недели безсонных ночей и сердечных приступов просто утром купила билеты, собрала детей и рванула в Крым. Буду стараться зацепиться здесь, найти работу. В лучшем случае получу российский паспорт.  Во всяком случае, в Киеве ни у меня, ни  у детей перспектив никаких, пока эти твари при власти...

0

2

надо же, как судьба поворачивает... Славяночька уже беженка... А что про Медеичьку слышно?

0

3

Не знаю... У меня не работал интернет, мобилка садится постоянно, потому - связи нет.

0

4

Водоплаву в скайпе сегодня написал - но он почему-то не ответил... Как же ты там жить будешь и где? Особенно с детьми...

0

5

Храбрая ты наша маленькая славяночка.
Храни тебя и твоих близких Бог.
Здоровья вам всем, счастья и удач.

ЗЫ

Сижу и плачу...

0

6

Пока снимаем квартиру, буду искать работу и обращаться к властям Крыма за помощью.

0

7

Держитесь, сил вам и удачи.
Как появится возможность зарегистрируйся на Севастопольинфо, раньше там неплохие ребята были (я сама там сейчас почти не бываю, не знаю кто из старых остался),  может быть подскажу чего или посоветуют.

0

8

Мда...Вот те на....

Хотя....

Мы вот, наверное, тоже...

Только дальше...

Дочкиного профиля в Крыму нет.

А еще есть подруга. А две специальности сразу - только в одном городе...Весьма далеко. Международная база на перевод есть. Надо только оформить документы.

А мы уж хрен с нами...как нибудь...грузчикаме :)

Отакэ....

0

9

Очень рад на самом деле

0

10

Бахадыр-шайтан написал(а):

Дочкиного профиля в Крыму нет

Чо за профиль?

0

11

действительно, так всё серьёзно, что люди становятся беженцами... Но главное, это конешно укроСМИ. Такого обилия бреда я ещё не читал в своей жизни. Например, на цензоре 108% новостей надо читать с точностью до наоборот. Всё абсолютно вывернуто наизнанку.

Славяночка - там в Крыму в Ливадии самый большой орган на Укроине. Отдавай малую учиться туда - зачем тебе эта флейта . 74 голоса, 4 мануала.

0

12

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Чо за профиль?

Инженерно-физический. Материаловед.

0

13

КИЕВ, 4 мар — РИА Новости. Западные пиарщики и политтехнологи, прибывшие на Украину, готовят информационные провокации, стало известно РИА Новости из осведомленных источников.

"Одна из задумок — поездка боевиков "Правого сектора" по приграничным с Россией украинским регионам. Они намерены осведомлять население о том, что вскоре здесь (приграничные с РФ регионы Украины) будут вестись боевые действия с побуждением людей выезжать в центр и на запад Украины", — сказал источник.

По его словам, это все будет преподаваться как страх местного населения перед "угрозой" из России.

Источник также рассказал, что активисты "Правого сектора" в западных регионах Украины обходят дома, в которых проживают украинские граждане, работающие в России, и под угрозой физического воздействия требуют от членов семей добиваться возврата их родственников из России.

"Большое значение также в этой группе (пиарщиков и политтехнологов) придается созданию провокаций о якобы происходящих вооруженных стычках на территории автономной Республики Крым", — сказал источник.

Он также особо отметил, что одной из рекомендаций этой группы является налаживание силового давления на российских журналистов, которые работают на территории Украины.

ИА Новости http://ria.ru/world/20140304/998158686. … z2v1uw2yoY

0

14

Путин со своим чистоплюйством проиграет.
Пока он демонстрирует свои приверженности, враги не дремлют, и им его демонстрации аж до одного места.
Зато потом можно будет показать чистые руки у разбитого корыта.

0

15

Да какое там каклаплюйство, Сергеевна! Он всё-таки работал раньше в спецслужбе, кроме того, был не просто рядовым офицером. А добывающим. То есть, работал в активной разведке и добывал секреты.  А вот там дураков никогда не держали.

Самое интересное в сегодняшней прессухе - было то, что вовчег не выказывал никакой озабоченности. Весело, спокойно. А вовчека при всей его невзрачной внешности настроение на лице всё-таки видно. Так вот, неправильного настроения не было.

0

16

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Всем привет от беженцев из Киева!